Перейти к публикации
IRON

Стоимость подключения к спутниковому ТВ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Какова стоимость подключения к спутниковому ТВ ?

Поделиться сообщением

Какова стоимость подключения к спутниковому ТВ ?

Мне все подключили :Koshechka_08: в 50 грн обошлось !( Бутылка коньяка)

Поделиться сообщением

много

Это сколько? Можно точнее?

Поделиться сообщением

счастливые люди ,есть время смотреть ТВ ..... имея более сотни каналов (10 HD) смотрю раз в месяц-1час :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

вообще то около 850 грн и выше... Если я правильно поняла о чем речь...

Поделиться сообщением

счастливые люди ,есть время смотреть ТВ ..... имея более сотни каналов (10 HD) смотрю раз в месяц-1час :Koshechka_08:

а на форуме вы сидите наверное в параллельной реальности?!?!? :):Koshechka_08: :connie_itsabird:

по теме, из вариантов без абонплаты советую все же ставить две тарелки, т.к. на дефолтовых спутниках хотберде, сириусе и амосе - полный шлак. смотрю евроньюс, рашатудей и мтв.

Поделиться сообщением

вообще то около 850 грн и выше... Если я правильно поняла о чем речь...

золотой 50-ти дюймовый телевизор в подарок?

а на форуме вы сидите наверное в параллельной реальности?!?!? :Koshechka_08::):Koshechka_08:

одновременно с форумом занимаюсь делом :connie_itsabird: с ТВ не получается ,да и кроме пары фильмов ,футбола и нейшнл географик (хистори,дискавери ) смотреть нечего..

Поделиться сообщением

эх... ну стоит у меня тарелка... зачем поставила-не знаю.Смотрю крайне редко.Чаще кабельное.И то... за компом не успеваю.

золотой 50-ти дюймовый телевизор в подарок?

одновременно с форумом занимаюсь делом :Koshechka_08: с ТВ не получается ,да и кроме пары фильмов ,футбола и нейшнл географик (хистори,дискавери ) смотреть нечего..

та нет. у нас на все цены-не балуй!

Поделиться сообщением

Это сколько? Можно точнее?

Знаете почему то когда люди покупают телевизор они сами выбирают что себе купить , а вот когда хотят смотреть его качественно начинают покупать то что им впихивают !Так вот купив очень хороший телевизор ,но к нему в придачу очень плохой спутниковый комплект - угадайте что будет !!! А самое главное что есть цена 800 ( восемсот) и все ,а то что эта цена подогнана под покупателя и ему в эту цену всовывают разный мусор ,об этом он даже и не догадыветсяю

Кода я себе брал комплект я вел беседы с покупателями ,читал литературу ,прошел бреднем интернет , и стал немного разбираться в этом вопросе !

Зато : я взял антенну с хорошими параметрами ! ( плюс с очень хорошим антикоррозийным покрытием) взял хороший тюнер с перспективой на будущее , в процессе сравнивал отличие тюнеров по приему картинки на хорошем тв ! Так что есть что сказать и что сравнить !

Конечно комплект мне обошелся не в 800 грн ,но купить можно запорожец и называть это машиной ,ездить то он будет , но можно купить машины и другого производителя !!

Поделиться сообщением

По просьбе соседей.

Подскажите, пожалуйста, приличную фирму по установке спутниковых антенн.

Спасибо.

Поделиться сообщением

По просьбе соседей.

Спасибо.

Осенью ставил у них одну тарелку, в апреле доустанавливал вторую.

Вот дали рекламку:

pre_1307121539__1.jpg

pre_1307121680__2.jpg

P.S. Единственное, что пришлось ждать пока сварят кронштейн повыше. А в остальном у меня жалоб нет. Всё устроило.

Изменено пользователем dndzerg

Поделиться сообщением

т.к. на дефолтовых спутниках хотберде, сириусе и амосе - полный шлак. смотрю евроньюс, рашатудей и мтв.

Есть еще тревел ченнел, первый автомобильный, инглиш клаб ТВ, из ~70 русскоязычных каналов наверно 10-15 вполне смотрибельны.

Поделиться сообщением

имхо халявное спутниковое - шлак в 90 процентах случаев

Поделиться сообщением

По просьбе соседей.

Спасибо.

Тут одно время парень, Владимир, вел даже форум про спутниковое ТВ. Нормально все устанавливает тел.+38 (0569) 56-80-08 или 063 809-66-99

оно не совсем халявное, ряд каналов взламываются, при наличии приличного ресивера, и потом за 5$/мес есть НТВ+ кардшаринговое

Поделиться сообщением

Халявное-не халявное...

Было бы времени побольше смотреть ТВ. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Тут одно время парень, Владимир, вел даже форум про спутниковое ТВ. Нормально все устанавливает тел.+38 (0569) 56-80-08 или 063 809-66-99

оно не совсем халявное, ряд каналов взламываются, при наличии приличного ресивера, и потом за 5$/мес есть НТВ+ кардшаринговое

оно то да, ток не все такие умные, чтоб шаринг себе делать, я бы лично взял себе виасат какой-то и не парился

Поделиться сообщением

оно то да, ток не все такие умные, чтоб шаринг себе делать, я бы лично взял себе виасат какой-то и не парился

разве что семья дома. что бы они смотрели, себе оно все лишнее, imh0 платить там от 80 грн в месяц, за то. что бы раз в неделю пару часов посмотреть ТВ? Новости качественные есть и бесплатно, сериалы без проблем качаются из сети, всякими шоу особо не страдаю.

