Перейти к публикации
venoel

Для мужчин и женщин :) Посиделки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Извините, но Вы брамбрулет с бамбрулетом перепутали :unsure:

Поделиться сообщением

чем полезна вишня

Извините, но Вы брамбрулет с бамбрулетом перепутали unsure.gif

Дико извиняюсь,как я могла :) :)

Поделиться сообщением

умеретьневстать :)

не надо,живите :) ,я смотрела-у вас такая мышка красивущая,Лилей связанная-просто цяця,такая мордашка-халеся :)

Поделиться сообщением

Спасибо ,а оливку он где берет.Я тоже делаю из оливки мыло,для деток особенно хорошо,его в Кистилии придумали давным давно,Касстильским оно из-за рецепта и называется.

А оливка у него растет(я с Израиля) :)

Поделиться сообщением

t4526.gif

как моя соль - годится для косметологии?

Лена, а подскажите - можно ли смешать эту молотую соль с кофе и как скраб использовать?

Поделиться сообщением

t4526.gif

как моя соль - годится для косметологии?

Лена, а подскажите - можно ли смешать эту молотую соль с кофе и как скраб использовать?

годится,замечательная! пока молола-так жалко было,думала что сколько ж ее собирать надо было! :swoon:

В скраб с кофе- не стала бы,будет сушить.Получается что кофе не спитый-отдает коже масло,очищая кожу и при этом увлажняя, и подтягивает-создавая эффект лифтинга.Его лучше смешивать с мумие-вообще супер.А вот соль (особенно эта)-это ж кладезь при ранках,укусах-думаю что летом ей цены не будет,немного кожу смочить и шариком потереть-укус пройдет мгновенно,все ранки,ушибы,синячки-просто будут исчезать на глазах.А зимой в ванную штук пять шариков кинуть,плюс масла пихты или ели эфирного пару капель-любая простуда-со скоростью звука пройдет,о том как это полезно для щитовидки-вообще лучше помолчу,писать могу долго.У нас такой город что у вас сокровище в руках-не меньше.ее в качестве скраба можно с медом или со сметанкой.Тоесть в сметанку-немножко молотой или толченой соли-веСЧЬ! С жирным ее чем то надо,чтобы максимальную пользу извлечь.

Поделиться сообщением

большое спасибо! :pig_ball:

а вот насчет шарика этой соли при ранках и укусах - ой :swoon: не советовала бы! она так печь и щипать будет - невероятно! :D даже в воде Мертвого Моря (т.е. растворе соли) все ранки - даже легкие царапины, укусы и потертости кожи - там воспаляются и даже на пляжах висят предупреждения, что их сразу надо промыть чистой водой.

так что будьте осторожны, если и хотите попробовать - то сделайте слабый водный раствор и попробуйте.

Поделиться сообщением

большое спасибо! :pig_ball:

а вот насчет шарика этой соли при ранках и укусах - ой :swoon: не советовала бы! она так печь и щипать будет - невероятно! :D даже в воде Мертвого Моря (т.е. растворе соли) все ранки - даже легкие царапины, укусы и потертости кожи - там воспаляются и даже на пляжах висят предупреждения, что их сразу надо промыть чистой водой.

так что будьте осторожны, если и хотите попробовать - то сделайте слабый водный раствор и попробуйте.

я ужо:) попробовала :) не правильно написала,мокрой рукой шарик потерла и этой соленой водичкой и намазюкала. Пощипало,смыла через 10 минут,на утро маленькая точечка :) (от укуса,была на базе,масла закупала,пока все нашли-ганяла в футболке,какая то заразка меня и погрызла)

Поделиться сообщением

я ужо:) попробовала :)

экстремалка :) фух, хоть жива осталась..

Поделиться сообщением

экстремалка :) фух, хоть жива осталась..

ага :sarcastic_hand: щипет добряче,но заживляет :)

Поделиться сообщением

Муж зато прикалывается-говорит что повесит на холодильник замок,а то все продукты проходят в моем мозгу странную оценку-если в мыло можно ложить-значит хороший продукт. :) Вот и говорит что опасается за свою колбасу :sarcastic_hand: Я его успокаиваю :) ,мол не волнуйся,я ТАКОЕ-непонятно что-в мыло не положу :)

:rofl_mini: сразу видно, шо ты - творческий человек :)

я, кстати, рискнула сделать скраб из кофе и своей соли - ух, суровый h0301.gif получился, но мне как раз такого и не хватало! Раз в пару недель можно и снять кожу заживо :) Зато потом морда хоть и красная, но гладкая m0509.gif

Поделиться сообщением

:rofl_mini: сразу видно, шо ты - творческий человек :)

я, кстати, рискнула сделать скраб из кофе и своей соли - ух, суровый h0301.gif получился, но мне как раз такого и не хватало! Раз в пару недель можно и снять кожу заживо :) Зато потом морда хоть и красная, но гладкая m0509.gif

Та страшна :sarcastic_hand: Творча,аж самой страшно :rofl_mini:

А скраб сухим по мокрому телу,али как? если в сметанку или что то еще-таблетка или пластинка мумие творит чудеса.Жесткач с одной стороны,но всасываемость полезностей повышает,у кого рубцы,растяжки и прочие дефекты-песТня. Хотя тебе такое не грозит судя по всему :) .Дюже активная :)

Поделиться сообщением

грозит - наследственность :)

спасибо за рецепт - вот когда рожу - потом буду лечить кожицу мою любимую

Поделиться сообщением

hoz7.jpg

:):):)

И что? кто-то не видел магазинское мыло? Или это Волгоградская привычка-прийти и насрать?

Поделиться сообщением

И что? кто-то не видел магазинское мыло? Или это Волгоградская привычка-прийти и насрать?

чуть что, сразу насрать :))

3e35d8829f8b.jpg

а кстати вот это мыло на соевую колбасу похоже

Поделиться сообщением

чуть что, сразу насрать :))

3e35d8829f8b.jpg

а кстати вот это мыло на соевую колбасу похоже

Можно попросить удалиться из темки? Или это вы так апаете?

Поделиться сообщением

чего вы так переживаете, может я у вас колбасы хочу купить :) тейк эт изи

Поделиться сообщением

чего вы так переживаете, может я у вас колбасы хочу купить :) тейк эт изи

ее есть нельзя :).я не переживаю,у меня сегодня с юмором туго.ГЫ,муж насмешил,сказал что и вправду на хлебец колбасный похоже :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Лека, ну что ж Вы так воспринимаете всё :) Я конечно могу и удалить, но он не со зла :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...