Перейти к публикации
BiZ

почему трещат колонки, когда рядом мобильный?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

в момент звонка телефон излучает электромагнитный импульс, который улавливает катушка динамиков, переодически телефон перерегистрируется в сети, поэтому опять же слышны помехи

Поделиться сообщением

потому что одни качественно сделаны и стоят не мало, а другие фуфел типа за 55 грн в КМ :) так те трещат от всего шо попало)

Поделиться сообщением

потому что одни качественно сделаны и стоят не мало, а другие фуфел типа за 55 грн в КМ :) так те трещат от всего шо попало)

Значит мои не фуфел!!! :)

Поделиться сообщением

Значит мои не фуфел!!! :)

скорее всего ваша аккустика экранированна

Поделиться сообщением

Как уже сказал Отблеск от электромагнитного импульса во время звонка. Новые электроприборы (в основном) защищены от этого, речь не только о колонках.

Случай из жизни. Лет 10 назад. Сидели с другом у компа, мобильный лежал рядом с монитором,зазвонил и монитор погас навсегда :)

Поделиться сообщением

Как уже сказал Отблеск от электромагнитного импульса во время звонка. Новые электроприборы (в основном) защищены от этого, речь не только о колонках.

Случай из жизни. Лет 10 назад. Сидели с другом у компа, мобильный лежал рядом с монитором,зазвонил и монитор погас навсегда :)

у меня один комп тут вырубается, какбудто из сети вытянули, когда резко включать звук громче, пару раз было, что оставляли телефон недалеко от компа, звонит телефон - в колонке кряк как обычно и бац комп выключился :)

Поделиться сообщением

у меня один комп тут вырубается, какбудто из сети вытянули, когда резко включать звук громче, пару раз было, что оставляли телефон недалеко от компа, звонит телефон - в колонке кряк как обычно и бац комп выключился :)

мож шо со звуковой картой или материнку колбасит.

Поделиться сообщением

мож шо со звуковой картой или материнку колбасит.

та не так критично звук на работе, до ремонта не доберусь никак, а вот факт выключения компа по мобилке интересный :)

Поделиться сообщением

та не так критично звук на работе, до ремонта не доберусь никак, а вот факт выключения компа по мобилке интересный :)

пульт блютусный :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...