Перейти к публикации
Igor

С кем можно поговорить о стоимости рекламы на счетах, которые разносит Инфоком?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Увидел на счете от Инфокома рекламу ОАО "Спектр". Где можно ознакомиться с возможностями рекламы на счетах?

Поделиться сообщением

инфоком днепродзержинск

Здравствуйте!

Увидел на счете от Инфокома рекламу ОАО "Спектр". Где можно ознакомиться с возможностями рекламы на счетах?

Игорь, позвони Илье )

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У Спектра и Инфокома один хозяин :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Игорь, позвони Илье )

Я так понимаю работать нужно с источниками, а не через посредников :girl_crazy: Мне просто интересны цены.

У Спектра и Инфокома один хозяин :icon_mrgreen:

теперь понятно, а то реклама краски выглядит как-то совсем не к месту на счете за квартиру. вот реклама банка - да.

Поделиться сообщением

Я так понимаю работать нужно с источниками, а не через посредников :icon_mrgreen: Мне просто интересны цены.

Есть счета, которые печатаем и разносим непосредственно мы. У Лёхи кстати спроси.

Поделиться сообщением

Вопросы по "единым счетам", сформированным ИНФО-КОМ - формирование, разноска, размещение рекламы -

Вы можете задать по тел. (0569) 53-43-80, e-mail info-com@ukr.net или другим удобным для Вас способом.

Поделиться сообщением

теперь понятно, а то реклама краски выглядит как-то совсем не к месту на счете за квартиру. вот реклама банка - да.
Вы хотели сказать реклама интернет-провайдера? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...