Перейти к публикации
BiZ

Россия современная

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

http://drugoi.livejournal.com/3177681.html

http://viper-ns.livejournal.com/52886.html

я не знаю, кто как, но я в россии был последний раз 22 года назад и читая подобное в интернете не имею ни малейшего желания там бывать еще, может я и не прав

Поделиться сообщением

Та лана. Везде так. Вон в Беларуси например, у всех мужчин до 60 лет собирают отпечатки пальцев. При посещении интернет-кафе должен паспорт показать, данные с него чтобы списали. Везде страшно. Волков бояться....

Хотя конечно фактом хамского отношения к профессору консерватории возмущен до глубины души.

Поделиться сообщением

я себе вобще не представляю, че эт от фонаря ко мне бы мент подходил пр исвете дня

Поделиться сообщением

Так это наша перспектива! Не удивлюсь, если при Хаме такое и с нами будет...не доведи Господь

Поделиться сообщением

Ага. :) тока будет не милиционер в форме, а придурок в тужурке и кепке. :)

Поделиться сообщением

Ага. :) тока будет не милиционер в форме, а придурок в тужурке и кепке. :)

и в спотивных штанишках

Поделиться сообщением

http://drugoi.livejournal.com/3177681.html

http://viper-ns.livejournal.com/52886.html

я не знаю, кто как, но я в россии был последний раз 22 года назад и читая подобное в интернете не имею ни малейшего желания там бывать еще, может я и не прав

Какие ужасы ойёё. в России в дневное время суток, надо мышей быть, не попадатся на глаза миллиции, а если уж случится такое.... это всё,.. ногами, руками в лучшем случае.

Поделиться сообщением

Какие ужасы ойёё. в России в дневное время суток, надо мышей быть, не попадатся на глаза миллиции, а если уж случится такое.... это всё,.. ногами, руками в лучшем случае.

поэтому я и написал последнюю фразу :)

из того, что я читаю желания ехать туды нет, хотя у нас тоже "зарежут, если услышат русскую речь" :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

поэтому я и написал последнюю фразу :)

из того, что я читаю желания ехать туды нет, хотя у нас тоже "зарежут, если услышат русскую речь" :sarcastic_hand:

вообще мой реплай насчет беспощадной жестокости русской миллиции необходимо расценивать как сарказм :) поменьше читайте "новости" в ЖЖ, я помню был подобный скандал в россии, с заголовками "миллиция от*издила известного художника*, журналисты подхватили эту новость, в итоге оказалось, что художник не такой уж известный и в момент задержания он был в какаху пьян

Поделиться сообщением

Сотрудники уральской милиции, которых обвиняют в избиении профессора консерватории, заявили, что он получил повреждения от того, что дважды поскользнулся и упал.

Об этом 13 февраля сообщил канал Вести 24.

Милиционеры также уточнили, что во время инцидента профессор нес тяжелые сумки. Согласно новой версии, сотрудники правоохранительных органов хотели помочь Сергею Белоглазову, однако он неожиданно начал сопротивляться, в итоге получив травмы в виде перебитых запястий, многочисленных ушибов и сотрясения мозга.

Ранее милиционеры утверждали, что 62-летний преподаватель кафедры специального фортепиано во время задержания не имел при себе документов, а также был пьян, нецензурно выражался и вел себя вызывающе. Также они пояснили, что приметы профессора совпадали с приметами опасного рецидивиста.

Сам Белоглазов эту информацию опроверг, сообщив, что вообще не употребляет спиртное, а травмы получил в результате того, что милиционеры начали его избивать в ответ на просьбу объяснить причины задержания. При этом профессор отметил, что во время избиения милиционеры произнесли фразу: "Никакой Нургалиев тебе не поможет".

Информацию о случившемся с профессором консерватории 9 февраля распространили в интернете его друзья и коллеги. По их информации, правоохранительные органы отказывались принимать от пострадавшего заявление об инциденте и представители пострадавшей стороны готовили жалобы в региональные ГУВД и прокуратуру, а также полпреду президента РФ в Уральском округе.

Поделиться сообщением

Був у Москві у 2003... Коли йшов по вулиці- паспорта навіть не ховав - через кожні 20- 50 метрів : " А ваші докумєнти? "

Поделиться сообщением

Из ЖЖ омских обитателей. Посвящено визиту.

За пару часов до того, как Медведева должны были провезти по Нефтяникам в сторону нефтезавода, кто-то обратил внимание на афишу театра

Ермолаевой. Анонс сказки звучал так: "Ждем тебя, веселый гном!" По словам очевидцев, афишу демонтировали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью.

Поделиться сообщением

Був у Москві у 2003... Коли йшов по вулиці- паспорта навіть не ховав - через кожні 20- 50 метрів : " А ваші докумєнти? "

за последние годы был в Москоу несколько раз, за все время пребывания в столице рф, паспорт ни разу не спросили. зуб даю

Поделиться сообщением

Отблеск,вы везунчик! Потому как зять из Липецка.У нас живет и работает,но прописан там,там его родители. Раз в полгода ездит через Москву домой. Каждый раз прикалывается,говорит так привыкаю к ШОканью,что стоит спросить кого то из бригады что либо с упоминанием ШО-смотрю летят,на всех парах-ваши документики. Так приятно смотреть на лицо когда читают где у меня прописка :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Отблеск,вы везунчик! Потому как зять из Липецка.У нас живет и работает,но прописан там,там его родители. Раз в полгода ездит через Москву домой. Каждый раз прикалывается,говорит так привыкаю к ШОканью,что стоит спросить кого то из бригады что либо с упоминанием ШО-смотрю летят,на всех парах-ваши документики. Так приятно смотреть на лицо когда читают где у меня прописка :connie_itsabird:

мож у него вид какой подозрительный?

Поделиться сообщением

Типа в шараварах, с чубом и шматком сала под мышкой? :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

та нет. я бы даже сказала очень обычный.Но шокает так,что я иногда в осадок выпадаю :connie_itsabird: И ДЭ и ШО -просто как родные для него. Сначала думала прикалывается,а потом он сам заметил-дико удивлялся :(

Типа в шараварах, с чубом и шматком сала под мышкой? :)

Я себе представляю :) и оселедець на светло русой башкенции выстичь:)

Поделиться сообщением

В пятницу, 19 февраля, коллегия из трех профессиональных судей Мосгорсуда приговорила к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима бывшего начальника ОВД Царицыно майора милиции Дениса Евсюкова, устроившего бойню в одном из супермаркетов российской столицы.

Об этом сообщают местные СМИ.

Суд признал его виновным в расстреле людей и по другим пунктам обвинения, исключив лишь пункт "хранение оружия".

Евсюков также лишен звания майора милиции и права занимать должности представителя власти в органах внутренних дел.

не ожидал, не ожидал

Поделиться сообщением

не ожидал, не ожидал

а ты думал, что его за это в звании повысят?

Поделиться сообщением

А как связать вот эти две штуки: "коллегия ... судей Мосгорсуда приговорила к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима" и "лишен ... права занимать должности представителя власти в органах внутренних дел"??? У него пожизненно одна должность - зек!

Поделиться сообщением

а ты думал, что его за это в звании повысят?

не, но вариантов много, замять, дать условно, отправить в психушку

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...