Перейти к публикации
Сергей Гетьман

Велосипед

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, а есть ли кто желающий кататься на байке в пределах куда глаза заведут? Есть палатка, газовая горелка, баулы и т.д. Хочеться природы.

Поделиться сообщением

приезжайте к нам, а я вас уставших и замученных посажу на поезд до дома :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

приезжайте к нам, а я вас уставших и замученных посажу на поезд до дома :sarcastic_hand:

Эм... В Россию тяжело однако. Клич бросаю больше для днепропетровской области. Так что звыняйте.

Поделиться сообщением

Придётся расширить границы Днепропетровской области

отличная идея B)

Поделиться сообщением

А чё, неплохая идея в сугробе пожить. )

Все же лучше чем в монитор втыкать. )

Поделиться сообщением

А чё, неплохая идея в сугробе пожить. )

Все же лучше чем в монитор втыкать. )

1-2, недели максимум, и можно на природу, главное никого не ждать.

Поделиться сообщением

1-2, недели максимум, и можно на природу, главное никого не ждать.

К сожалению Вашу компанию поддержать не получится, т.к. нахожусь в отъезде до лета. :Koshechka_08:

Смотрел прогноз погоды на неделю вперед до -7 будет держаться всю неделю.

Ради экстрима можно и при "- 15" это не проблема.

Но ради отдыха, лучше когда грязь сойдет (как по мне :connie_itsabird: ).

Ночевать в сырости напряжно, лучше уже на снегу, тогда. :Koshechka_08:

Я хочу ближе к середине апреля выбраться в близлежащий лес, с ночевкой, если дождей не будет.

Поделиться сообщением

отличная идея B)

эт как в прожекторехилтон

разговор с какимто америкосом

-а давайте соединим наши дружные, красивые страны и будет одна огромная, хорошая страна.. Россия!

:laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Я хочу на природу. Тока на байке не поеду. На своем бусике поеду.

Поделиться сообщением

А покатушки по выходным дням никто случаем не организовывает? Километров на 30..50 в пределах окресностей города.

А то я как тот ёжик, который "птица гордая, пока не пнёшь - не полетит". Но пинаюсь легко и лечу далеко если чо :rolleyes: .

Велоинструмент базовый с собой вожу, поэтому технические проблемы не пугают.

Из опыта поездок маршруты: Днз - Елизоветовка - Николаевка (ЛБ) - Куриловка - Днз; Днз - устье канала Днепр-Донбасс - Днз; Днз - Николаевка (ПБ) - Украинка - Днз.

Правда с учётом зимних простоев, сейчас мне и 20км на ЛБ и обратно едва под силу могут оказаться :).

Поделиться сообщением

Правда с учётом зимних простоев, сейчас мне и 20км на ЛБ и обратно едва под силу могут оказаться :).

Отож...

Поделиться сообщением

Цитата(Александр М. @ 21.5.2010, 0:11)

Правда с учётом зимних простоев, сейчас мне и 20км на ЛБ и обратно едва под силу могут оказаться .

Отож...

Так это только первые пару-тройку покатушек. Потом прибавляются силы и мозоль на седалище :).

Поделиться сообщением

Отож...

Так это только первые пару-тройку покатушек. Потом прибавляются силы и мозоль на седалище :).

У меня сейчас застой...

М.б. позже...

Поделиться сообщением

У меня сейчас застой...

М.б. позже...

Так это ж просто клич в народ. Авось кто и отзовётся.

*Пародируя интонацию кота Матроскина* А я ещё и в бадминтон играть люблю...

Поделиться сообщением

Если есть желание - готов по будням рано утром и по выходным в любое время. Предпочтение левобережным маршрутам по грунтовым дорогам. Пишите)

Поделиться сообщением

Если есть желание - готов по будням рано утром и по выходным в любое время. Предпочтение левобережным маршрутам по грунтовым дорогам. Пишите)

Жара только спадет :)

Кстати, кто подскажет - есть место, где можно было бы два велика хранить на л/б?

Поделиться сообщением

Жара только спадет :)

Кстати, кто подскажет - есть место, где можно было бы два велика хранить на л/б?

Есть, только в Куриловке, 2 км от л/б :) :) :( Так же там можно парковать иногда машину :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Есть, только в Куриловке, 2 км от л/б :) :) :( Так же там можно парковать иногда машину :icon_mrgreen:

А где там? не у тебя же дома.

Поделиться сообщением

Рано утром это 5 утра? :) Сейчас почти исключил грунтовку из маршрутов, лень клеить камеру.

А где там? не у тебя же дома.

не прямо дома конечно, есть подсобные помещения

Поделиться сообщением

Рано утром это 5 утра? :) Сейчас почти исключил грунтовку из маршрутов, лень клеить камеру.

не прямо дома конечно, есть подсобные помещения

На грунтовке колючек до вчерашнего дня не было. Если не съезжать прямо в траву, где они прячутся - можно спокойно кататься.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...