Перейти к публикации
Кам'янчанин

Яку коаліцію Ви підтримуєте?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

з пустого в породнє, з пустого в порожнє, я підтримую ту коаліцію за якої мені буде абсолютно байдуже, яка там коаліція

Поделиться сообщением

з пустого в породнє, з пустого в порожнє, я підтримую ту коаліцію за якої мені буде абсолютно байдуже, яка там коаліція

Ну сто же Вы так? От нашего голосования зависит быть или не быть, той или иной кААлиции. :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

«Все менше рук що вміють сіять хліб, все більше рук що тягнуть все до пелькі»

Поделиться сообщением

Литвин оголосив про припинення існування коаліції...

1265106654.jpg

Горе то какое. Как мы теперь жить будем??!?!?!?! :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

комуно-литвино-олігархічна антинародна коаліція = КЛОАКа

Позвольте полюбопытствовать, а кто решил, что она антинародная?

И что же у Вас не хватило фантазии на последнюю букву А?

В словарном запасе бюта еще столько прекрасных слов на "А":

антиконституционная

антидемократическая

антилегитимная

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

У Вас забув спитати що мені писати. :sarcastic_hand:

Ну не надож перекручивать :sarcastic_hand:

В ссылочке Вы мне настойчиво :icon_mrgreen: рекомендовали прекратить флуд.

В этой теме не смотря на то, что Вы начали открыто флудить, я у Вас лишь поинтересовался откуда такие поэтическо шарадные умозаключения. :sarcastic_hand:

И не у казывал, что Вам писать, а что нет.

Так, что ссылочка и в ее духе ответ, ни к селу ни к городу гражданин скрытый пользователь. :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Bot is bot. What questions? :sarcastic_hand: :)JC-hysterical.gif

:)

Зачем Бот.

Давай ****** угадаю как тебя зовут? :icon_mrgreen:

Спрошу как дела на ПХЗ может знаешь? :girl_crazy:

Просто влом остальное писать :)

И я какбы не скрытый пользователь :)

Поделиться сообщением

За назначение Николая Азарова премьером проголосовало 8 БЮТовцев и 11 НУНСовцев.

Так, согласно результатам поименного голосования, за Азарова проголосовали такие депутаты от БЮТ: Виталий Барвиненко, Андрей Веревский, Владимир Каплиенко, Геннадий Задирко, Григорий Омельченко, Юрий Полунеев, Игорь Савченко, Олег Чепицкий.

От НУНС свои голоса Азарову дали: Юрий Бут, Станислав Довгий, Давид Жвания, Иван Плющ, Владимир Поляченко, Виктор Шемчук, Сергей Василенко, Александр Клименко, Александр Омельченко, Игорь Палица, Александр Слободян.

За Азарова также проголосовали 4 внефракционных: Тарас Чорновил, Инна Богословская, Игорь Рыбаков, Василий Киселев.

Партия регионов, Блок Литвина и коммунисты проголосовали за Азарова в полном составе.

Поделиться сообщением

Абсолютно не бачу між ними аж ніякоі різниці - пани деруться , а в холопів чуби тріщать (с)

не вмер Гаврила - так болячка задавила... Доки не проведуть люстрацію , гадати яка коаліція краща - не бачу ніякого сенсу- всі вони вийшли з комуняк , і їхню психологію хапання - грабування нічим не переробиш...

Поделиться сообщением

Да пофиг какая коалиция- делом надо заниматься ! Задрало телевизионное зомбирование- кто более коротким путем "приведет" в Европу и "вечную" борьбу за соборность и демократию! Поговорили и за работу, а то превратили Украину своей многовекторной политикой в "корову на льду" : одно копыто - в Европу, другое - в Россию, третье - в НАТО, четвертое -в США ( дайте транш один другой). Бедные и говорливые мы нигде не нужны !

Поделиться сообщением

Да пофиг какая коалиция- делом надо заниматься ! Задрало телевизионное зомбирование- кто более коротким путем "приведет" в Европу и "вечную" борьбу за соборность и демократию! Поговорили и за работу, а то превратили Украину своей многовекторной политикой в "корову на льду" : одно копыто - в Европу, другое - в Россию, третье - в НАТО, четвертое -в США ( дайте транш один другой). Бедные и говорливые мы нигде не нужны !
Абсолютно не бачу між ними аж ніякоі різниці - пани деруться , а в холопів чуби тріщать (с)

не вмер Гаврила - так болячка задавила... Доки не проведуть люстрацію , гадати яка коаліція краща - не бачу ніякого сенсу- всі вони вийшли з комуняк , і їхню психологію хапання - грабування нічим не переробиш...

Хохлы вы мои дорогие,согласна с обоими. И с каждым по отдельности.

ПС.А чего хохлы ,а не украинцы?

Поделиться сообщением

Мабуть тому, що коли реєструвався, я і був хохлом, тепер потроху стаю українцем... Нік би зараз змінив - так функції цього форуму це не дозволяють ( принаймні я в своїй панелі такого знайти не можу :girl_crazy: )

Мабуть тому, що коли реєструвався, я і був хохлом, тепер потроху стаю українцем... Нік би зараз змінив - так функції цього форуму це не дозволяють ( принаймні я в своїй панелі такого знайти не можу :icon_mrgreen: )

Поделиться сообщением

Мабуть тому, що коли реєструвався, я і був хохлом, тепер потроху стаю українцем... Нік би зараз змінив - так функції цього форуму це не дозволяють ( принаймні я в своїй панелі такого знайти не можу :girl_crazy: )

Мабуть тому, що коли реєструвався, я і був хохлом, тепер потроху стаю українцем... Нік би зараз змінив - так функції цього форуму це не дозволяють ( принаймні я в своїй панелі такого знайти не можу :icon_mrgreen: )

Та какие проблемы? Какой ник Вы хотите7

Поделиться сообщением

Та какие проблемы? Какой ник Вы хотите7

Лелека

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...