Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи!

18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (Москва, Ленинградский проспект, д.74, корп.4, тел +7 (495) 994-46-01 +7 (495) 737-06-01, www.nic.ru ) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г".

В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.

В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.

Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново (в них уже будет новый адрес трекера).

Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заного ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы броузер запомнил новый адрес.

Поделиться сообщением

Спасибо. :connie_itsabird:

У меня там недокачанных два файла.

Сейчас быстренько докачаю, пока не прикрыли и новый домен.

Поделиться сообщением

По аналогии с наркоманами, torrents.ru - это наркошевская "яма", существование которой на 200% нелегально. Если взялись по-настоящему - сервису кранты. По крайней мере в России - это точно.

Поделиться сообщением

:connie_itsabird: Спасибо за информацию, поменяла и стала на раздачу.

P.S. пока написала, Dnepro.net опередил. (По аналогии с наркоманами, torrents.ru - это наркошевская "яма", существование которой на 200% нелегально. Если взялись по-настоящему - сервису кранты. По крайней мере в России - это точно).

Не очень в этом разбираюсь, как думаю, многие другие пользователи. Только будет обидно тем, кто не успел-успеет докачать....

Поделиться сообщением

Сами придумали? Всяко лучше чем ваше хобби.
Почему придумал? Фраза "71 раздача" красноречиво говорит сама за себя :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Почему придумал? Фраза "71 раздача" красноречиво говорит сама за себя :connie_itsabird:

Как по мне она говорит только, что мне не жалко раздавать скачанное, в этом суть трекеров "скачал - дай скачать другим".

Поделиться сообщением

По аналогии с наркоманами, torrents.ru - это наркошевская "яма", существование которой на 200% нелегально.

Фишка только в том, что не будь этих "ям", многим бы хватило пакета за 40 гривен с 1 гигом трафика :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Как по мне она говорит только, что мне не жалко раздавать скачанное, в этом суть трекеров "скачал - дай скачать другим".

Да, помню Ваш скриншот профиля с torrents.ru :connie_itsabird:

Рейтинг у Вас был не слабый :)

Поделиться сообщением

Прежде чем раздать, их надо было было с этого torrents.ru скачать. А в процессе скачивания тоже надо было что-то отдавать, потому что рейтинг не позволил-бы совершить 71 закачку без отдачи.

Я за всю жизнь наверное столько не скачал :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

не по теме, но спрошу - что значит, если нужный мне сайт пингуется нормально, а через браузер не заходит на него?

Поделиться сообщением

не по теме, но спрошу - что значит, если нужный мне сайт пингуется нормально, а через браузер не заходит на него?

пинингуется сам сервер, а не заходит на сайт - возможно ошибки в mysql или т.п. вообщем такое бывает, заработает скоро))

Прежде чем раздать, их надо было было с этого torrents.ru скачать. А в процессе скачивания тоже надо было что-то отдавать, потому что рейтинг не позволил-бы совершить 71 закачку без отдачи.

логика работает, вот так разоблачают жуликов) вам в кгб работать)))

з.ы. а как накручивать рейтинг не скачивая, я делал так: доставал всё на откритых трекерах, а ставил на раздачу на торентс.ру что бы рейтинг не падал) а щас просто его докручиваю вручную :ninja:

Поделиться сообщением

Вообщето с 8мбит/с прием/отдача не представляло сложности скачать пару ходовых раздач и потом за неделю на них отдать около 20+Гб + ретрекер периодически выдавал отдачи до 20мбит/с. Но и без этого у меня было около 100гб ходового материала с предыдущего трекера, с которыми я присоединился к подобным раздачам на торрентс.ру. Также свежак выложенный на торрентс.ру почти сразу же вылаживают на файлообменники, качаем с фтп и присоединяемся к раздаче.

Или вы думаете 71 раздача в 1 день появилась?

