Перейти к публикации
Igor

Выскажите свое мнение о работе компании и пожелания по тарифам

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемые клиенты компании КТБ.

Открыв сайт http://home.fregat.com/ в правой колонке, сверху для Вас доступно голосование в котором вы можете выбрать наиболее актуальный для вас вариант, а выбрав пункт "другое" в текстовое поле, вписать свои соображения по тарифам для Днепродзержинска. Высказывайтесь максимально аргументированно, и это даст результат.

Поделиться сообщением

нажимаю ответить а оно не реагирует....

Поделиться сообщением

днепро нет

Хочется чтоб у КТБ были такие тарифы http://www.gts.dp.ua/ru/internet/for-home/price/tarifi/ :connie_itsabird:

или создать дополнительную услуги UA-IX от 15 и до 50 гривен.

Поделиться сообщением

В http://home.fregat.com/ только представители фрегата смогут видеть результаты.

Нармальна. А нам чё не нада, не люди? Сразу водно отношение провайдера к клиентам.

КТБ нахватал ****** на рекламу, а обеспечивать обещанное не спешит.

Зато по поводу поднятия цен уже проинформировало, готовьтесь мол раскашелиться, мы ж вас соблаговолили подключить.

V Скорость доступа не соответствует пакетной

V Высокая цена пакетов

V Обрывы связи\потери

V Длительные ремонты поломок

Да ещё круто у них на retracker.fregat.com

продавать то что люди из своих компов за так раздают.

Поделиться сообщением

КТБ нахватал ******* на рекламу, а обеспечивать обещанное не спешит.

Зато по поводу поднятия цен уже проинформировало, готовьтесь мол раскашелиться, мы ж вас соблаговолили подключить.

V Скорость доступа не соответствует пакетной

V Высокая цена пакетов

V Обрывы связи\потери

V Длительные ремонты поломок

Да ещё круто у них на retracker.fregat.com

продавать то что люди из своих компов за так раздают.

1. Вы клиент КТБ?

2. Попрошу Вас высказываться более уважительно в первую очередь к клиентам КТБ. Иначе доступ в этот форум Вам будет ограничен.

3. Если Вы клиент КТБ, прошу конкретику по Вашему случаю мне в личную почту.

4. Повышения цен не планируется, планируется увеличение скорости и объема трафика в туже цену.

Поделиться сообщением

Интересная постановка.

Вы предлагаете мне откровенно ответить, угрожая лишить меня возможности высказывать своё мнение.

Это новая концепция демократии.

Поделиться сообщением

Интересная постановка.

Вы предлагаете мне откровенно ответить, угрожая лишить меня возможности высказывать своё мнение.

Это новая концепция демократии.

Если вы еще раз назовете клиентов тем словом, которое мне пришлось закомментировать звездочками, основы демократии сможете изучить за пределами этого форума. Если вы не хотите предметно решать вопрос, значит занимайтесь клеветой, и это к демократии отношения не имеет. У меня КТБ, обрывов нет, акционная цена лучшая в этом городе.

Поделиться сообщением

Попытаюсь. Рискуя вызвать Вашу немилость.

1. После приблизительно такой-же концепции отношения к клиентам как Вы высказали, решил и отказался от дальнейших услуг субподрядного провайдера КТБ+ .

2. Полагал литературное (печатное) выражение определяющее в справочниках Википедии , на Академике , Викисловарь обманутых людей, наиболее точно характеризует абонентов подобно мне в прошлом подключившихся на акцизные тарифы.

Обещая в тарифном плане высокую скорость, мне предоставляли скорость столь низкую, как и стоимость пакета в акцию. В целом получал столько сколько и должен был бы получать, оплачивая эту сумму денег Днепронет или УТК.

3. Как, полагаю, Вы уже поняли, теперь я более не являюсь клиентом КТБ.

4. После завершения действия акции обещаны предоставленные на всеобщее обозрение новые цены.

Тарифы КТБ . Величина которых, значительно выше акцизных.

К примеру КТБ.Простор 2- 2 Мбит/с 189 грн, анологичный в Днепронет 150грн.