Поделиться сообщением

а триколор тв на территории Украины фунциклирует?!просто лень искать инфу. Там ценники ок - за 600 рупий (150 грн) в год, дофига русскоязычных каналов, в том числе и MPEG 4

Поделиться сообщением

Ну вот и на Украину приходят более мене вразумительные операторы платного тв в отличие от Виасата

Всем любителям спутникового тв несу две новости .

1я Новость

Предварительно с Сентября месяца начнет работу новый провайдер платного тв XTRA TV

уже сейчас ведется тестовое вещание , у кого есть спутниковая антенна настроенная на спутник AMOS 4W уже сейчас могут отсканировать некоторые каналы пакета которые идут в тесте

параметры такие частота 11336H SR 27500, FEC 5/6.

Список каналов новой платформы

list_channel_xtratv.png

стоимость каждого пакета 29грн с ндс в месяц, при этом на покупку от двух пакетов действуют скидки

price_xtratv.png

учитывая что большим преимуществом этого проекта является то что карта доступа не будет привязана к оборудованию и для приема пакета подойдет большая масса ресиверов представленных на нашем рынке и уже имеющихся у населения , думаю этот провайдер займет не последнее место на рынке платных услуг.

2я Новость

«Триколор ТВ» войдет в украинские телевизоры

Корпорация «Дженерал Сателайт» с осени этого года намерена начать предоставление услуг платного спутникового телевидения на территории Украины.

В ближайшее время корпорацией будет произведена аренда дополнительных емкостей на спутнике Eutelsat W7 (36 гр.в.д.) для организации непосредственного спутникового DTH-вещания на территорию Украины.

По предварительной информации проект предоставления DTH-услуг украинским телезрителям предусматривает формирование пакета телепрограмм из примерно 55 каналов. По заявлению представителей компании 28 из них будут украинскими.

Распространение сигнала новой спутниковой платформы будет осуществляться в кодированном виде. Прием и декодирование телепрограмм со спутника Eutelsat W7 (36 гр.в.д.) будет выполняться с помощью рекомендованного оборудования производства корпорации «Дженерал Сателайт».

Для кодирования пакета будет использована система условного доступа DRE-Crypt, которая разработана силами все той же корпорации «Дженерал Сателайт».

По мнению издателя журнала «Mediasat» Александр Глущенко «выход «Национальной спутниковой компании», которая предоставляет в России услуги платного спутникового ТВ под брендом «Триколор» был прогнозируем и очевиден. До конца 2011 года компания запланировала увеличить абонентскую базу с 8 до 10 млн. пользователей, украинский рынок может выступить неплохим подспорьем для реализации данного обещания». По его словам, осень на украинском рынке DTH-платформ будет жаркой.

На сентябрь запланирован запуск еще одной спутниковой платформы «XTRA TV» компанией Istil Telecom, входящей в Istil Group Мохаммада Захура.

В конкуренции за деньги абонента выиграет та компания, которая предложит потребителям сбалансированный пакет за относительно небольшие деньги и подстроится под изменения, которые происходят на украинском рынке ТВ. Осенью этого года компанией «Зеонбуд» запланирован запуск сети эфирного цифрового ТВ в стандарте DVB-T2. У аудитории будет выбор: смотреть 32 телеканала при помощи эфирной антенны и цифрового ресивера либо устанавливать спутниковую антенну и платить деньги провайдеру за доступ к контенту DTH-платформы.

Напомним, в 2005 году при техническом участии корпорации был запущен новый российский проект спутникового телевидения «Триколор ТВ», который следует признать одним из самых успешных проектов спутникового ТВ в мире, поскольку менее чем за шесть лет существования оператор сумел привлечь в свои ряды более восьми миллионов абонентов.

Начало же полноценной работы в Украине запланировано на октябрь этого года.

Виталий Мосейчук, журнал Mediasat

Подготовлено по материалам журнала Медиасат.

Если у кого возникнут вопросы задавайте постараюсь на них ответить.

Изменено пользователем zed

Поделиться сообщением

имхо 100 процентов !

Поделиться сообщением

а кабельное не шлак? тоже самое но с помехами, да еще деньги платить,брр...

в платном тв смысла не вижу, все равно кино-сериалы раньше в инете появляются, программы дискавери тоже в инете скачать можно, а для новостей и дебильных передач,ну еще и муз.каналов - халявного спутникового выше крыше, рано или поздно все ограничится 10-кой каналов

Изменено пользователем quattro

Поделиться сообщением

Спортивный пакет(XTRA TV)любителям футбола покажется совсем не интересным. Пока альтернативы НТВ+ на просторах Украины не видать.

Поделиться сообщением

Спортивный пакет скажем так еще не окончательно сформирован (могут быть изменения big_boss.gif ) , а нтв+вообще тут не к месту сравнение (если вы про нтв+ который для России так он не легальный на Украине , если нтв+ Украина так там тоже не фонтан с футболами , да и цена на пакет ни как не 29грн ) .

П.с В тестовом режиме заработал официальный сайт компании Xtra TV:

http://xtratv.com.ua/

Изменено пользователем zed

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...