Перейти к публикации
Igor

ДТП двух грузовиков на мостовом переходе и пробка при съезде с моста.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня около 10 утра, из-за гололеда при съезде с мостового перехода на левый берег, развернуло два гурзовика, и они заблокировали движение. Со временем один из грузовиков удалось вытолкать из сугробов и частично дорога была освобождена.

933234c85c0103d8fd48f5186defd640.jpg

973feff1a4fd56444a0088bfce01f401.jpg

fd2d4310e212cbfbc9e967a2f47f3293.jpg

Поделиться сообщением

я вообще со двора не смог выехать...снега по колено....

Поделиться сообщением

я вообще со двора не смог выехать...снего по колено....

а я выехал нормально, только вчера вечером больше часа убирал снег и сегодня с 8-30 до 10 махал лопатой :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

а я выехал нормально, только вчера вечером больше часа убирал снег и сегодня с 8-30 до 10 махал лопатой :connie_itsabird:

мне чтоб пробиться до чищеной улицы, нужно метров 200 дороги почистить лопатой...

Поделиться сообщением

А меня сегодня вытолкали. А назад с разгона заехал. Плохо, что пузом по колее гребся. Боюсь, что последствия могут быть. Масло уже капает понемногу.

Поделиться сообщением

Масло уже капает понемногу.

откуда капает ???

Поделиться сообщением

А меня сегодня вытолкали. А назад с разгона заехал. Плохо, что пузом по колее гребся. Боюсь, что последствия могут быть. Масло уже капает понемногу.

Последствия могут быть если у Вас в авто есть EBD, ADS и прочая электроника. Может по замерзать, ну если нет защиты, наверно тоже мало приятно когда в двигаетль снизу гадость летит всякая.

Я вчера на ночь повыталкивал спринтера, потом обнаружил фуру которая перегородила проезд к Куриловскому переезду соотвественно отрезав дорогу на Николаевку и Куриловку, и как так можно было умудриться залесть и сложиться именно на дороге, прямо саботаж какой-то.

Потом ехал объездными путями, по полю по колее от трактора, уже мысленно прикинул что если что, то за лопатой и обратно 3 км сходить будет, пробился, выйхал в Куриловку, что в Швейцарию попал, дорога расчищена основательно грейдерами, улица освещена, и тишина :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

откуда капает ???

Из под двигателя. Точно откуда, не видно. Меняли недавно трубку маслопровода. Может плохо затянули. А может и повредил чего.

Поделиться сообщением

Из под двигателя. Точно откуда, не видно. Меняли недавно трубку маслопровода. Может плохо затянули. А может и повредил чего.

У меня прошлой зимой начало капать из под резиночки масляного фильтра...

Так главное на холодную не капало...как прогреется капало... Поменял фильтр и все прошло...

Поделиться сообщением

У меня прошлой зимой начало капать из под резиночки масляного фильтра...

Так главное на холодную не капало...как прогреется капало... Поменял фильтр и все прошло...

А у меня вообще зимой фильтр вырывает давлением масла. Сделал вывод, что масло слишком вязкое. Взял у Димона полусинтетику качественную (он ее всем льёт) - пока порядок :connie_itsabird: Не густеет на морозе и не рвёт фильтр.

Поделиться сообщением

А у меня вообще зимой фильтр вырывает давлением масла. Сделал вывод, что масло слишком вязкое. Взял у Димона полусинтетику качественную (он ее всем льёт) - пока порядок :connie_itsabird: Не густеет на морозе и не рвёт фильтр.

я заливаю кастрол магнатэк полусинтетику...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...