Перейти к публикации
Виталий Куприй

Левобережная акция протеста у квартиры мэра "Вода-это жизнь""

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В воскресенье в 12:00 по адресу пр-т Карла Маркса 26 (возле доме, где расположена квартира Ярослава Корчевского) проводится акция "Вода-это жизнь" против бездействия мэра по решению вопроса бесперебойного водоснабжения города.

Прошу активистов, которые смогут распространить приглашения и развесить объявления на свои подъезды, позвонить нам в офис по тел. 7-76-06 и 53-20-82. Если у кого есть нормальная видеокамера и фотоаппарат, маякните. Наш инвентарь, к сожалению, уже не отвечает требованиям времени :Koshechka_08:

(хотя для аматорской съемки можно использовать и его).

Если кто может прийти, прошу четко озвучить количество участников с вашей стороны и на акции подойти ко мне и подтвердить свое присутствие.

Поделиться сообщением

В воскресенье в 12:00 по адресу пр-т Карла Маркса 26 (возле доме, где расположена квартира Ярослава Корчевского) проводится акция "Вода-это жизнь" против бездействия мэра по решению вопроса бесперебойного водоснабжения города.

Прошу активистов, которые смогут распространить приглашения и развесить объявления на свои подъезды, позвонить нам в офис по тел. 7-76-06 и 53-20-82. Если у кого есть нормальная видеокамера и фотоаппарат, маякните. Наш инвентарь, к сожалению, уже не отвечает требованиям времени :Koshechka_08:

(хотя для аматорской съемки можно использовать и его).

Если кто может прийти, прошу четко озвучить количество участников с вашей стороны и на акции подойти ко мне и подтвердить свое присутствие.

пока не возможно,спят.... Объявы вывешу. На 4 мкр. Поговорю с соседями. Семья у меня большая-думаю чел 8 только моих будет.

Поделиться сообщением

Рогатки с собой брать или с чего будем обстреливать каканьками, али мирная акция?

Поделиться сообщением

рогатки на следующий раз,каканьки-тоже. Это мирная акция.Для форумчан желающих пообщаться-она может закончится в кафешке. :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Рогатки с собой брать или с чего будем обстреливать каканьками, али мирная акция?

За мелкое хулиганство предусмотрен административный арест сроком до 15 суток. :nono:

Поделиться сообщением

Ладно, в шаманский бубен не верю, Олег Владимирович вам- верю, не буду брать рогатку, уговорили, НО ОЧЕНЬ хоца и есть такая классная.

Поделиться сообщением

хоцца и не рогатку,но то что хоцца тянет на больше чем 15 суток :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

А вообще то как ни новости то там акции то там, а у нас народ тупо терпит, обидно,мы конечно терпеливый народ,но лучше не заводить. Мыслишка пришла, а чего это сегодня в всеукраинских новостях ни слова, мож поэтому частично воду и дали что бы как то не совсем все плохо было?

Поделиться сообщением

Сядем все. Ой весело с КПЗ будет, фоумка ))

Поделиться сообщением

Если у кого есть нормальная видеокамера и фотоаппарат, маякните. Наш инвентарь, к сожалению, уже не отвечает требованиям ...

В городском управлении есть. Всё с собой возмём на обеспечение охраны общественного порядка.

Поделиться сообщением

Порядок даже придет :swoon:

Господа, мы начинаем себя любить!!! Ура!

Поделиться сообщением

опять же есть плюс. Достоинство проснулось-уснуло безразличие и пофигизм. И любимая поговорка не прозвучала: моя хата скраю...

Поделиться сообщением

опять же есть плюс. Достоинство проснулось-уснуло безразличие и пофигизм. И любимая поговорка не прозвучала: моя хата скраю...

Безразличия действительно нет.Милиция будет присутствовать,чтобы никто из рогаток не стрелял.

