Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ситуация не у нас но нада консультация:

Родители и ребенок живет в г. Кременчуг (Полтавская область). Ребенку (девочке) 15 лет. Пропал 09 марта 2010 года вечером (вышла в магазин и не вернулась). С ребенком был мобильный телефон который с вечера 09 марта (через 2 часа после ухода ребенка) не в сети. Мама обратилась 10 марта 2010 в милицию своего города. Но они сказали что будут искать только через 3 дня (я конечно не понимаю почему именно через 3 дня это все же ребенок а не взрослый) и плюс она хотела написать заявление и указать что с ребенком пропал телефон ( документы на телефон есть) и указать код IMEM чтобы попробывали по телефону вычислить (100% могли карточку выбросить и в телефон вставить другую карточку) но милиция сказала что никто не будет заниматься этим (искать по IMEM телефона) никто не будет.

Скажите как можно все же ускорить розыск и чтобы розыск велся попутно и по коду телефона.

Заранее спс.

Страдают родители (наши родственники).

Поделиться сообщением

Ужас! я не хочу даже представлять состояние родителей. Один большой нерв и боль! Ну почему у нас нельзя искать раньше? Неужели руки обломаются по IMEM попробовать пробить телефон? Или у них детей нет? Если бы с их детьми случилось это,тоже б три дня ждали?

Лучше Олега Плачкова вам конечно на этот вопрос никто не ответит. Будем надеятся что он заглянет в инет.

Поделиться сообщением

Ужас! я не хочу даже представлять состояние родителей. Один большой нерв и боль! Ну почему у нас нельзя искать раньше? Неужели руки обломаются по IMEM попробовать пробить телефон? Или у них детей нет? Если бы с их детьми случилось это,тоже б три дня ждали?

Лучше Олега Плачкова вам конечно на этот вопрос никто не ответит. Будем надеятся что он заглянет в инет.

Я тоже думаю что будет ответ Олега Владимировича!

Поделиться сообщением

Выкладываю фото ребенка

0106u.jpg

Зовут Симоменко Екатерина Вадимовна

24 января 1995 г.р.

Проживает в г. Кременчуг

пропала 09 марта 2010

Поделиться сообщением

Ситуация не у нас но нада консультация:

Родители и ребенок живет в г. Кременчуг (Полтавская область). Ребенку (девочке) 15 лет. Пропал 09 марта 2010 года вечером (вышла в магазин и не вернулась). С ребенком был мобильный телефон который с вечера 09 марта (через 2 часа после ухода ребенка) не в сети. Мама обратилась 10 марта 2010 в милицию своего города. Но они сказали что будут искать только через 3 дня (я конечно не понимаю почему именно через 3 дня это все же ребенок а не взрослый) и плюс она хотела написать заявление и указать что с ребенком пропал телефон ( документы на телефон есть) и указать код IMEM чтобы попробывали по телефону вычислить (100% могли карточку выбросить и в телефон вставить другую карточку) но милиция сказала что никто не будет заниматься этим (искать по IMEM телефона) никто не будет.

Скажите как можно все же ускорить розыск и чтобы розыск велся попутно и по коду телефона.

Заранее спс.

Страдают родители (наши родственники).

Не имею полномочий комментировать организацию работы милиции в Полтавской области.В Днепродзержинске,в случае ухода несовершеннолетнего из дома сотрудники милиции начинают проводить мероприятия с момента поступления сообщения ,независимо от времени суток.Работа по розыску продолжается до тех пор,пока местонахождение не будет установлено.Целесообразно обратиться к вышестоящему руководителю ( по описанной Вами ситуации ).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...