Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что знакомый сообщил, что на аулах отключили насосы, так что на всякий случай водички наберите.

Поделиться сообщением

спасибо.

напор уже слабоват

Поделиться сообщением

Только что сестра с 5-го микрорайона позвонила - тоже уже нет, еле успела немного набрать...

Поделиться сообщением

у нас тоже нет...за чтоо плачу,непонятно.Все равно отключают всех.

Поделиться сообщением

у меня счетчик! Пусть подавяться.

и что,это вам гарантирует воду в кране? У меня тоже счетчик,но отсутствие воды как то очень сильно раздражает...

Поделиться сообщением

Есть радостная новость. Слыхал от медрабоника, воды не будет 3 ДНЯ.

Поделиться сообщением

угу,тоже слышала уже. Может деньги отмывают,собирались же делать у них проверку. Прокуратура. Так они резвенько отключение нарисовали.Туда и спишут все .Или же меня уже просто без воды кроет... Сговор что ли??? ТОлько АТБ и иже с ними водой в переизбытке затарятся,так сразу и отключение случается. А вот статейка: http://####/news-4506.html. А сегодня еще только 15 марта,у моей подруги,самой лучшей между прочим-ДР.А воды нет...

Поделиться сообщением

угу,тоже слышала уже. Может деньги отмывают,собирались же делать у них проверку. Прокуратура. Так они резвенько отключение нарисовали.Туда и спишут все .Или же меня уже просто без воды кроет... Сговор что ли??? ТОлько АТБ и иже с ними водой в переизбытке затарятся,так сразу и отключение случается. А вот статейка: http://####/news-4506.html. А сегодня еще только 15 марта,у моей подруги,самой лучшей между прочим-ДР.А воды нет...

не надо домыслов, аулы оключены от электричества "всего навсего".

Поделиться сообщением

не надо домыслов, аулы оключены от электричества "всего навсего".

а там сказали что у них авария )

так кому верить?))

Поделиться сообщением

а там сказали что у них авария )

так кому верить?))

а что им еще говорить? не буду нарушать инкогнито знакомого, но отключили именно облэнерго, за калосальные долги.

Поделиться сообщением

а то что прокуратура будет проводить проверку-не тайна и не секрет. В новостях на всех сайтах Днепродзержинска. А остальное-я красненьким подчеркнула :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Угу, в центре напор слабоват, слава форуму- спасибо вовремя успела набрать!

Поделиться сообщением

На втором и отопления голяк!

у меня пока по отоплению нормально...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...