Перейти к публикации
Мышка

Уютная обстановка для шашлыков

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Друзья!

В КП ДЖО Шевченковское открыто место проведения дружеских встреч у костра, шашлыки и гитара приветствуются.

Для вас все условия:

- экологически чистое сырье для костров

237a30bc58c8t.jpg

- ручной отбор для ощущения всех оттенков ароматов

e767bca9bf90t.jpg

- регулировка мощности костра для копчения рыбы

9197d1741566t.jpg

- а также открытый огонь, создающий неповторимую атмосферу домашнего тепла

540944c2f1f7t.jpg

Условия предоставляются круглосуточно, без выходных.

Приглашаем насладится ощущением единения с природой прямо в нашем дворе.

Поделиться сообщением

Даже био-унитаз имеется. :Koshechka_08:

Не надо далеко ходить.

Круто. :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Ну и что? Выложили фото. Посмотрели, посмеялись, хи-хи-ха-ха.

Что дальше? Меры с вашей стороны приняты? Я про жалобы и прочее.

Поделиться сообщением

Вы недооцениваете возможности нашего форума! Его много кто читает...

Поделиться сообщением

Вы недооцениваете возможности нашего форума! Его много кто читает...

Вы правы.Читают многие,но в обсуждении принимают участие только те,кто имеет желание что-либо изменить.

Поделиться сообщением

Вы правы.Читают многие,но в обсуждении принимают участие только те,кто имеет желание что-либо изменить.

Согласен. Хотя есть и те, кто просто пытается оправдать своё бездействие :Koshechka_08: Кстати Вам спасибо за б-р Строителей! Всё пока тихо!

Поделиться сообщением

Согласен. Хотя есть и те, кто просто пытается оправдать своё бездействие :Koshechka_08: Кстати Вам спасибо за б-р Строителей! Всё пока тихо!

Чем могу...

Поделиться сообщением

Меры в меру моих сил ни к чему не привели.

Остается позитивное мышление :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Меры в меру моих сил ни к чему не привели.

Остается позитивное мышление :Koshechka_08:

Обращались ли Вы к депутату районного,городского совета ? Это было бы эффективнее.

Поделиться сообщением

не обращалась.

я не прописана в этой квартире, а у хозяина небольшой долг - поэтому мою заяву даже не приняли бы.

Поделиться сообщением

не обращалась.

я не прописана в этой квартире, а у хозяина небольшой долг - поэтому мою заяву даже не приняли бы.

Я Вам могу фотографии со всего города такого ракурса предоставить. Был на соцгороде у товарища ,так там мусор уже месяц не вывозили ,на черемушках тоже самое ,в городе тоже , вот на левом к сожалению не был уже месяц сказать ничего не могу ,но думаю тоже !

Поделиться сообщением

Я Вам могу фотографии со всего города такого ракурса предоставить. Был на соцгороде у товарища ,так там мусор уже месяц не вывозили ,на черемушках тоже самое ,в городе тоже , вот на левом к сожалению не был уже месяц сказать ничего не могу ,но думаю тоже !

Это самая большая сеть ресторанов быстрого питания в Днепродзержинске. :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Я Вам могу фотографии со всего города такого ракурса предоставить.

Наверняка! ...только при чём тут она, Мышка? Она же не по всему городу живёт. Вы сами, начали бы бороться с происходящим в таких местах, сразу по всему городу, или всё таки попытались что-то сделать с такой вот ..."шашлычной", в своём дворе для начала? :003:

Поделиться сообщением

Ах, какой у нас сегодня шикарный костерок!

381109f251fft.jpg

Но вот блин, гадкая жительница из дома напротив не поняла прелести и вышла с ведром воды, гадина

d0995312cd77t.jpg

Но ничего! Разве 1 ведро загасит такой огонь? Друзья, костер горит как ни в чем не бывало.

63ad69e8be72t.jpg

Велкам!

Поделиться сообщением

А санэпид побеспокоить? Им все равно что у хозяина кваритиры должок.Где-то совет давал Иван ,найти не могу,но он у меня скопирован: вота:icon_mrgreen:

По поводу борьбы с мусором, Вы боретесь с системой - значить надо бороться с помощью системы.

1.Кто у нас согласно законодательства должны Защищать права граждан, правильно ПРОКУРАТУРА, значить шаг №1: фотографируете, снимаете на видео;

шаг №2: пишите жалобу в Санэпид (причем с регистрацией, отказ в приеме жалобы - в прокуратуру) - они дает к примеру отвечают "ни о чем" - жалоба в прокуратуру "на бездіяльність органів державної влади";

3.городская прокуратура, как правило, должна ответить "что не видит состава преступления", после чего прилагаете копии своей переписки и пишите обращение в областную прокуратуру на городскую прокуратуру.

4. Возможен конечно и этот этап: обращение в Генпрокуратуру или Премьер-министру, Президенту (Ваше обращение пройдет в 30 дневный срок по всем инстанциям с грифом "К" - поверте чиновнику который не "помог" Вам мало не покажеться).

Естественно никого не снимут и внешне ничего не произойдет, НО при следующем Вашем приходе к Чиновику ВСЕ ВАШИ ПРОСЬБЫ БУДУТ - ВЫПОЛНЯТЬСЯ

Да это долго и геморойно, но до принятия Всех вышеперечисленных Законов и Решений горисполкома, наши взаимотношения с Исполнителями услуг могут быть только такими.

Поделиться сообщением

а подойти к дворнику который подпаливал это и сказать, по человечески, что не нужно палить, мы задыхаемся!

не поможет по человечески, второй раз подойти сказать по грубому

не поможет по грубому действовать физически :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а подойти к дворнику который подпаливал это и сказать, по человечески, что не нужно палить, мы задыхаемся!

не поможет по человечески, второй раз подойти сказать по грубому

не поможет по грубому действовать физически :icon_mrgreen:

Это шо ж там круглосуточно дежурить?

Поделиться сообщением

ну Мышка какимто образом смогла сфоткать дворника, и она не могла за 30 секунд подпалить и убежать

Поделиться сообщением

ну Мышка какимто образом смогла сфоткать дворника, и она не могла за 30 секунд подпалить и убежать

По словам Мышки (не в этой теме), она уже не единожды общалась с ними. Одна вроде даже прониклась. Остальные тупо продолжают жечь.

Поделиться сообщением

регулярно общаюсь с дворниками по поводу поджигания пластика у меня под окнами.

ругаться бесполезно - кроют матом и результата ноль.

пытаюсь по человечески поговорить.

в одном из разговоров дворничка чуть не плача пожаловалась, что им за месяц заплатили 400 грн - и живите как хотите - это было в январе.

жаль, уволилась наверное - она мусор не жгла, прониклась моей ситуацией..

Поделиться сообщением

А я побазарив зі своїм двірником. В мене у дворі ніц не палять. Як я переконав двірника, не скажу, бо Олег Плачков може зробити а-яй-яй... :nono:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...