логика работает, вот так разоблачают жуликов) вам в кгб работать)))

з.ы. а как накручивать рейтинг не скачивая, я делал так: доставал всё на откритых трекерах, а ставил на раздачу на торентс.ру что бы рейтинг не падал) а щас просто его докручиваю вручную

Не судите по себе, я никогда не накручивал ни единого мегабайта.

Поделиться сообщением

вот людям заняться нечем в жизни окроме как на трекерах сидеть и радоваться, что много раздал

Поделиться сообщением

Вообщето с 8мбит/с прием/отдача не представляло сложности скачать пару ходовых раздач и потом за неделю на них отдать около 20+Гб + ретрекер периодически выдавал отдачи до 20мбит/с. Но и без этого у меня было около 100гб ходового материала с предыдущего трекера, с которыми я присоединился к подобным раздачам на торрентс.ру. Также свежак выложенный на торрентс.ру почти сразу же вылаживают на файлообменники, качаем с фтп и присоединяемся к раздаче.

Или вы думаете 71 раздача в 1 день появилась?

Сложность не техническая, а концептуальная. У меня 100 Мбит/с прем/отдача и как-то не накопил даже 10 раздач :connie_itsabird:

За свежаком не гоняюсь. Ищу только то, что меня интересует.

Поделиться сообщением

вот людям заняться нечем в жизни окроме как на трекерах сидеть и радоваться, что много раздал

Вот людям заняться нечем в жизни окромя как на форумах сидеть и обсуждать чужие интересы, своей жизни нет чтоле?

Сложность не техническая, а концептуальная. У меня 100 Мбит/с прем/отдача и как-то не накопил даже 10 раздач :connie_itsabird:

Ну мы с вами на этом форуме в 1 день зарегались, а у вас в 2 раза больше постов. Каждому свое :)

За свежаком не гоняюсь. Ищу только то, что меня интересует.

Свежак я привел как способ набрать начальный рейтинг, чтобы потом качать уже то, что интересует.

Поделиться сообщением

Ну мы с вами на этом форуме в 1 день зарегались, а у вас в 2 раза больше постов. Каждому свое :connie_itsabird:
Так я еще пытаюсь своим абонентам оказывать помощь в разделе Днепронета, оттуда и количество постов.

Поделиться сообщением

Так я еще пытаюсь своим абонентам оказывать помощь в разделе Днепронета, оттуда и количество постов.

Ну а я пытаюсь оказывать помощь скачивающим сидируя раздачи, поскольку мне это никак не мешает, то почему нет? Я же не вручную аплоадю куски файлов:connie_itsabird:

Торрент это неизлечимая болячка smile.gif

С чего бы это? У меня в общей сложности дома и десятка R/RW болванок не наберется. Не понял короче я к чему фото:)

Поделиться сообщением

При этом найти что-то посмотреть - все равно будет быстрее в инете, чем среди ЭТОГО.

Поделиться сообщением

Следственный комитет при прокуратуре РФ по городу Москве назвал причину закрытия Torrents.ru. По данным следствия, 26 января 2010 года житель Москвы за денежное вознаграждение в размере полутора тысяч рублей записал на жесткий диск ЭВМ контрафактную русскую версию программы Autodesk AutoCAD (иными словами, проинсталлировал по просьбе клиента), авторские права на которую принадлежат компании Autodesk (стоимость этого пакета – более 106 тысяч рублей).

В ходе расследования дела было установлено, что "посредством веб-сайта с доменным именем Torrents.ru неоднократно осуществлялось распространение вредоносных программ и контрафактных экземпляров произведений, что влечет за собой нарушение авторских прав компаний Autodesk AutoCAD, ЗАО 1С и других законных правообладателей в крупном и особо крупном размерах". В связи с этим органами следствия внесено представление о приостановке делегирования доменного имени Torrents.ru на время проведения предварительного следствия.

Поделиться сообщением

думаю этому жителю москвы в скором времени памятник воздвигнут :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...