Перейти к публикации
Igor

Официально новые тарифы КТБ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Неплохие расценка даже очень, подождем пару месяцев чтобы узнать у знакомых как у нас во дворе он показал себя, и быть может еще небольшой компанией к вам присоединимся.

ураган интересен

Да лучше уж анлим брать домой, хотя если на работу то там не так важно количество трафика.

Поделиться сообщением

Да лучше уж анлим брать домой, хотя если на работу то там не так важно количество трафика.

я рассчитываю с той точки зрения, что юзаю инет на работе и тут у меня максимум 60-70 гиг в месяц траффик выходит, а дома я 20 - 24 часов, так шо смысла особого нет

Поделиться сообщением

Игорь,скажите пожалуйста , скорость будет соответствовать заявленой ? Или это же скорость "до" ***?

Это скорость "до", как и у всех провайдеров. Гарантированная полоса стоит от 400 гривен за мегабит. Другой вопрос, что это "до" будет выдерживаться, внешний канал расширен.

Поделиться сообщением

Тех кто пользуется новые тарифы, прошу здесь выложить тесты http://www.speedtest.net/ и желательно скрины от uTorrent.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Писал в соседнюю тему, напишу и тут:

Так с какого числа вступаю в силу новые тарифы? В офисе говорили, что акционные будут действовать до конца мая. Уточните, кто знает :icon_mrgreen:
А еще...Вот, например, опция

"Неограниченный доступ к украинским ресурсам (UA-IX), включая неограниченный доступ к локальным ресурсам"

Скорость с украинских ресурсов анлим? Или есть какое-то ограничение? Ответьте, кто знает :girl_crazy:

Ответь пожалуйста :)

Поделиться сообщением

752201457.png

сегодня днём был приятно удивлен новой скоростью. Игорю :Koshechka_08::):) за достоверную инфу.

Поделиться сообщением

752201457.png

сегодня днём был приятно удивлен новой скоростью. Игорю :Koshechka_08::):) за достоверную инфу.

что за тариф?

Поделиться сообщением

Тех кто пользуется новые тарифы, прошу здесь выложить тесты http://www.speedtest.net/ и желательно скрины от uTorrent.

Спасибо.

Тариф "Простор 1/2"

752240961.png

post-46814-1268861383_thumb.jpg

Поделиться сообщением

так уже тарифы действуют? или переключение произойдёт с 1-го апреля?

Поделиться сообщением

1. А с акционных перейти на них можнО?

2. И какова вероятность, что когда я перейду на 8, то у меня будет 8 со всех направлений, а не 2 + 2 + еще че-то там непонятно откуда?

3. Объясните, пожалуйста, принцип работы услуги выделенного Ай-Пи. Я его заказываю и просто каждый месяц на 10 грн больше плачу или каждый раз надо вручную активировать через сайт.

Поделиться сообщением

Покажите ссылку где написано дополнительная опция UA-IX.

На сайте еще не появилась,а вот в статистике уже есть)

Поделиться сообщением

Вчера знакомый на съёмной квартире, где был Мегалан, перезаключал договор, его подключили на СТАРЫЕ тарифы, после того как я ему сказал что уже ввели новые, он заехал в офис (Сыровца), так говорят что ничего про новые тарифы НЕ ЗНАЮТ!

Поделиться сообщением

а что значит неограниченый доступ к некоторым медиаресурсам? и кто поставил себе уже ua-ix? какая скорость с торентов? может лучше брать себе скорость 1метр и опцию ua-ix?

Поделиться сообщением

Ответы на Ваши вопросы из Днепропетровска:

1. Когда начнут действовать новые тарифы, нужно ли на них специально

переключаться в биллинге?

Нет не нужно. Новые параметры скорости и трафика введены для всех пользователей кроме тех кто сидит на тарифах САФАРИ.

2. Появились доп. опции, турбо-кнопки и "Неограниченный доступ к

украинским ресурсам (UA-IX), включая неограниченный доступ к локальным

ресурсам", однако на сайте ktb.ua нет информации об этом.

Информацию разместим, в данный момент эти опции действительно доступны

Вопрос, какая будет скорость при активации "Неограниченный доступ

к украинским ресурсам (UA-IX), включая неограниченный доступ к

локальным ресурсам"

Неограниченная.

3. На сайте ktb.ua написано о стоимости подключения 150 гривен.

Действует ли с новыми тарифами акция по условнобесплатному подключению

за 1 грн и оплатой кабеля?

Инормацию поменяем. Акция продолжает действовать

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...