Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Извините уважаемая администрация что я создаю тему новую. Просто искал по форуму не нашел.

Суть такова: Уважаемый Олег Владимирович писал что вроде бы уже по городу искорены случаи продажи сигарет поштучно. Но это ксажелению не так. Готов предоставить один адрес (не пишу его тут чтобы (как уже раз сказал начальник УВД ) это не прочитали те кто нарушает такое). Я лично увидел а потом проверил - да там действительно продают сигареты поштучно. Днем редко (бояться проверок и контрольных закупок) а с вечера до утра (с 20 до 7) торгуют. Но вначале смотрят на тебя не похож ли ты на проверяющего+ там продают водку на разлив. Это киоск. Также видел на той недели что им плевать на закон запрещающий продавать сигареты людям до 18.

Поделиться сообщением

Извините уважаемая администрация что я создаю тему новую. Просто искал по форуму не нашел.

Суть такова: Уважаемый Олег Владимирович писал что вроде бы уже по городу искорены случаи продажи сигарет поштучно. Но это ксажелению не так. Готов предоставить один адрес (не пишу его тут чтобы (как уже раз сказал начальник УВД ) это не прочитали те кто нарушает такое). Я лично увидел а потом проверил - да там действительно продают сигареты поштучно. Днем редко (бояться проверок и контрольных закупок) а с вечера до утра (с 20 до 7) торгуют. Но вначале смотрят на тебя не похож ли ты на проверяющего+ там продают водку на разлив. Это киоск. Также видел на той недели что им плевать на закон запрещающий продавать сигареты людям до 18.

Тогда до завтра.

Поделиться сообщением

Тогда до завтра.
Не вопрос. Завтра встретимся и адрес дам.

Поделиться сообщением

там действительно продают сигареты поштучно. Днем редко (бояться проверок и контрольных закупок) а с вечера до утра (с 20 до 7) торгуют. Но вначале смотрят на тебя не похож ли ты на проверяющего+ там продают водку на разлив. Это киоск. Также видел на той недели что им плевать на закон запрещающий продавать сигареты людям до 18.

Похоже даже я, находясь далече от Дндз сейчас, знаю этот киоск... О_о А на разлив продают не только (и не столько) в нём, но и ...близлежащие(упс!..), то есть торгующие рядом бабушки...

Поделиться сообщением

Похоже даже я, находясь далече от Дндз сейчас, знаю этот киоск... О_о А на разлив продают не только (и не столько) в нём, но и ...близлежащие(упс!..), то есть торгующие рядом бабушки...

Ну что же тогда молчим?

Поделиться сообщением

За тот киоск что я знаю там бабки не торгуют. Наверное это дубль2. Если боитесь тут написать (лучше это не делать) адрес напишите адрес в пм начальнику УВД

Поделиться сообщением

За тот киоск что я знаю там бабки не торгуют. Наверное это дубль2. Если боитесь тут написать (лучше это не делать) адрес напишите адрес в пм начальнику УВД

Я до сих пор не могу понять причину страха. Пусть город знает своих "героев". Хочу предупредить сразу;карательные меры к пенсионерам принимать считаю нецелесообразным (в части продажи сигарет поштучно).

Поделиться сообщением

Я до сих пор не могу понять причину страха. Пусть город знает своих "героев". Хочу предупредить сразу;карательные меры к пенсионерам принимать считаю нецелесообразным (в части продажи сигарет поштучно).

У меня не пенсионеры. У меня с киоска (за пенсионеров знаю ваше мнение). А почему я предложил написать Вам в ПМ - это для того чтобы не повторилась история как расписывал полномочия сотрудников УЗПП. И если тут напишут адрес - и виновные прочитают - они ведь на время притихнут. Не так ли?А через некоторое время снова будут повторять. Не будут ведь проверяющие сидеть в засаде .... количество дней.

А если не сигареты а самогон продает бабушка - это как? (извините за такой тон)

Поделиться сообщением

У меня не пенсионеры. У меня с киоска (за пенсионеров знаю ваше мнение). А почему я предложил написать Вам в ПМ - это для того чтобы не повторилась история как расписывал полномочия сотрудников УЗПП. И если тут напишут адрес - и виновные прочитают - они ведь на время притихнут. Не так ли?А через некоторое время снова будут повторять. Не будут ведь проверяющие сидеть в засаде .... количество дней.