Поделиться сообщением

прийти пофоткать штоле?! :hunter:

Ну да

Собака с милицией обещала прийти(С)

Поделиться сообщением

Дніпродзержинський міський осередок політичної партії «Фронт Змін» привіз питну воду двом дитячим будинкам міста, яке через конфлікт між водоканалом та обленерго залишилося без водопостачання.

Третій день у місто з населенням понад 300 тисяч жителів не подається вода. Через відсутність води в Дніпродзержинську було закрито дитячі садки, школи, евакуйовані лікарні. Питну фасовану воду в магазинах люди розкупили.

Без уваги влади залишилися вихованці дитячих будинків міста. «Цих дітей нікуди евакуювати, їх не можуть забрати додому батьки. Ними має опікуватися влада. Але натомість майже два дні діти змушені були пити хіба що не технічну воду. Саме цим малюкам ми вирішили допомогти насамперед», - зазначив керівник Дніпродзержинського осередку «Фронту Змін» Юрій Колесник.

Активісти «ФЗ» зібрали кошти і закупили кілька десятків 20-літрових ємностей з питною водою.

У середу «фронтовики» привезли воду в Інтернат №2 по вул. 9 Травня, в якому виховуються близько 800 дітей, серед них і малюки зі складним розвитком мови. Також воду доставили в Дитячий будинок по вул. Карла Маркса, 28, в якому перебуває 290 дітлахів.

Поделиться сообщением

Безразличия действительно нет.Милиция будет присутствовать,чтобы никто из рогаток не стрелял.

ну то что милиция будет присутствовать -оч хорошо,но на данный вопрос я не имела ввиду сотрудников правоохранительных органов. Подразумевались люди,которые пока воды небыло-достаточно горячо высказывались и ругались. Надеюсь с включением воды они не погаснут.

Поделиться сообщением

Да спрячется Ярослав Сильвестрыч... Небось уже со вчера дома не ночует... Боится...

Поделиться сообщением

Дніпродзержинський міський осередок політичної партії «Фронт Змін»...

Дуже похвальна дія.

Вчора по телебаченню Юрій Колеснік заявив про перехід в опозицію до діючої міської влади.

Чи плануєте ви, Сергію, взяти участь в акції в неділю?

Поделиться сообщением

Віталію, я тут в іншій гілці висловив дві пропозиції, можливо, Вас як правозахисника вони зацікавлять: по-перше, знайти сертифіковану лабораторію, щоб отримати докази того, що вода в кранах є не питною, а технічною. І платити за неї відповідно. :)

І по-друге: підготувати позовні заяви від дисциплінованих споживачів до водоканалу і його власника - міськради - про порушення умов водопостачання. І роздавати на вулицях людям замість набридлих уже до гикавки листівок. :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Я далеко не фанат Корчевского... Но какие претензии к нему лично за эту воду ... А поехать под окна управления аульского водовода вы не хотите по причине дальнего расстояния ?

У него под окнами можно о многом поговорить ... И о дорогах, и о маршрутках и т.д. ... Но про, то что за 25000 грн. он отключил всему городу воду ... Это полная чушь ... Там совсем другие цифры в исполкоме ... За 25000 никто бы и не морался...

Поделиться сообщением

Фотоаппарат хороший есть, видео снимает на аматорском уровне 800 на 480 с посредственным звуком. Постараюсь быть + вероятно еще 3-4 человека.

Поделиться сообщением

Я далеко не фанат Корчевского... Но какие претензии к нему лично за эту воду ... А поехать под окна управления аульского водовода вы не хотите по причине дальнего расстояния ?

У него под окнами можно о многом поговорить ... И о дорогах, и о маршрутках и т.д. ... Но про, то что за 25000 грн. он отключил всему городу воду ... Это полная чушь ... Там совсем другие цифры в исполкоме ... За 25000 никто бы и не морался...

А причем тут аульский водовод, они отключили про причине долга, их понять то можно. А городом управляет мер, и он вроде как должен следить всеми проблемами такого рода.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...