Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите что сегодня творится с киевстаром? То сеть пропадает то появляеться. Также не возможно проверить счет через мобильный:*111#,*112#,*119# - пишет "ЗАПРОС НЕ ВЫПОЛНЕН". Не возможно связаться с оператором.

У всех так или только у меня?

интернет киевстар днепродзержинск

Поделиться сообщением

какое нафиг проверить, у меня с 8-45 вобще отпала сеть и не конектится, мтс и лайф еть, кс напрочь отвалился, шяс вроде появился но позвонить нельзя , еррор ин коннекшн , мать иво, а срочно то звонить нужно

Поделиться сообщением

Самое интересное что с городского телефона на номер 044-466-0-466 связь есть а с мобильного нет

Поделиться сообщением

Минут 10-20 звонили и мне и я.

На одном КС нет связи вообще, даже антена перечеркнута :)

Другой звонит, но счет проверяет 3 минуты, пока без успеха.

Если как сказал БИЗ все операторы лягли, то подобное уже было, когда украли кабель укртелекома, вроде в НИколаеве, а оптика была какая-то глобальная на три области.

Может повторение?

Поделиться сообщением

мляяяяять, все основніе телефоні на киевстаре, бум ждать, шяс у меня светится, что связь есть, но дозвониться никуда нельзя, еррор все тот же, товарищи, почти как новый год )))))))

Поделиться сообщением

Даа..... при Ющенко такого не было.

слушай, тут же не комментари корра, что ни новости, то виноваты юля и ющ :)

Поделиться сообщением

Только что дозвонился до оператора с городского номера по номеру 044-466-0-466 сказали что они передают заявку в техотдел обещают разобраться до 12. Если что звоните и вы с городского на них и тоже говорите.

Поделиться сообщением

Даа..... при Ющенко такого не было.

та прослушку подключат и восстановят, не парьтесь :)

Поделиться сообщением

Только что дозвонился до оператора с городского номера по номеру 044-466-0-466 сказали что они передают заявку в техотдел обещают разобраться до 12. Если что звоните и вы с городского на них и тоже говорите.

до 12 да, ... зашибися пахнет что-то если что-то зашибися , пизец

Поделиться сообщением

Это ЖЭКи наверно занялись отключением услуг моб связи за долги по квартплате.

:)

Поделиться сообщением

Вот жило же как-то человечество 2000 лет без мобильников. Вот щас и проверим.

Поделиться сообщением

сами придумали, сами и страдаем, та сейчас что не отключи - коллапс будет, моб. связь, свет, вода, газ, интернет (?)

Поделиться сообщением

И к чему это?

К тому, что при Ющенко был порядок, государственный механизм работал как пчелиный улей.

А сейчас.... эх..

Поделиться сообщением

ну мне, к примеру, нужно договориться с человеком и съездить в организацию на запорожской, я могу туда поехать, н ов случае каких-то вопросов, я его там не найду или еще что-то понадобится, что мне делать?

Поделиться сообщением

ну мне, к примеру, нужно договориться с человеком и съездить в организацию на запорожской, я могу туда поехать, н ов случае каких-то вопросов, я его там не найду или еще что-то понадобится, что мне делать?

паниковать 12.gif

Поделиться сообщением

паниковать 12.gif

та не хочу туда приехать и втыкать перед огромным зданием :)

Поделиться сообщением

Может кто подскажет,чё наше "уважаемое" правительство придумало на счёт мобилок(надо регистрировать,а то отключат :fool: )как и где это сделать ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...