Перейти к публикации
Лека

Глаза и характер

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Глаза - зеркало души, так говорит старинная поговорка. По глазам можно определить многое: настроение человека, состояние его здоровья, эмоции, которые он переживает. И характер - не исключение. Например, еще в древности люди заметили, что люди с черными глазами - таинственны и эмоциональны, а синеглазые - влюбчивы и романтичны. Внимательно посмотрите в зеркало и определите, какого цвета ваши глаза. Определили? Тогда читайте, какой у вас характер, и что вас может ожидать в жизни

Синие

Люди с синими глазами - романтики, очень эмоциональные и чувственные. Они способны быстро влюбляться. Но их логика часто непредсказуема. Обладая врожденным чувством справедливости, они готовы отстаивать правду до конца. Они бывают высокомерны, что приводит к конфликтам. Нетерпимы и агрессивны.

Светло-голубые

Признак наивности и доверчивости. Они целеустремленные и не слишком сентиментальные люди. У обладателей светло-голубых глаз обычно спокойный характер, хотя они способны переживать приступы гнева или глубокой депрессии.

Серые

Решительны и умны. Не склонны прятаться от проблем. Они предпочитают их решать, причем немедленно. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Сероглазым интересно все вокруг. Они притягивают к себе людей, и им часто везет: как в карьере, так и в личной жизни.

Зеленые

Эти люди часто искренни в любви. Окружающие ценят их за надежность и доброту, принципиальность и твердость. Они требовательны и к себе и к окружающим. Они - хорошие собеседники, обычно они становятся прекрасными руководителями. У них много знакомых. Для своих друзей они готовы сделать все возможное. Но если их порыв не оценят, и оскорбят, зеленоглазки этого не простят и вмиг прервут все отношения.

Карие

Эти люди наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием и общительностью. Они очень темпераментные люди. Люди с такими глазами очень влюбчивы. Впрочем, как быстро они загораются, так же быстро и остывают. Владельцы карих глаз вспыльчивы, капризны, но легко забывают обиды.

Светло-карие

Цвет говорит о застенчивости и склонности к уединению. Такие люди - трудолюбивые прагматики, на них всегда можно положиться. Они не любят советов, помощников, стремятся все делать самостоятельно. Обиды переживают втайне от окружающих. Они рассудительны, доброжелательны, но часто бывают капризны.

Черные

Обладатели черных глаз - энергетически сильные люди с неспокойным характером. Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии. Преграды на пути в намеченной цели черноглазых лишь вдохновляют. Но их одержимость часто осуждается общественным мнением

ну и что скажете? у меня как ни странно-совпало.

Поделиться сообщением

Карие

Эти люди наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием и общительностью. Они очень темпераментные люди. Люди с такими глазами очень влюбчивы. Впрочем, как быстро они загораются, так же быстро и остывают. Владельцы карих глаз вспыльчивы, капризны, но легко забывают обиды.

ну и что скажете? у меня как ни странно-совпало.

У меня, за редким исключением, тоже!.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

если подсчитать, по скольким критериям определяется характер людей, то можно запутаться ))

- глаза

- знаки зодиака

- имена

- вкусовые пристрастия

- год рождения по китайскому календарю

- холерики, флегматики, сангвиники, меланхолики

- симпатия к определённым животным

- цвет волос

- и ещё не вспомнить всего..

Поделиться сообщением

забыли вначале топа добавить *Британские ученые провели исследования и определелили....*

Поделиться сообщением

А где ржавые???

Ты мены пугаешь :girl_crazy:

Шо на стаканах заснул? Влага это страшное дело :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

:girl_crazy:

Если да, то к ржавым глазам еще и круги под глазами появятся.

Симпатиная картинка вырисовывается, не так ли? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Если да, то к ржавым глазам еще и круги под глазами появятся.

Симпатиная картинка вырисовывается, не так ли? :girl_crazy:

Теперь Вы меня пугаете. личный опыт? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Теперь Вы меня пугаете. личный опыт? :girl_crazy:

Не, мне картинка не грозит, у меня карие :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Не, мне картинка не грозит, у меня карие :icon_mrgreen:

У меня они тоже были раньше карие. Теперь ржавые. А в детстве черные были.

Поделиться сообщением

У меня они тоже были раньше карие. Теперь ржавые. А в детстве черные были.

:icon_mrgreen:

Шо таки я прав был касательно влаги? :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Тенденция к осветлению.

А волосы наоборот: был в детстве жгучий блондин. Потом обрусел. Сейчас чернеют постепенно:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А волосы наоборот: был в детстве жгучий блондин. Потом обрусел. Сейчас чернеют постепенно:icon_mrgreen:

Это оливье и к бабке не ходи :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Это оливье и к бабке не ходи :laugh_mini2:

Не пойду к бабке. А шо оливье? я его исключительно внутрь употребляю :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Не пойду к бабке. А шо оливье? я его исключительно внутрь употребляю :icon_mrgreen:

Та то логика зараза прицпилась.

Смотрите, какой алгоритм получается :rofl_mini:

1. Если заснуть на стаканах, появятся круги под клазами.

2. Если заснуть на стаканах с жидкостью, появятся круги под клазами и радужная оболочка в результате процесса окисления приобретет цветовой оттенок Fe2O.

3. Если заснуть в оливье, возможны изменения в цветовой гамме волосяного покрова, не исключено и лечение жирной себореи.

:rofl_mini:

Поделиться сообщением

Та то логика зараза прицпилась.

Смотрите, какой алгоритм получается :rofl_mini:

1. Если заснуть на стаканах, появятся круги под клазами.

2. Если заснуть на стаканах с жидкостью, появятся круги под клазами и радужная оболочка в результате процесса окисления приобретет цветовой оттенок Fe2O.

3. Если заснуть в оливье, возможны изменения в цветовой гамме волосяного покрова, не исключено и лечение жирной себореи.

:rofl_mini:

:icon_mrgreen: логика ясна.

не знал, что оливье такое агрессивное :girl_werewolf:

Поделиться сообщением

если уснуть лицом в салате с огурцами, ваша кожа будет нежной и упругой

Поделиться сообщением

ПОзволю себе не согласится :)

Если салат с крабовыми палками, то она будет красная и помятая. :girl_crazy:

А глаза приобретут форму и цвет глаз мороженного окуня. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

речь шла о салате с свежими огурцами, правильной длины и окраса, согласно ГОСТу, а так же без ГМО и пестецидов :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ПОзволю себе не согласится :)

Если салат с крабовыми палками, то она будет красная и помятая. :girl_crazy:

А глаза приобретут форму и цвет глаз мороженного окуня. :icon_mrgreen:

вот мы и выяснили, кто скрывается под масками британских ученых...

Поделиться сообщением

хТо, я :girl_crazy:

Та то не я :icon_mrgreen:

Просто энциклопику читал

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen: вывели таки на чистую воду

Поделиться сообщением

Тенденция к осветлению.

А волосы наоборот: был в детстве жгучий блондин. Потом обрусел. Сейчас чернеют постепенно:Koshechka_08:

У меня глаза "посинели". Были более серые раньше. А теперь совсем синие. Кстати, тоже всё совпало.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...