Перейти к публикации
Kara

Кто сказал что женщина в " теле" не может быть сксуальной...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всё хорошо, но у некоторых моделей уродливо висит живот.

Поделиться сообщением

хм... все понимаю,но полнота которая мне нравится-не имеет ТАКИХ складок на спине и пузик не висит.

Поделиться сообщением

красивые женщины, как по мне.

только штаны - не для них :nea:

Поделиться сообщением

красивые женщины, как по мне.

только штаны - не для них :nea:

Как ни странно, но согласен, до последней буквы! :)

Поделиться сообщением

Жінка, що потрапила у поле зору чоловіка, з яскраво вираженими формами фігури впливає на його мозок аналогічно міцному алкогольному напою. До такого висновку, повідомляє лондонська газета "Дейлі мейл", прийшли американські учені з Гвіннетт коледж /штат Джорджия/.

В ході досліджень вони показували добровольцям чоловічої статі фотографії фігурних жінок і при цьому сканували роботу їх головного мозку. Як виявилось, красуні із спокусливими і пишними формами викликали у чоловіків активізацію мозкових зон, аналогічну тій, яка відбувається при споживанні алкоголю або наркотиків.

У свою чергу моделі, які не мали таких даних, не викликали у учасників дослідження подібної реакції.

Так яскраво виражені форми фігури не повинні мати висячий живіт або складки на спині. А так-цілком за. Тільки треба тоді ціх дівчат вдягнути у щось інше. І буде гарно.

Поделиться сообщением

кому это они не должны?

Поделиться сообщением

кому это они не должны?

хм..Резонное замечание. Я просто всю жизнь борюсь с собой,вганяю себя в комфортные для меня рамки,возможно это и провоцирует мое мнение.Полным людям тяжело жить.

Поделиться сообщением

тяжело жить тем, кто грузится из-за того, что он не такой КАК ПОЛОЖЕНО

Поделиться сообщением

тяжело жить тем, кто грузится из-за того, что он не такой КАК ПОЛОЖЕНО

Даш,я тебе покажу какая я была... Только захвати нашатырь... Никто не узнаЕт. Даже загрузка тут не причем. Хотя и этого достаточно. Ходить тяжело,сердце болело + сама себя ненавидела. Мужа за то что в свое время слова не сказал,не упрекнул-обожаю и благодарна по сей день.

Поделиться сообщением

я про тех, у кого генная комплекция - полная.

разве ты относишься к их числу?

Поделиться сообщением

я про тех, у кого генная комплекция - полная.

разве ты относишься к их числу?

да.Поэтому и борюсь с собой каждый день. Но есть один большой плюс ,помимо того что я научилась и смогла себя полюбить-я чувствую себя гораздо лучше.Меня не прибивает к дивану,мне легко ходить,я могу танцевать,у меня нет отдышки,и здоровое сердце без лекарств. А как подумаю что я в 22-24 года (после дикрета) весила на 30 кг больше,как представлю,как мое бедное сердце пыталось протолкнуть несчастную кровушку и с каким ритмом ему приходилось работать-понимаю почему так болело. Я не против полных людей,я хуже-я не очень люблю худых женщин (не путать со стройными и худощавыми),если это не обусловлено гинетически,я не вижу красоты в моделях ,больше напоминают скелетов. Моим глазам и мозгам нравится когда у девушек и женщин есть за что взятся. Мне нравятся круглые попы ( я не лесбиянка),мне нравятся щечки и все что есть в не тощих людях,но на себе испытала что такое лишний вес. но есть вещи которые я не понимаю. Зачем это делать с собой? Это когда спинка в складочку,а наши женщины еще и одевают белье которое врезается и напоминают хрюшку в пяти лифчиках из мыльтика Ну погоди! Штаны на два размера меньше что бы казаться меньше ,а тем самым подчеркивает лишний жирок.Потому что он так и норовит выпрыгнуть из этих штанишек + передавливает все кровеносные артерии и вызывает застой крови в малом тазе. Я не понимаю этого.Не осуждаю,потому что знаю что такое презрительный взгляд,хотя штанов не носила,что такое насмешка.Что такое в 23 года тебе дают 35... и зовут-женщина.Если кто-то из полных людей скажет что ему нравится его лишний вес (до лишних 20 кг,не в счет,есть люди которым это идет)-это неправда.Это не более чем маска,защита... сама так делала.Что было внутри-не хочу описывать. Не самые лучшие эмоции в жизни.

Карло-покусаю.Такие фотки только до 12 :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

после декрета - неудивительно что все чувствуют себя бочками, и заметь - только родив и трудностями и лишениями вернув себе фигуру - женщины начинают себя любить.

иначе никто бы не рожал :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

после декрета - неудивительно что все чувствуют себя бочками, и заметь - только родив и трудностями и лишениями вернув себе фигуру - женщины начинают себя любить.

иначе никто бы не рожал :)

зай,чувствовать бочкой и весить под 100 кг-разные вещи :Koshechka_08: Я когда увидела 63 кг на весах-чуть не сомлела от удивления :Koshechka_08: .В школе была полнее :connie_itsabird:

заметь - только родив и трудностями и лишениями вернув себе фигуру - женщины начинают себя любить

ой согласна-на все 200% из 100 :)

Поделиться сообщением

зай,чувствовать бочкой и весить под 100 кг-разные вещи :Koshechka_08: Я когда увидела 63 кг на весах-чуть не сомлела от удивления :Koshechka_08: .В школе была полнее :connie_itsabird:

ой согласна-на все 200% из 100 :)

КАК я Вас понимаю..... Моя жизнь - постоянная борьба.

Поделиться сообщением

и шо - этот ужас начинается сразу после родов?

Поделиться сообщением

и шо - этот ужас начинается сразу после родов?

не. с рождения. Я генетически полный человек. После родов СЛЕГОНЬ разнесло... Поэтому и имею такое мнение. у меня есть подруга-полная противоположность.Такое впечатление что в ней селитер живет.Если бы я месяц поела как она-в дверь ЦУМа не вписалась бы... Потому что не каждый взрослый мужчина напахавшись вломит сколько ,сколько влезет в ее тоненькое стройное тельце. Тоже горе хочу сказать... Человек так стесняется,что без двух колгот под джинсами на улицу не выйдет... Лето для нее -горе.Родив,стала еще худее. Так что лучше весить столько,чтобы чувствовать себя здоровым и без дискомфорта.

Поделиться сообщением

Так,все надо! И любовь ,и замужество,и роды и все что этому сопутствует.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...