Перейти к публикации
dimonstr

Олег Владимирович,как можно это расценить и отреагировать?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

22 января я написал жалобу в горГАИ на действия работника ГАИ.Ответа не получил до сих пор.16марта на основании ст.18 Закона "Об обращении граждан" изьявил желание в канцелярии ГАИ ознакомиться с материалами служебной проверки.Секретарь канцелярии Горбунова Вера Николаевна мне ответила что письменный ответ на мою жалобу мне отправлен,а служебку она мне читать не даст.Мой аргумент ст.18 Закона "Об обращении граждан" ей был мягко говоря "до лампочки". Меня убила формулировка что она 15лет работает в ГАИ и такие документы никому кроме милиции и прокуратуры не показывала.Если я хочу узнать содержание обьяснительной инспектора и вывод служебки то мне нужно прислать к ним адвокатас запросом,а так я свободен.

Благо что на месте оказался Педан В.П. который распорядился выдать мне интересующие меня материалы.Однако во время чтения материалов в канцелярии я увидел там такие формулировки которые решил выписать для дальнейшего обжалование на листок.Когда мадам Горбунова увидела что я делаю выписки из документов она просто вырвала документы у меня из рук сказав что с ознакомлением я закончил.И все мои воззвания к здравому смыслу и Закону были тщетны.Как и куда нужно обжаловать действия секретаря канцелярии ГАИ?

Поделиться сообщением

.Как и куда нужно обжаловать действия секретаря канцелярии ГАИ?

Непосредственным руководителем канцелярии является начальник отдела ГАИ города.Если Вы не согласны с полученным ответом,подписанным начальником ГАИ (напоминаю фамилию исполняющего обязанности начальника ГАИ -СИДАК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ) ,его можно обжаловать вышестоящему начальнику.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...