Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос Олегу Плачкову.

Вчера разговаривал с другом, он рассказал такую ситуацию. У него был украден мобильный телефон, обратился в милицию написал заявление, через пару дней его вызывают в отделение и задают вопрос примерно такого смысла "Давать делу ход и искать ли телефон? Данная услуга платная и стоит 1000 грн". Так вот вопрос - Ищутся ли телефоны и действительно ли это платная услуга?

Поделиться сообщением

Так вот вопрос - Ищутся ли телефоны и действительно ли это платная услуга?

По поводу оплаты не знаю, но ищутся. У меня сосед потерял телефон, нашли.

Поделиться сообщением

Дык потерял или украли? Это немного разные вещи... 

Поделиться сообщением

Дык потерял или украли? Это немного разные вещи... 

Потерял, говорит, когда в лесу с дитём гуляли. Ессно телефон нашли уже у человека, который приобрел его с рук :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Такой вопрос Олегу Плачкову.

Вчера разговаривал с другом, он рассказал такую ситуацию. У него был украден мобильный телефон, обратился в милицию написал заявление, через пару дней его вызывают в отделение и задают вопрос примерно такого смысла "Давать делу ход и искать ли телефон? Данная услуга платная и стоит 1000 грн". Так вот вопрос - Ищутся ли телефоны и действительно ли это платная услуга?

Прошу указать фамилию сотрудника.За раскрытие любого преступления какая-либо плата от потерпешего не предусмотрена.Рекомендую Вашему другу прийти ко мне на приём,раскрытие преступления готов взять на личный контроль.

Поделиться сообщением

Прошу указать фамилию сотрудника.

Попробую узнать.

За раскрытие любого преступления какая-либо плата от потерпешего не предусмотрена.Рекомендую Вашему другу прийти ко мне на приём,раскрытие преступления готов взять на личный контроль.

Вот и мне как бы стал интересен факт о требовании оплаты, причем как я понял, это оплата каких то там услуг по поиску телефона. Вот насчет прийти к вам на прием, я немного сомневаюсь. Кража была в Днепропетровске и диалог велся в Бабушкинском РОВД. Но передам ваши слова, авось ему повезет ...

Поделиться сообщением

Потерял, говорит, когда в лесу с дитём гуляли. Ессно телефон нашли уже у человека, который приобрел его с рук :icon_mrgreen:

Как мне сказали, дабы найти потеряный телефон нужно обратится в центральный офис оператора который у вас был на телефоне. Они действительно могут разыскать потеряный (!) телефон. Понятное дело не бесплатно. 

Но если имело место преступление, то тут все немного по другому...

Поделиться сообщением

У знакомого на почте украли дорогой коммуникатор, через 10 минут он уже был не в сети. Ничего не нашли, купил себе новый.

Поделиться сообщением

Попробую узнать.

Вот и мне как бы стал интересен факт о требовании оплаты, причем как я понял, это оплата каких то там услуг по поиску телефона. Вот насчет прийти к вам на прием, я немного сомневаюсь. Кража была в Днепропетровске и диалог велся в Бабушкинском РОВД. Но передам ваши слова, авось ему повезет ...

Тема снята.Меня удивила сумма оплаты.Сотрудники Днепропетровска не являются моими подчинёнными.

У знакомого на почте украли дорогой коммуникатор, через 10 минут он уже был не в сети. Ничего не нашли, купил себе новый.

Похищенные мобильные телефона мы найти в состоянии.Необходимо некоторое время.

Поделиться сообщением

У моей подруги воровали телефон,не очень дорогой. Нашли через месяц,дважды перепроданный. Правда у нее был очень хороший знакомый в РОВД. Так что найти реально. Если захотят...

Поделиться сообщением

Похищенные мобильные телефона мы найти в состоянии.Необходимо некоторое время.

Мой второй месяц ищут ( вроде), срок в пределах нормы?

Поделиться сообщением

Мой второй месяц ищут ( вроде), срок в пределах нормы?

Возможно и такое.Напишите в личку фамилию заявителя,районный отдел,дату обращения и характер преступления.Проконтролирую результат,последний сообщу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...