Перейти к публикации
Тамплиер

знакомство

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Все мы любим романтичные истории о знакомствах, но учёные, которые изучают брачные пары, утверждают обратное - подавляющее количество браков совершается между людьми, которые встретили друг друга через собственные "социальные сети". Так 35% будущих супругов познакомились через друзей. Ещё 15% были представлены друг другу членом семьи. Ещё 6% должны благодарить коллег по работе и такое же количество своё учебное заведение. Благодаря соседству образуется 1% браков, и 2% приходится на другие способы представления друг другу. Только 32% браков сложились "случайно", когда никто из будущих супругов не знал друг друга и решил сделать первый шаг для знакомства самостоятельно.

А как познакомились Вы ? со своей спутницей (спутником) ?

Поделиться сообщением

Все мы любим романтичные истории о знакомствах, но учёные, которые изучают брачные пары, утверждают обратное - подавляющее количество браков совершается между людьми, которые встретили друг друга через собственные "социальные сети". Так 35% будущих супругов познакомились через друзей. Ещё 15% были представлены друг другу членом семьи. Ещё 6% должны благодарить коллег по работе и такое же количество своё учебное заведение. Благодаря соседству образуется 1% браков, и 2% приходится на другие способы представления друг другу. Только 32% браков сложились "случайно", когда никто из будущих супругов не знал друг друга и решил сделать первый шаг для знакомства самостоятельно.

А как познакомились Вы ? со своей спутницей (спутником) ?

а почему не вижу вашей истории?? :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

а почему не вижу вашей истории?? :connie_itsabird:

да пожалуйста :Koshechka_08:

ничего экстремального , хотя......

жили через подъезд ,а познакомились 31 декабря в очереди за хлебом (нас родители туда отправили,совсем детей не жалели :) ) бегая по трем магазинам друг за другом,мне удалось выманить телефон (мобилок тогда не было) :Koshechka_08:

так что теперь у нас 31 декабря еще семейный праздник

Поделиться сообщением

прийдя на свидание к парню в парк,ему назло осталась с заигрывающим,но очень интересным мужчиной.За что потом получила втык,но выразила крайнюю признательность за сволочное поведение.Больше не расставались. Особенно трогательно было видеть его беседующего с учителями,пока он ждал окончания уроков :Koshechka_08: .Спасибо маме за мудрость,не знаю что бы я делала со своей дочерью твори она такое. Видно хорошо она меня знала,лучше чем я думала...

Поделиться сообщением

познакомились в электричке... в универ вместе ездили :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Характер скверный. Не женат.

хм... "характер скверный, потому что не женат" или "характер скверный, потому и не женат"? :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

У кого??? у Озика скверный характер??? ГЫЫЫЫЫЫЫЫ,Озик,я вас огорчу,прекрасно разбираюсь в людях (Скромная :Koshechka_08:,но не ошибалась еще ) -это не про вас.

Поделиться сообщением

Характер скверный. Не женат.

так тема про романтические знакомства, а не про семейный скверный характер и скверное семейное положение ))

колись, как знакомился ))

Поделиться сообщением

Один из случаев - данный форум :Koshechka_08:

Пришла как-то девушка на форумку, мы ее уговорили зарегистрироваться. Потом я ее провел и всё закрутилось :Koshechka_08: Полтора года встречались. О как!

А еще было в общаге интересно. Сидел во внутрисетевом общажном чате и буянил (понравившаяся девушка отшила мягко :connie_itsabird: и я был под впечатлением), чем привлёк внимание одной девушки, Насти. Слово за слово, заходи на чай, давай киношку пасморим, та не стесняйся, садись ближе, та давай шоле научу тебя целоваться ну и всё такое :) Короче два года встречались )

Поделиться сообщением

А ещё до того в том же чате списались с одной девушкой. Я ее называл фантом. Она всё никак мне не хотела показываться и говорила, чтоб я угадал кто она. Каждый день давала подсказки. Зацепила меня этим. А ещё тем, что она меня всё время видела, а я никак не мог понять кто же этот фантом. В итоге она сказала, что мои глаза не дают ей покоя (конечно, постоянно в поиске фантома). И всё подсказывала... Но не срослось :crazy:

И до сих пор не женат :swoon:

отакэ

Поделиться сообщением

а я на "украине" познакомился, сначала был танец, но с ее подругой!

Поделиться сообщением

поспорили с подругой, что крашеный в блондина парень, постоянно ходивший в другом - голубые.

мы тогда жили в общаге, так что этим же вечером нагло ввалилась в их комнату и так состоялось долгое и интересное знакомство, продолжающееся по сей день

Поделиться сообщением

на работе и через знакомых по разу, сайт знакомств (N раз), вконтакте (N раз)

Поделиться сообщением

Мы с моим мужем учились вместе в институте. Причем в одной группе, но по-моему только несколько раз поздоровались. Потом он ушел в армию и переписывался с моей подругой и соседкой по комнате в общаге. Через два года он пришел из армии и к нам в группу, прямо в институт. Когда заглянул в аудиторию, прямо на паре, вот тут я его и "первый раз" увидела. он нас подождал и пригласил всех девченок, а мы уже на 4 курсе были, к себе домой, отметить. Нас пришло 12 человек одних девочек. Когда его папа вернулся с работы, оабалдело спросил, какая же из всех его? Он тыкнул в меня пальцем, т.к. я ближе всех сидела.А потом наши отношения и вправду завязались. В этом году 20 лет как мы женаты. Верится с трудом.

Поделиться сообщением

Клёво :Koshechka_08:

Это нам?

Поделиться сообщением

С будущей супругой познакомился в электричке ехали на учебу, пыталась меня "отшить" , но влюбленного мужчину не остановить !!! В этом году 14 лет будет как вместе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...