Перейти к публикации
Kara

Приват Банк

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ребята в общем по непроверенным данным Янукович взялся расправляться с Приватом.

У меня крестная там работает, так вот настоятельно рекомендует снимать депозиты в Привате незамедлительно.

Поделиться сообщением

Давайте без паники!

Днепродзержинский филиал перешел в подчинение Днепру, по итогам года минус(3 млн.грн)+ новый управляющий и началась(оптимизация) отделений.

Вот и все. Причем тут ПРянык?

Поделиться сообщением

Ребята в общем по непроверенным данным Янукович взялся расправляться с Приватом.

У меня крестная там работает, так вот настоятельно рекомендует снимать депозиты в Привате незамедлительно.

Учитывая что Коломойский сейчас через суд пытается изменить принцип выборов в ВР. Явно к власти пришли не его друзья. Однако Приват это не та структура, которую может скушать Янукович.

Поделиться сообщением

поаккуратнее с такой информацией...

Поделиться сообщением

по итогам года минус(3 млн.грн)+ новый управляющий и началась(оптимизация) отделений.

Вот это докерувалысь. Хотя и год все таки был кризисный.

Поделиться сообщением

Вот это докерувалысь. Хотя и год все таки был кризисный.

с ихней политикой это немного, они ж гребут немеряно, у меня тут в соседней теме пример хотябы

Поделиться сообщением

А что вы хотели, уволенные в результате оптимизации, от обиды и не такое расскажут :Koshechka_08: :Koshechka_08: :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

А что вы хотели, уволенные в результате оптимизации, от обиды и не такое расскажут :Koshechka_08: :Koshechka_08: :connie_itsabird:

Никаких обид, просто работники привата, которые имеют вклады в Приват Банке все снимают. А так паники нет :-)

Поделиться сообщением

Никаких обид, просто работники привата, которые имеют вклады в Приват Банке все снимают. А так паники нет :-)

Пойду сниму то что валяется на счете. Работники из Днепродзержинска?

Поделиться сообщением

Читайте внимательней мой пост!

Пойду сниму то что валяется на счете. Работники из Днепродзержинска?

Днепродзержинск, Днепропетровск. Опять таки может это слухи, но внутри компании советуют снимать)))

У крестной три года лежали депозиты...она их не трогала...а вот завтра все снимает...думаю не на пустом месте.

Поделиться сообщением

Днепродзержинск, Днепропетровск. Опять таки может это слухи, но внутри компании советуют снимать)))

У крестной три года лежали депозиты...она их не трогала...а вот завтра все снимает...думаю не на пустом месте.

Ну не знаю, только что по ПРИВАТ24 перекинул деньги между счетами, обычно визируют операцию минут 15, а сейчас все произошло моментально.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, только что по ПРИВАТ24 перекинул деньги между счетами, обычно визируют операцию минут 15, а сейчас все произошло моментально.

Дай Бог! а мы решили еще месяц подержать и снимать. Сумма не большая и проценты не значительные.

Поделиться сообщением

Дай Бог! а мы решили еще месяц подержать и снимать. Сумма не большая и проценты не значительные.

в привате проценты самые маленькие среди банков!

Поделиться сообщением

Так тут такое дело, или снимать или не снимать. :connie_itsabird: Месяц подождать не работает. У меня вообще нет процентов, просто текущие деньги, могут быть в банке, могут быть в коробке :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Так тут такое дело, или снимать или не снимать. :connie_itsabird: Месяц подождать не работает. У меня вообще нет процентов, просто текущие деньги, могут быть в банке, могут быть в коробке :Koshechka_08:

Эт точно, самый надежный банк, это - "Банка" =) Лучше трёхлитровая или больше =)

Поделиться сообщением

так а смысл хранить текущие деньги в банке без процентов? 100% храни в банке трехлитровой!

Поделиться сообщением

Только что позвонил руководителю филиала ПБ в .... области.

Фрагмент разговора привожу.

.......

Я: ходят слухи что у ПБ проблемы большие в связи с новым президентом, и что нужно деньги у вас срочно свои отбирать:Koshechka_08:

Он: Хватит уже семечки с бабками жрать на лавочке, делом займись:Koshechka_08::):connie_itsabird: В первый раз слышу:) И не таких президентов переваривали.

.....

так а смысл хранить текущие деньги в банке без процентов? 100% храни в банке трехлитровой!

А если денег столько что банок не хватит?:)

Поделиться сообщением

А если денег столько что банок не хватит?:Koshechka_08:

идите к нам и купите у нас банки :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

НУ наверно потому что они безналичным путем приходят, не бегать же мне каждый день к банкомату :Koshechka_08: Вот лежат там, пока не станут нужны.

Поделиться сообщением

Ответ от сотрудника центрального офиса Привата.

хаха... ************...

всё тупо паника))

при встрече покажу документ, каким идёт переподчинение Дндз РП в состав Днепропетровского РУ, по поводу убытков, неправда********...

по поводу управляющего тоже бред... т.к. теперешний управляющий Дндз РП переходит на должность советника председателя правления банка, а это очень почитаемая должность :Koshechka_08:)

по поводу депозитов - бред :Koshechka_08: я лично храню на Ленина 43 депозит и не собираюсь его снимать :connie_itsabird: а если честно, буду вносить...

Игорь, показал ребятам с департамента сбережений (депозитчики), они улыбаются :)

я статью кину директору Дндз РП.. пускай почитает ))

Поделиться сообщением

Подчитнула,в скайпе разговариваю с человеком который на Ленина 43 работает.Ржет зараза,сказал что я в лавке хорошего настроения неправильный табак купила.Про ОБС и тд...помолчу...Публика тут приличная.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...