Перейти к публикации
Igor

Эвакуация в райотдел

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

.....сотрудники ГАИ увидев как серебристый Audi не остановился на знаке STOP размещенном на проспекте Аношкина, последовали за ним с требованием остановки. Водитель остановился, однако прикинулся спящим и не пожелал выходить из автомобиля. Как сообщил Виктор Шаповал, начальник группы профилактической работы днепродзержинского ГАИ, сотрудниками было принято решение вызвать эвакуатор и доставить автомобиль вместе с нарушителем в райотдел для дальнейшего выяснения обстоятельств.... http://grad-dndz.info/node/384

А когда авто начали грузить, водитель очнулся и вышел из авто :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Пьяных за рулём нужно лишать прав минимум лет на 10. 100 разафишированых в СМИ лишений прав за пьянство - и Большое количество придурков задумается... Не понимаю, как можно сесть пьяным за руль... :fool:

Поделиться сообщением

Кто в курсе, сколько можно человек в тех.паспорт вписывать на право керування!?

Хоть всех близких родственников. абы места хватило, у меня вписаны два человека + другие отметки.

Поделиться сообщением

Хоть всех близких родственников. абы места хватило, у меня вписаны два человека + другие отметки.

А если я не близкий родственик ? можно?

Поделиться сообщением

А если я не близкий родственик ? можно?

можно! ограничевается количеством места

Поделиться сообщением

можно! ограничевается количеством места

Уже как выяснилось вообще нельзя, с марта этого года.... Подробности

2010-03-17 20:37:15

Говорков Николай

govorkovnikolai@mail.ru

Вопрос:

2 марта 2010г.в Измаильском МРЭО получал постоянный техпаспорт мне отказали вписать жену и дочь на управление. Объясните это правомерно и что мне делать

Ответ:

В настоящее время такой отказ правомерен, возможность такой отметки исключена из нормативных документов, регулирующих регистрацию транспортных средств. Вы можете оформить временные талоны на управление или передать управление на основании документов, оформленных в нотариальном порядке (доверенность, договор "позички" транспортного средства, и т.п.)

http://vvlaw.com.ua/consul.php

Поделиться сообщением

Вписывать в тех паспорт можно только родственников с твоей фамилией...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...