Перейти к публикации
Igor

Граждане - покупайте китайские автомобили

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

14066c562b256f01b882e5164824263c.jpg

Появился на одной из левобережных автостоянок китаеджип Грейт Волл. Прошел год, и покрылся ржавчиной кенгурятник (кстати обратите внимание на толщину трубы из которой он сделан, уверен точным ударом ноги его можно согнуть :icon_mrgreen:), потом произошло небольшое ДТП - и авто просто начало ржаветь. Буквально за несколько дней потекла ржавчина - судя по всему грунтом под краской и не пахнет... Однако качество...взглянул бы я на него, этак лет через 10...

Поделиться сообщением

ну не знаю, разговаривал с двумя людьми с грейтволами, говорили, что качество на эти деньги очень даже

Поделиться сообщением

ну не знаю, разговаривал с двумя людьми с грейтволами, говорили, что качество на эти деньги очень даже

Ну фото, говорят за себя. Очень даже по началу. У людей на фирме было три грейтвола еще когда те только появлялись, за 2 года все сдохли.

Поделиться сообщением

Ну фото, говорят за себя. Очень даже по началу. У людей на фирме было три грейтвола еще когда те только появлялись, за 2 года все сдохли.

Мне кажется, что на фото немного навернута цветовая насыщенность :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Мне кажется, что на фото немного навернута цветовая насыщенность :Koshechka_08:

Ох и зрячий :) Нажав на фото можно увидеть оригинал и еще две фотки без накрученных цветов.

Поделиться сообщением

любая ударенная таким образом машина начнет ржаветь - будь то хоть мерс хоть бмв

Поделиться сообщением

Я тоже считаю что любая машина после дтп будет ржаветь если не предпринять меры ...я например после дтп все скрытые от глаз части обработал мастикой... ржавчиной и не пахнет...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...