Надеюсь, мне удалось достаточно вежливо и обоснованно высказаться, не задев ни чьё достоинство.

Поделиться сообщением

обманутых людей наиболее точно характеризует абонентов подобно мне в прошлом подключившихся на акцизные тарифы.

Так и пишите о себе, а не за всех ок?

Поделиться сообщением

Только о себе и пишу.

Пока не обращал внимания на скорость линии и списывал на глюки с компьютером или зарубежными сайтами, был плохого самомнения. Но как всегда нашлись "доброжилатели" и ткнули меня носом в методы проверки линии на мир. Долго не мог понять толи лыжи не едут толи со мной невпорядке. Но потом разобрался и ушёл.

акционные (а не акцизные),
укажите справочник или словарь.

Поделиться сообщением

Попытаюсь. Рискуя вызвать Вашу немилость.

1. После приблизительно такой-же концепции отношения к клиентам как Вы высказали, решил и отказался от дальнейших услуг субподрядного провайдера КТБ+ .

2. Полагал литературное (печатное) выражение определяющее в справочниках Википедии , на Академике , Викисловарь обманутых людей наиболее точно характеризует абонентов подобно мне в прошлом подключившихся на акцизные тарифы.

Обещая в тарифном плане высокую скорость, мне предоставляли скорость столь низкую, как и стоимость пакета в акцию. В целом получал столько сколько и должен был бы получать, оплачивая эту сумму денег Днепронет или УТК.

3. Как, полагаю, Вы уже поняли, теперь я более не являюсь клиентом КТБ.

4. После завершения действия акции обещаны предоставленные на всеобщее обозрение новые цены.

Тарифы КТБ . Величина которых, значительно выше акцизных.

К примеру КТБ.Простор 2- 2 Мбит/с 189 грн, анологичный в Днепронет 150грн.

Надеюсь, мне удалось достаточно вежливо и обоснованно высказаться, не задев ни чьё достоинство.

Акционные тарифы потому и акционные (а не акцизные), что предлагают что-то по более выгодной цене. Завершение действия акции все еще не произошло, акция наоборот продлена сначала до конца зимы, теперь по информации от руководства КТБ до конца лета.

В акционных тарифах сразу было сказано, что скорости по нарправлениям внешний мир, UA-IX и локальные ресурсы могут ограничиваться, однако суммарно они будут такими, как указано в акции. До конца лета 2009 года, скорости по направлениям не ограничивали. На моем пакете со скоростью 8 мегабит с осени этого года, по прежнему 8 мегабит, но для их достижения нужно качать на скорости 5 мегабит фильм с сервера фильмов, на скорости 2 мегабита тянуть что-т ос UA-IX, и на скорости 1 мегабит тянуть что-то с мира.

Таким образом компания как выполняла, так и выполняет взятые на себя обязательства.

Поделиться сообщением

Вот и высказались :connie_itsabird:

Опрос уже завершен, тут его слишком поздно проанонсировали :)

Поделиться сообщением

Но потом разобрался и ушол.

слово ушёл пишется через букву "ё"...если вы этого не знаете то ,что вы вообще знаете ???

А по поводу интернета то за 80гр в месяц не один провайдер нашего города не предоставит мне те скоростя которые предоставляет КТБ+...

Поделиться сообщением

Если вы еще раз назовете клиентов тем словом, которое мне пришлось закомментировать звездочками, основы демократии сможете изучить за пределами этого форума. Если вы не хотите предметно решать вопрос, значит занимайтесь клеветой, и это к демократии отношения не имеет. У меня КТБ, обрывов нет, акционная цена лучшая в этом городе.

я, как хотя УЖЕ и бывший пользователь КТБ, могу с Вами не согласиться... boaboa прав и не стоит его обвинять в клевете. Согласен, форма высказывания несколько оскорбительна, но содержание пользователь правильно объяснил... обрывы, крайне неудобнейший способ подачи заявки на ремонт, сроки ремонта и квалификация персонала в офисе.

Поделиться сообщением

слово ушёл пишется через букву "ё"...если вы этого не знаете то ,что вы вообще знаете ???

А по поводу интернета то за 80гр в месяц не один провайдер нашего города не предоставит мне те скоростя которые предоставляет КТБ+...

