Перейти к публикации
Igor

Ответ для Voffka

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Читал много споров и, наконец, не выдержал.

В принципе в спорах dnepro.net с Игорем больше конструктива,

Раз вспомнили меня, отвечу.

1. Самым грамотным решением считающим преимущества высокой скорости и безлимита, являются разные варианты ТУРБОКНОПОК. Эта опция была у нас на Мегалане, сейчас в Днепре на Фрегате есть целый ряд этих кнопок. В частности можно имя безлим (512, 1 мегабит, 2 мегабита ), на один час брать скорость без ограничения, это позволяет быстро скачать и выкачать практически все что нужно, так как скорость будет 50-100 мегабит в секунду.

Лично я надеюсь, что КТБ тоже введет турбокнопки, особенно учитывая что сейчас поднимают еще один внешний канал! С запуском которого будут и другие тарифы, а не 189 гривен.

Тарифы с включенным трафиком за которые так ратует Днепронет, на самом деле пережиток и явление временное от которого все откажутся.

2. Действительно на акцию от КТБ подключиться уже нельзя, поэтому Вы правы, сейчас такие тарифы не являються предложением, а скорее возможностью для тех, кто успел на акцию.

Поделиться сообщением

Раз вспомнили меня, отвечу.

1. Самым грамотным решением считающим преимущества высокой скорости и безлимита, являются разные варианты ТУРБОКНОПОК. Эта опция была у нас на Мегалане, сейчас в Днепре на Фрегате есть целый ряд этих кнопок. В частности можно имя безлим (512, 1 мегабит, 2 мегабита ), на один час брать скорость без ограничения, это позволяет быстро скачать и выкачать практически все что нужно, так как скорость будет 50-100 мегабит в секунду.

Лично я надеюсь, что КТБ тоже введет турбокнопки, особенно учитывая что сейчас поднимают еще один внешний канал! С запуском которого будут и другие тарифы, а не 189 гривен. ктб личный кабинет

Тарифы с включенным трафиком за которые так ратует Днепронет, на самом деле пережиток и явление временное от которого все откажутся.

2. Действительно на акцию от КТБ подключиться уже нельзя, поэтому Вы правы, сейчас такие тарифы не являються предложением, а скорее возможностью для тех, кто успел на акцию.

Вот здесь я согласен с Вами. В данном случае Вы предложили альтернативу (в виде турбо кнопок)

лимитным тарифам и при условии адекватной цены на их использование, они являються действительно достойной альтернативой. С начала я подумал, что лим тарифы все же выгоднее для провайдера, так как возможен перебор (и недоиспользование) трафика т.е. доп. прибыль, но ведь турбо кнопки это тоже дополнительная оплата к тому безлим тарифу на котором сидит пользователь, поэтому, в итоге, при условии приемлемой цены и действительно высокой скорости, наверно, то на то и выходит. А вообще, нужно поступить проще: дать пользователю самому выбирать - лимит или безлимит + турбо кнопки. Возможно кому-то покажется), что один вариант выгоднее другого.

Если честно, то когда КТБ заменило Мегалан (который устраивал нас полностью) и увидев сайт Фрегата, с личными кабинетами пользователей КТБ, общей тел. линией и тд. я подумал, что КТБ это тот же Фрегат (ну конечно не только по этим признакам))), рассмотрев все внимательно, решил, что наконец и у нас все будет по новому: Фрегатовские тарифы, поддержка, и тд, турбокнопки в том числе, вообщем новый уровень так сказать. Но увы, реальность оказалась другой.

p.s. Спасибо за отдельный), а главное конструктивный ответ.

Поделиться сообщением

рассмотрев все внимательно, решил, что наконец и у нас все будет по новому: Фрегатовские тарифы, поддержка, и тд, турбокнопки в том числе, вообщем новый уровень так сказать. Но увы, реальность оказалась другой.

Еще рано судить о том, какой оказалась реальность, поскольку модернизация сети КТБ как телевизионной так и интернет сейчас в полном разгаре.

П.С. А лимитный тариф с включенным трафиком очень выгоден провайдеру, даже без всяких переработок, в этих форумах я приводил расчет стоимости единицы трафика. В случае безлимита трафик продают гораздо дешевле, что побуждает многих не задумываться над объемом принятой информации, а значит в целом, повышает нагрузку на внешний канал ИСП. Отсюда или смотреть в перспективу и расширять внешние каналы, этим путем шел Мегалан и шел успешно, полностью под конец отказавшись от лимитных предложений, или же пытаться пользователям навязать экономный режим потребления услуги продавая гигабайты по завышенным ценам, этот путь имеет весьма туманные перспективы.

Поделиться сообщением

Господа, все хорошо!!!

Все просто отлично, а со временем станет совсем интересно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...