Перейти к публикации
Igor

Если не можете дозвониться на 58-88-58

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Игорь, передайте пожалуйста руководству КТБ такое пожелание: возможно ли сделать прямой городской или мобильный номер в техподдержу? так как у меня нет домашнего телефона а с мобильного звонить и по 5-10 минут ждать ответа на линии накладно.
Поддерживаю. Во-первых надо ждать пока оператор поднимет трубку в Днепре, потом он соединяет с левым берегом, а уж потом с правым. В итоге минут 5-7 надо ждать пока кто-то может быть тебе что-то ответит.

Можно звонить в случае левого берега на 6-29-00, 6-28-00, в случае правого на 3-24-10. Городские телефоны не являются многоканальными, не являются круглосуточными, и по этим телефонам меньше возможностей диагностики линии. Поэтому приоритет звонка должен быть на многоканальный круглосуточный номер 58-88-58

Поделиться сообщением

а вот я например звоню и говорит нажать один-----жму и голяк(телефон наверное не поддерживает) раньше автоматом соединяло а теперь нет:Koshechka_08: звоню с мобилы!

Поделиться сообщением

Просто у некоторых нет домашнего телефона, проблематично звонить при поломке!

Поделиться сообщением

а стаканчика с ниточкой нет? а то мой телефон поломался и только так я могу с кем то связаться

Поделиться сообщением

588858 Не дозвонится

Этот номер вообще можно не дозвониться.

Звонил к этому номеру 6-29-00 и 3-24-10 и трубку они сразу бросаются.

Поделиться сообщением

Звонил к этому номеру 6-29-00 и 3-24-10 и трубку они сразу бросаются.

переведите...

Поделиться сообщением

[quote name='igor_dndz' post='233688' date='5.3.2010, 19:39']Можно звонить в случае левого берега на 6-29-00, 6-28-00, в случае правого на 3-24-10. Городские телефоны не являются многоканальными, не являются круглосуточными, и по этим телефонам меньше возможностей диагностики линии. Поэтому приоритет звонка должен быть на многоканальный круглосуточный номер 58-88-58[/quote]
3-24-10 культурная тетя сказала, что она по телевидению и бросила трубку

Поделиться сообщением

если бросают трубку значит вы не вышли литцом чтобы с вами общались по телефону... нужно ехать лично в офис... я так и делаю :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...