А если не сигареты а самогон продает бабушка - это как? (извините за такой тон)

Если бабушке лет 70,прокуратура не согласовывает возбуждение уголовного дела.Конечно зависит ещё от количества изъятого фальсификата,получаемой пенсии,состояния здоровья и т.п.

Поделиться сообщением

Ув.Олег Владимирович! В Пм отправлен еще адрес подобного киоска.

Поделиться сообщением

у меня бабушки продают сигареты поштучно, но я не скажу где, потому что они меня спасают в те дни, когда я бросаю и курю по штучке в день :Koshechka_08:

постскриптум. а о чем тема? разве запрещено продавать поштучно? или вы про детей?

Поделиться сообщением

у меня бабушки продают сигареты поштучно, но я не скажу где, потому что они меня спасают в те дни, когда я бросаю и курю по штучке в день :Koshechka_08:

постскриптум. а о чем тема? разве запрещено продавать поштучно? или вы про детей?

За бабушек уже писал уважаемый Олег Владимирович о том что они не будут наказывать.Продажа сигарет поштучно запрещено.Только пачками+ дети.

Поделиться сообщением

Ув.Олег Владимирович! Можите сказать что то по тем адресам что я давал вам при встрече и в ПМ?

Поделиться сообщением

Ув.Олег Владимирович! Можите сказать что то по тем адресам что я давал вам при встрече и в ПМ?

Сейчас идёт проверка всех объектов в городе,в том числе и тех,о которых упоминалось ранее.

Поделиться сообщением

Сейчас идёт проверка всех объектов в городе,в том числе и тех,о которых упоминалось ранее.

Понятно спс... Просто в том киоске что я говорил вам при встрече как торговали самогоном на разлив так и торгуют. Пустую тару утром забирает уборщица и через пару часов приносит уже товар...

Кстати попутный вопрос:

Это благодаря сотрудникам нашей милиции пропали с улиц города столики с дисками по 12 грн?

Поделиться сообщением

Понятно спс... Просто в том киоске что я говорил вам при встрече как торговали самогоном на разлив так и торгуют. Пустую тару утром забирает уборщица и через пару часов приносит уже товар...

Кстати попутный вопрос:

Это благодаря сотрудникам нашей милиции пропали с улиц города столики с дисками по 12 грн?

А по Вашему мнению торговля контрафактом прекратилась самостоятельно ?

Поделиться сообщением

а мне эта ситуция нравилась... дмк, площадь.. эт нужно иметь неплохую наглость на такое

Поделиться сообщением

А по Вашему мнению торговля контрафактом прекратилась самостоятельно ?

Ну вряд ли... это... было бы...

С одной стороны это + а с другой стороны -.

Я понимаю что нельзя использовать нелицензионные диски. Но платить за такие диски по 40-50 грн это не дороговато?... И где гарантия что там именно лицензионный диск а не подделка? В том числе и подделка марки...

Поделиться сообщением

Но платить за такие диски по 40-50 грн это не дороговато?

А сколько по-Вашему должен стоит продукт интеллектуальной деятельности?

Поделиться сообщением

Ну хотя бы 25 грн...

Поделиться сообщением

столько сколько захочет автор, а там уже дело покупателя брать или нет

Поделиться сообщением

столько сколько захочет автор, а там уже дело покупателя брать или нет

Согласен. А у нас привыкли к шаре и плановой экономике...

Поделиться сообщением

еще разогнать дурачков на площади, которые стартовые пакеты тулят, было бы вообще здорово.

Поделиться сообщением

еще разогнать дурачков на площади, которые стартовые пакеты тулят, было бы вообще здорово.
Тут я согласен с вами но вряд ли это получиться. У них есть договор с оператором от которого продают пакеты стартовые... и все...

Поделиться сообщением

Тут я согласен с вами но вряд ли это получиться. У них есть договор с оператором от которого продают пакеты стартовые... и все...

Здесь поднимается вопрос о нарушении правил торговли.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...