Перейти к публикации
Igor

Маршрутный транспорт города

Рекомендованные сообщения

В тоже время днем на левом берегу была замечена сл. картина

5833b357657485163e9e114d6c35c472.jpg

5be7202967af3fe32f4a813ef3b77bd8.jpg

952b3a05476995d5130b3e755d80ca0d.jpg

Поделиться сообщением

Я видела все это с окна. Во дворе были похороны. В 13 доме по проспекту Победы. Долго стояли люди, выносили гроб...все как обычно. Потом процессия вышла со двора и люди сели в 3 маршрутки , кстати номера 29 и 4 , а остальные маршрутки провели, просигналили , сделали круг у ехали в сторону Мира. Это все , что я видела лично.

Поделиться сообщением

Я видела все это с окна. Во дворе были похороны. В 13 доме по проспекту Победы. Долго стояли люди, выносили гроб...все как обычно. Потом процессия вышла со двора и люди сели в 3 маршрутки , кстати номера 29 и 4 , а остальные маршрутки провели, просигналили , сделали круг у ехали в сторону Мира. Это все , что я видела лично.

Теперь понятно :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

У нас недавно знакомый водитель маршрутки умер почти за рулем... Хороший хлопчик был... Люди которых он вез говорят что ехали,он прошептал что все потемнело в глазах,схватился за сердце,люди начали возмущаться,он остановился,прошел пару шагов и все... человека больше нет.Скорая приехала,но спасти не смогли,а ведь ему 40 лет не было,страшно,так рано мужчины сейчас умирают...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...