Перейти к публикации
venoel

Детский стоматолог

Рекомендованные сообщения

Где есть в городе хороший детский стоматолог?

Адрес, телефон?

Поделиться сообщением

Адрес, телефон?

А чем детский принципиально отличается от взрослого?

Поделиться сообщением

Адрес, телефон?

2-ая городская стоматология - Артеменко Валерий Валерьевич

Если нужна ортодонтия - левобережная стоматология 1 - Борисенко Ольга Ильинична

Поделиться сообщением

1 - Борисенко Ольга Ильинична

это хороший врач 100%

Поделиться сообщением

А чем детский принципиально отличается от взрослого?

А тем, что обычные коммерческие стоматоларьки бояться иметь дело с дитями.

2-ая городская стоматология - Артеменко Валерий Валерьевич

Если нужна ортодонтия - левобережная стоматология 1 - Борисенко Ольга Ильинична

Да, хотелось бы туда, где посовременнее. А то в 6-ой детской (что на Спортивной), бормашинка и все все все кажеться с года 80-го. Очень удручает.

2-ая городская - это где?

Поделиться сообщением

А тем, что обычные коммерческие стоматоларьки бояться иметь дело с дитями.

Да, хотелось бы туда, где посовременнее. А то в 6-ой детской (что на Спортивной), бормашинка и все все все кажеться с года 80-го. Очень удручает.

2-ая городская - это где?

А Вам шашечки или ехать?:)

Счас на детстве не так много спецов , и поверьте на слово: 2-ая оснащена в пределах нормы

Это Соцгород. Остановка на Южной, там 2 шага

тел для записи: 7-43-89

Поделиться сообщением

Спасибо. Мне конечно же ехать.

Но вот пихание в рот ваты, когда уже придумали слюноотсосы (или как там правильно называется, не знаю), бормашинка dolf_ru_213.gif, которая не дает тех оборотов, когда сверление менее болезненно... Это все звенья.....

Хотя вот на Ковалевича, 2 и за Шевченко кабинет - детей не бояться.

Вылечимся - расскажу.

Поделиться сообщением

на Ковалевича и я и родственница лечили зубы - хороший кабинет.

мы у Виктории Николаевны лечились.

детей там видела тоже.

Поделиться сообщением

Спасибо. Мне конечно же ехать.

Но вот пихание в рот ваты, когда уже придумали слюноотсосы (

Вата и слюносос это дополняющие вещи, как могу судить из своего опыта лечения в весьма оснащенном и недешевом кабинете. На длительные операции используют слюносос, на короткие - вату.

Поделиться сообщением

Был вчера на Ковалевича. Ничо так.. Нормуль. Не сильно ребенка мучали. Правда я подкачал. Нашатырь попросил. :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Вата и слюносос это дополняющие вещи, как могу судить из своего опыта лечения в весьма оснащенном и недешевом кабинете. На длительные операции используют слюносос, на короткие - вату.

Не совсем так.

Для того, чтобы поставить полимерную пломбу (светополимерную), необхожима абсолютная сухость, вот здесь и нужен слюноотсос. Ватой такого результата не всегда можно добиться.

Хотя можно и без него. Поставить полимерную, но химическую.

Это из пояснений стоматолага, который недавно мне ставил пломбу.

Поделиться сообщением

Вижу тема про детского стоматолога. А кто подскажет взрослого? У меня складывается впечатление, что им всем выгоднее протезировать, довольно быстро и оплата хорошая. Я уже в некоторых разочаровалась. Раньше ходила на Ковалевича, к Ляшенко, но если после лечения возникает какой то дискомфорт, не очень ему нравится. Подруга недавно ходила , так он чтобы выяснить, что это пришеечный кариес заставил 4 снимка сделать, естественно не бесплатно.

Самое интересное , что стоматолог никогда не считает себя виноватым.

Поделиться сообщением

Лечила в "Денте" на Ленина - проблем и вопросов нет.

Ну и денег временно тоже :cowboy:

Поделиться сообщением

Ленина 59 (рядом с универмагом Радуга) видно, что человек любит свою работу и она отвечает ему тем же.

Это первый врач на моей памяти, который все и всегда подробно и доступно объясняет и показывает. У него на сегодняшний день лучшее стоматологическое оборудование в городе!

К примеру для анестезию у него есть специальный автоматический податчик вместо шприца, который очень плавно вводит раствор и очень точно его дозирует, в результате получается практически безболезненный укол, что немаловажно для ребенка.

Помимо рентгеновского снимка вам сфотографируют спец.фотощупом ваш зуб ДО лечения, в процессе лечения и ПОСЛЕ лечения. Потом вы сами увидите весь процесс на экране компьютера с большим увеличением.

Кстати мне там переделывали два зуба после варварского лечения одного из них в стоматологии за кинотеатром Шевченко. Я самолично увидел на фото с увеличением тот ужас, который мне поставили на Шевченко. Больше туда ни ногой!

Это не реклама, а личный опыт. ФИО врача к сожалению не помню, но он там один. Мужчина.

Поделиться сообщением

ФИО врача к сожалению не помню, но он там один. Мужчина.
Куринный Владимир Иванович тел.53 44 66. работают с 9 до 18. Хороший стоматолог, но и услуги чуть дороже, но результат супер!

Поделиться сообщением

Куринный Владимир Иванович тел.53 44 66. работают с 9 до 18. Хороший стоматолог, но и услуги чуть дороже, но результат супер!

Спасибо за телефон. Обязательно обращусь. Понимаю, то надо перелечивать зуб, который полечила 2 месяца назад и больше обращаться туда, где лечила не хочу, потому что не первый раз такая ситуация.

Поделиться сообщением

Точно, он самый.

Поделиться сообщением

а где он находится???

Ленина 59, почитай пост 14. Я уже сегодня записалась.

Поделиться сообщением

Сегодня была на приеме у этого врача, действительно супер. Жаль, что я не знала о нем раньше, могла бы спасти некоторые зубы .

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, куда можно обратится посеребрить зубки, ребенку 2 годика

а можно поинтересоваться, что это за процедура и для чего она используется?

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, куда можно обратится посеребрить зубки, ребенку 2 годика

Во второй стоматологии точно делают.

Поделиться сообщением

а можно поинтересоваться, что это за процедура и для чего она используется?

Флюороз останавливают.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...