Перейти к публикации
Дима Мешков

Гастарбайтер сХватака. 6 марта. 14:00

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

6 марта 2010 года пройдёт вторая в сезоне игра автомобильного квеста «сХватка». Игра называется «Гастарбайтер схватака».

anons_10.03.06.jpg

Место сбора — зона парковки возле стадиона «Победа».

Начало регистрации — в 14:00

Стоимость участия команды — 150 грн без пригласительного и 100 грн для команд с пригласительным. Призовой фонд — 50% от суммы стартовых взносов команд. Команда — от 2 до 5 игроков в одном автомобиле. Как обычно, мы проведём за день до игры брифинг для новичков. Но и опытные игроки смогут узнать для себя что-то новое на брифинге.

Экипировка стандартная:

• фонарик каждому игроку
  • карта города
  • компас
  • доступ в интернет
  • автомобиль и горючее на 100 км маршрута

Приглашаем принять участие новичков и уже игравшие команды. Для этого позвоните одному из организаторов:

063 244-62-36 (Толик), 067 566-63-33 (Вова).

http://vkontakte.ru/event15343036 — страница мероприятия

www.cx.dp.ua — сайт «сХватки»

Наши информационные партнёры

www.dndz.ru, www.####, Форум «События», «Ведомости»

Мы так же открыты для спонсорского сотрудничества с компаниями, фирмами и организациями Днепродзержинска.

Поделиться сообщением

В прошлый раз игра понравилась, даже очень! Так что на эту с удовольствием приедем=)

Маша, мы вас ждём =)

Поделиться сообщением

Приглашаем принять участие новичков и уже игравшие команды. Для этого позвоните одному из организаторов:

063 244-62-36 (Толик), 067 566-63-33 (Вова).

кто такие ??? почему не знаю ???

Поделиться сообщением

кто такие ??? почему не знаю ???

Это те люди, которые делали квестовое движение в Днепродзержинске ещё два года назад. То, что вы их не знаете - ваше упущение =) Не один Энкаунтер у нас в городе есть. И не с Энкаунтера всё начиналось.

Так что приезжайте - познакомимся =)

Поделиться сообщением

Толик, флешмоб будет.

Отблеск, на бота больше смахиваешь ты =)

Поделиться сообщением

Толик, флешмоб будет.

Отблеск, на бота больше смахиваешь ты =)

давай-давай, зарегай побольше ботов, на форуме нужна массовка

Поделиться сообщением

давай-давай, зарегай побольше ботов, на форуме нужна массовка

Паша, очень хотел бы тебе доказать, что ты не прав, но не стану =)

Поделиться сообщением

Смотря какая будет погода...

Поделиться сообщением

Смотря какая будет погода...

Уверен, что никакая погода не помешает игре. Тем более, мы учитываем погодные условия как один из основных факторов в организации игры.

Поделиться сообщением

Уверен, что никакая погода не помешает игре. Тем более, мы учитываем погодные условия как один из основных факторов в организации игры.

Машина итак сейчас страдает...не хочется её мучать лишний раз...

Поделиться сообщением

Это те люди, которые делали квестовое движение в Днепродзержинске ещё два года назад. То, что вы их не знаете - ваше упущение =) Не один Энкаунтер у нас в городе есть. И не с Энкаунтера всё начиналось.

Хватит на чужих заслугах делать себе рекламу. Ваша схватка рядом не стояла с енкой, так же как и енка с вашей схваткой. Это абсолютно разные вещи, так что не стоит говорить с чего все это начиналось. Тем более, что если я расскажу с чего начинался ЕН в городе, то на СХ никто не приедет уж точно :)

Поделиться сообщением

Хватит на чужих заслугах делать себе рекламу. Ваша схватка рядом не стояла с енкой, так же как и енка с вашей схваткой. Это абсолютно разные вещи, так что не стоит говорить с чего все это начиналось. Тем более, что если я расскажу с чего начинался ЕН в городе, то на СХ никто не приедет уж точно :)

Лёша, ты продолжаешь меня радовать в последнее время своими перлами =) Спасибо.

Поделиться сообщением

Лёша, ты продолжаешь меня радовать в последнее время своими перлами =) Спасибо.

Велкам.

Поделиться сообщением

Говорят, что автор игры просто не явился на нее и отключил телефон? Оригинально. Вот где на самом деле перлы кроются :icon_mrgreen: Приезжайте еще, я еще раз не приду! =)))))

Поделиться сообщением

Говорят, что автор игры просто не явился на нее и отключил телефон? Оригинально. Вот где на самом деле перлы кроются :icon_mrgreen: Приезжайте еще, я еще раз не приду! =)))))

судя по тому что на их сайте по прежнему анонс игры, видимо - да. тоже слышал что игры не было из-за отсутствия организаторов

Поделиться сообщением

судя по тому что на их сайте по прежнему анонс игры, видимо - да. тоже слышал что игры не было из-за отсутствия организаторов

Ты открыл для себя что-то новое? Я нет. Предлагаю далее игнорировать эти ветки и попытки пиара как абсолютную глупость от которой нет толку для наших мозгов :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Аа.. ржач. Говорят, что у оргов просто сломалась машина. Это же надо, не расставить коды ДО игры, а делать все во время и зависеть от куска железяки. Мда..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...