Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ув.Олег Владимирович!

Огромное спасибо вам, также начальнику паспортного стола Баглейского района Берковской Людмиле Григорьевны а также сотруднику паспортного стола Лариса (сектор по регистрации) за быстрое решение моей просьбы за регистрацию.

Если честно мне и моей жене было приятно общаться со всеми.

И еще: мне было как то страшно обращаться к Вам с данным вопросом.

Еще раз спасибо

Поделиться сообщением

Ув.Олег Владимирович!

Огромное спасибо вам, также начальнику паспортного стола Баглейского района Берковской Людмиле Григорьевны а также сотруднику паспортного стола Лариса (сектор по регистрации) за быстрое решение моей просьбы за регистрацию.

Если честно мне и моей жене было приятно общаться со всеми.

И еще: мне было как то страшно обращаться к Вам с данным вопросом.

Еще раз спасибо

Я передам в Баглейский РО Ваши слова благодарности.

Поделиться сообщением

Знаете Олег, оттого что Вы здесь, на форуме жизнь кажется не такой мрачной. Приятно осознавать, что правоохранительные органы все-таки кому - то помогают, т.е. охраняют права :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Знаете Олег, оттого что Вы здесь, на форуме жизнь кажется не такой мрачной. Приятно осознавать, что правоохранительные органы все-таки кому - то помогают, т.е. охраняют права :Koshechka_08:

или просто нормально делают свою работу

Поделиться сообщением

Мне Днепродзержинский гарнизон милиции доверил общение с жителями от их имени ( сотрудников милиции). Думаю,что нас большинство...Или будет большинство в скором времени.

Поделиться сообщением

Мне Днепродзержинский гарнизон милиции доверил общение с жителями от их имени ( сотрудников милиции). Думаю,что нас большинство...Или будет большинство в скором времени.

Хочется верить.

Поделиться сообщением

И если честно это первый форум где можно пообщаться с сотрудником милиции тем более такого ранга ( на уровне начальника Горотдела). Бывало встречал ответы но то были ответы сотрудников милиции рядовых

Конечно было бы не плохо если бы Вы смогли привлечь на форум и начальника ГАИ.

Поделиться сообщением

И если честно это первый форум где можно пообщаться с сотрудником милиции тем более такого ранга ( на уровне начальника Горотдела). Бывало встречал ответы но то были ответы сотрудников милиции рядовых

Не расчитываю на положительный ответ.Он вновь назначен,ему необходимо много времени уделять наведению порядка. (Традиционно считается,что раньше порядок был хуже). Кроме того,очень многие агрессивно настроены в отношении ГАИ.

Поделиться сообщением

Не расчитываю на положительный ответ.Он вновь назначен,ему необходимо много времени уделять наведению порядка. (Традиционно считается,что раньше порядок был хуже). Кроме того,очень многие агрессивно настроены в отношении ГАИ.

Возможно это помогло бы уменьшить агрессию и он смог быть ближе к народу. :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Возможно это помогло бы уменьшить агрессию и он смог быть ближе к народу. :Koshechka_08:
Тут я согласен.

Также как и многие были настроены (до того момента пока Вы не начали тут общаться) и к сотрудникам милиции обычным. Может быть это ему будет в пользу.

Поделиться сообщением

Возможно "да"... а возможно и "нет".

Всё зависит от него :Koshechka_08:

Да ладно, мы не дадим его в обиду :connie_itsabird: Гарантирую.

Поделиться сообщением

Конечно не дадим.... Пусть только появится. Уже заготовлено много вопросов.

Поделиться сообщением

Гарантия одна. + моя =очень неубедительно.Но это моё личное мнение. Будет у него желание общения-появится на форуме.

Поделиться сообщением

Гарантия одна. + моя =очень неубедительно.Но это моё личное мнение. Будет у него желание общения-появится на форуме.

Мы со своей стороны всё равно будем с ним говорить :Koshechka_08: Если и Вы замолвите словцо - уже шансы очень вырастут :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

А мне было приятно вчера за время пока на ж/д вокзале провожал человека, два раза увидеть курсирующий УАЗ Патриот несущий патрульную службу. Да и на левом бывает вечерами замечаю.

Поделиться сообщением

Это должно помочь наведению порядка ! :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

УВ.ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ!

МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ТОГДА ХОТЯ БЫ ВЫЛОЖИТЕ ТУТ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ НАШЕГО ГАИ ГОРОДА ОСОБЕННО ПОСЛЕ ДАННОЙ ТЕМЫ.

(СОРИ ЗА КАПС КЛАВА ЗАЕЛА)

Поделиться сообщением

:Koshechka_08:

Конечно было бы не плохо ! Пообщаться с нач ГАИ ,я так думаю это было бы более чем конкретнее телефона довиры ,да только сомневаюсь что это будет !

Поделиться сообщением

УВ.ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ!

МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ТОГДА ХОТЯ БЫ ВЫЛОЖИТЕ ТУТ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ НАШЕГО ГАИ ГОРОДА ОСОБЕННО ПОСЛЕ ДАННОЙ ТЕМЫ.

http://www.a-market.com.ua/auto_state.php?url=dovgai

то что нашел, по городам вроде нету.

Поделиться сообщением

Скорее всего Днепродзержинского телефона доверия и нет вообще . Скорее всего только Днепропетровский :

http://dp.ric.ua/index.php?newsid=47045

Поделиться сообщением

Это нереально, его тупо порвут :icon_mrgreen:

Конечно не дадим.... Пусть только появится. Уже заготовлено много вопросов.

Я буду обижать, еще как :girl_crazy:

Скорее всего Днепродзержинского телефона доверия и нет вообще . Скорее всего только Днепропетровский :

http://dp.ric.ua/index.php?newsid=47045

Я звонил, жаловался, в ответ: "Пишите жалобу на имя начальника". Вот и весь телефон доверия. Как будто я без них не знаю куда писать... идиотизм.

Поделиться сообщением

Это нереально, его тупо порвут :girl_crazy:

Я буду обижать, еще как :)

Я звонил, жаловался, в ответ: "Пишите жалобу на имя начальника". Вот и весь телефон доверия. Как будто я без них не знаю куда писать... идиотизм.

гы,Днепр отвечает так же :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

УВ.ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ!

Телефон доверия областного управления ГАИ 056-74-45-192. (согласно информации Днепродзержинского отдела ГАИ)

Поделиться сообщением

В прошлом году в гор МРЭО переписал со стены объявлений номер 3-70-73, который был озаглавлен, как Тел. доверия городского Гаи.

Еще бы заполучить телефон службы собственной безопасности обл Гаи... может у кого есть? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...