ух, давайте не будем говорить об орфографических и синтаксических ошибках ;-)

Поделиться сообщением

ух, давайте не будем говорить об орфографических и синтаксических ошибках ;-)

он начал о справочнике и словаре говорить....

Поделиться сообщением

Хочется чтоб у КТБ были такие тарифы http://www.gts.dp.ua/ru/internet/for-home/price/tarifi/ :connie_itsabird:

или создать дополнительную услуги UA-IX от 15 и до 50 гривен.

У GTS не все так радужно как написано ... ихнее отваливающиеся оборудование доставило мне немало проблем.

Поделиться сообщением

Завершение действия акции все еще не произошло, акция наоборот продлена сначала до конца зимы, теперь по информации от руководства КТБ до конца лета.
Эта фраза говорит о том, что новых тарифов не будет как минимум до конца лета?
В акционных тарифах сразу было сказано, что скорости по нарправлениям внешний мир, UA-IX и локальные ресурсы могут ограничиваться, однако суммарно они будут такими, как указано в акции.
Было сказано, "САФАРИ БЕЗ ЗВЕЗД". Любые ограничения, разделения по направлениям отсутствуют.

Поделиться сообщением

1. Эта фраза говорит о том, что новых тарифов не будет как минимум до конца лета?

2. Было сказано, "САФАРИ БЕЗ ЗВЕЗД". Любые ограничения, разделения по направлениям отсутствуют.

1. С чего вы взяли?

2. Была фраза о разделении скорости по направлениям. Просто, в отличи от Мегалана никто не сказал как именно будет разделение. Разделение ввели с задержкой на несколько месяцев. Делать акцию, еще лучше, чем заявлено в описании - право любой компании.

Поделиться сообщением

1. С чего вы взяли?
Раз продлен срок действия старых акционных тарифов, значит новые введут не раньше окончания срока действия старых акционных тарифов. По-моему это очевидно.
2. Была фраза о разделении скорости по направлениям. Просто, в отличи от Мегалана никто не сказал как именно будет разделение. Разделение ввели с задержкой на несколько месяцев. Делать акцию, еще лучше, чем заявлено в описании - право любой компании.

64b936da4403.png

П.1 Скорость в тарифах "Сафари" из сегментов мети Интернет ограничивается отдельно, но в сумме не может превышать указанной в параметрах тарифного плана. Под сегментами понимаются направления интернет-трафика: Зарубежный, Украинский, Локальный (включены медиаресурсы).

П.3 Любые элементы: оговорки, поправки к написанному, "звездочки", делающие тарифы не прозрачными для пользователя - отсутствуют.

Поскольку нет ни одного упоминания, ни одной цифры об ограничении внешнего мира, а даже отдельным пунктом (п.3) обращается внимание на то, что какие-либо другие ограничения кроме тех, что есть в описании отсутствуют, то дальнейшее ограничение внешнего мира в размере 10% от скорости по тарифу можно с уверенностью назвать обманом или мошенничеством!

Поделиться сообщением

1. Раз продлен срок действия старых акционных тарифов, значит новые введут не раньше окончания срока действия старых акционных тарифов. По-моему это очевидно.

2. Поскольку нет ни одного упоминания, ни одной цифры об ограничении внешнего мира, а даже отдельным пунктом (п.3) обращается внимание на то, что какие-либо другие ограничения кроме тех, что есть в описании отсутствуют,

1. Не факт. Как же привлекать абонентов которых не устраивают их текущие ИСП? Думаю введут раньше.

2. Внимательно прочитайте пункт 1. Где прямо сказано что скорость по сегментам ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, пункт 3 не исключает пункта 1 о чем там также прямо сказано. Впрочем если вы клиент КТБ и считайте что против Вас совершенно мошенничество, как вы тут заявили - действуйте! Мне компания как предоставляла 8 мегабит суммарно по направлениям, так и предоставляет по сей день, исключением был момент времени когда СБУ изъяло все оборудование, но это объективный форс мажор, далеко не каждая компания после такого поворота событий вообще сможет дальше предоставлять хоть какую услугу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...