Перейти к публикации
venoel

Детский стоматолог

Рекомендованные сообщения

а можно поинтересоваться, что это за процедура и для чего она используется?

У нас кариес,зубки очень быстро разрушаются!!!

Не пойму почему так(((Конфеты ей не давала,компотики только домашние!Врач сказал,что это все от неправильной гигиены рта-нужно чистить после каждого приема пищи. Но, скажите мне, как 2-х летнему ребенку после каждого приема пищи почистишь зубы-они постоянно что то да жуют???? И теперь вот нужно хотябы посеребрит зубки,что бы остановить кариес(только на время)!

Поделиться сообщением

А подскажите,где это??спасибо!

Соцгород, ул. Днепропетровская, сразу за перекрестком пр. Конституции.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Я внуку лечила зубы в 1 поликлинике у Савенко.После ее лечения (3 пломбы) Через неделю мы с температурой у ребенка,и всю ночь не спал,бежали к дежурному врачу(т.к. суббота была).За ночь  у ребенка раздуло щечку прилично.Вагнер сразу сказала удалять.Я не хочу описывать все что пришлось пережить мне и ребенку 4 лет при удалении ...Нам назначили антибиотики,полоскание ,противоалергические препараты,т.к. врач обезбаливала 2 раза (уколы в десну).Сегодня ребенок опять начал жаловаться на боль уже во втором запломбированном Савенко зубе..Завтра буду ехать на соцгород .Как можно было так пломбировать ребенку зубы,чтобы потом их рвать ?

Поделиться сообщением

Савенко вроде бы внимательная и всегда объясняет всем мамочкам что у ребенка за проблема и как ее решить.

Поделиться сообщением

Савенко вроде бы внимательная и всегда объясняет всем мамочкам что у ребенка за проблема и как ее решить.

та да ,

но Вагнер - это ж гинеколог или это не из лб пол-ки ?

Поделиться сообщением

Хочу оставить свой отзыв о детском стоматологе Лигун А В. (2-я детская)

Лечим зубки старшей уже не один раз и очень довольны. Главное, что ему удалось найти подход к дочке и прекратились истерики. Сидит в кресле тихонечко, слушается. Ну и у мамы с нервами все в порядке :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Хочу оставить свой отзыв о детском стоматологе Лигун А В. (2-я детская)

Лечим зубки старшей уже не один раз и очень довольны. Главное, что ему удалось найти подход к дочке и прекратились истерики. Сидит в кресле тихонечко, слушается. Ну и у мамы с нервами все в порядке :icon_mrgreen:

это на Соцгороде? А есть хороший детский ЧАСТНЫЙ стоматолог? С хорошей технической базой и подходом к ребенку? Чтоб не испугал мою Бусинку и не вселил в неё на всю жизнь боязнь стоматологов. (Нам надо зубик запломбировать...)

Поделиться сообщением

это на Соцгороде? А есть хороший детский ЧАСТНЫЙ стоматолог? С хорошей технической базой и подходом к ребенку? Чтоб не испугал мою Бусинку и не вселил в неё на всю жизнь боязнь стоматологов. (Нам надо зубик запломбировать...)

Да, на Соцгороде)

Что  понимаете под "Частный"? Стоимость приема?  Пол-ка хоть и государственная, но прием платный. Оборудование у него не древнее.  Дочка к нему с удовольствием идет :)

Поделиться сообщением

Уже несколько лет вожу своего в клинику доктора Ляшенко к Приходько (имя отчество запамятовала). Малому нравится очень, даже не смотря на то что он там получил первый опыт укола с анастезией. Идет туда спокойно, без особого сопротивления. Сама врач деликатная, дает детальные объяснения родителям и маленьким выдает поощрительные призы-подарки после процедуры

Поделиться сообщением

Хороший доктор на Соцгороде Комаревский Андрей Сергеевич лечит и деток и взрослых тел.7-10-46 и работает кстати по субботам .

Изменено пользователем dasny1

Поделиться сообщением

В детской стоматологии нужно на доктор ориентироваться, а не на базу:)

Уж поверь:)

Поделиться сообщением

В детской стоматологии нужно на доктор ориентироваться, а не на базу:)

Уж поверь:)

. Да все зависит от доктора,когда дете с радостью идет на прием и маме хорошо))

Поделиться сообщением

Ап тему.

Ребенок доверяет только к одному стоматологу "Подковырова" имя не помню, работала 40 лет на сыровца в детской стоматологии и попала под сокращение.

Возможно есть у кого-то ее номер телефона? Ребенок другим не доверяет (((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...