Перейти к публикации
Сергей Проценко

Янукович - президент, Яценюк - премьер

Оцените эту тему

Предположим  

17 пользователей проголосовало

1. 1. Возможный тандем Арсения Яценюка и Виктора Януковича способен вывести Украину из кризиса?

• Да
      1
    • Нет
      14
    • Мне безразлично
      2

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Сейчас активно ведутся переговоры, и принимается решение по вопросу кандидатуры Арсения Яценюка на должность премьер-министра. Я понимаю, насколько тяжелое решение должен принять лидер партии «Фронт перемен». Прошу писать ваши комментарии по этой связке Янукович-Яценюк и может ли этот тандем вывести нашу страну из глухого кризиса? А также активно участвовать в опросе.

Поделиться сообщением

Проголосовал, что не может.

Думаю в тандеме с Януковичем это будет трудно сделать любому старательному политику.

Поделиться сообщением

Человек, поставленный на этот участок сгорит с очень большой вероятностью, место премьера - это место камикадзе.

Поделиться сообщением

А вы помните как Арсений хватался за голову когда Регионы в ВР развесили шарики "НАТО ГЕТЬ", а потом вообще выбежал из зала? Я помню. По-моему он вообще слабый политик.

Поделиться сообщением

А вы помните как Арсений хватался за голову когда Регионы в ВР развесили шарики "НАТО ГЕТЬ", а потом вообще выбежал из зала? Я помню. По-моему он вообще слабый политик.
Согласен.

Молодость - как раз плюс... Но он балабол... И не боец... В лучшем случае будет мальчиком для битья, в худшем - послушной марионеткой.  

Поделиться сообщением

Согласен.

Молодость - как раз плюс... Но он балабол... И не боец... В лучшем случае будет мальчиком для битья, в худшем - послушной марионеткой.  

А "балабол" это в хорошем или плохом смысле? А то как-то не понятно.

Остальные политики у нас, ну просто молчуны. (Янукович не счет)

Боец - это тоже вроде больше к "Боям без правил" подходит. А мы вроде не спортивное состязание обсуждаем.

Поделиться сообщением

Можно закрывать эту тему.

Арсений Яценюк вместе с "Фронтом перемен" переходит в оппозицию.

А вот размен Тигипко своих избирателей на должность вице-премьер-министра в правительстве Азарова, лишний раз доказывает алчность этого кандидата до министерского кресла.

Поделиться сообщением

Можно закрывать эту тему.

Арсений Яценюк вместе с "Фронтом перемен" переходит в оппозицию.

А вот размен Тигипко своих избирателей на должность вице-премьер-министра в правительстве Азарова, лишний раз доказывает алчность этого кандидата до министерского кресла.

А за гражданина Тигипко читай здесь

, да и про остальных тоже.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...