Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Снятие пломбы при аварии

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация:

Водопровод в частном секторе. Установлен счетчик (cм.схему

54725544.jpg

1- водопровод

2-муфта

3- счетчик)

И вот на второй муфте после счетчика где есть крепления пломбы произошло смещение. И начала течь вода. Пломба на месте. Устранить течь сами можем но при этом можно повредить крепление пломбы. Аварийная водоканала отказалась в выходной день составлять акт и разрешить снятия пломбы. Сидим без воды уже 2 день. Что делать?

Поделиться сообщением

Другого выхода нет.Ждать дальше,мучить аварийку,вообще то они ОБЯЗАНЫ выезжать,тем более что делают это не бесплатно.При нарушении пломбы с вашей стороны,водоканал может наложить штраф за нарушение пломбы. А АВАРИЙКА,на то и Аварийка,чтобы выезжать в любой день и в любое время.Звоните и требуйте. Узнавайте фамилию дежурящих и принимающей звонок,грозитесь жаловаться,но отказывать вам они не имеют права.

Поделиться сообщением

еще раз о том, какая у нас страна, я на левом жил на первом этаже, как-то забилась канализация в подвале и весь срач шо спускался с 9го вниз шел с моего унитаза мне в коридор,

отец ведрами все в окно выбрасывал, в жеке говорили, что это не к ним, во всем остальных конторах тоже, в аварийке сказали, что у них пересменка и перезвонить через полтора часа, приехали только после того, как я сказал, что я все эти ведра шяс к ним привезу

Поделиться сообщением

Другого выхода нет.Ждать дальше,мучить аварийку,вообще то они ОБЯЗАНЫ выезжать,тем более что делают это не бесплатно.При нарушении пломбы с вашей стороны,водоканал может наложить штраф за нарушение пломбы. А АВАРИЙКА,на то и Аварийка,чтобы выезжать в любой день и в любое время.Звоните и требуйте. Узнавайте фамилию дежурящих и принимающей звонок,грозитесь жаловаться,но отказывать вам они не имеют права.
понятно посмотрим что ответит наш правовед а также представитель водоканала

Поделиться сообщением

понятно посмотрим что ответит наш правовед

это если вы меня вдруг имеете в виду, то сначала научитесь элементарным правилам общения.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...