Перейти к публикации
Юлия Викторовна

Голос России - а надо ли нам ЭТО??

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вчера включила радио МиКомп, хотела, так сказать, послушать НОВОСТИ :rolleyes: 20 минут ведущая радио на украинском языке рассказывала новости РОССИИ. Нет, не то что бы я не люблю наших соседей, но как-то хочется узнать события своей любимой страны...подождала я немного, и нате вам - песня, реклама, песня и опять новости...РОССИИ. и так целый день! что случилось с эфиром нашей единственной радиостанции??? :) Я живу в УКРАИНЕЕЕЕЕ, не надо навязывать нам пророссийский идиотизм. Верните прежний эфир (и без того неидеальный). Выражаю ПРОТЕСТ нашему радио :girl_werewolf:

Поделиться сообщением

Какая наивная барышня! До сих пор ЭТО считает радиостанцией.... Впрочем скоро все FM-станции будут вещать новости РОССИИ

Поделиться сообщением

По-моему все прозаичнее. Микомп вступил в какую-то ассоциацию, и там идет обмен радиоэфиром. Как-то так. Да и тут на форуме где-то было. Ща попробую найти.

Поделиться сообщением

По-моему все прозаичнее. Микомп вступил в какую-то ассоциацию, и там идет обмен радиоэфиром. Как-то так. Да и тут на форуме где-то было. Ща попробую найти.

в ассоциацию ПР :)

Поделиться сообщением

Какая наивная барышня! До сих пор ЭТО считает радиостанцией.... Впрочем скоро все FM-станции будут вещать новости РОССИИ

Ну а что же это по-твоему, если не радиостанция? А вот какой она стала-это уже другой вопрос

Поделиться сообщением

Ну а что же это по-твоему, если не радиостанция? А вот какой она стала-это уже другой вопрос

Пародия на радиостанцию! Была и есть!!!

Поделиться сообщением

Да но как ни крути - это РАДИОСТАНЦИЯ

Оп-па! Прям-таки большими буквами! К примеру Вы купили ксерокс и гордо называетесь ТИПОГРАФИЯ! Это из той-же оперы

Поделиться сообщением

Вчера включила радио МиКомп, хотела, так сказать, послушать НОВОСТИ :rolleyes: 20 минут ведущая радио на украинском языке рассказывала новости РОССИИ. Нет, не то что бы я не люблю наших соседей, но как-то хочется узнать события своей любимой страны...подождала я немного, и нате вам - песня, реклама, песня и опять новости...РОССИИ. и так целый день! что случилось с эфиром нашей единственной радиостанции??? :) Я живу в УКРАИНЕЕЕЕЕ, не надо навязывать нам пророссийский идиотизм. Верните прежний эфир (и без того неидеальный). Выражаю ПРОТЕСТ нашему радио :girl_werewolf:

поэтому я уже как эНнедель перешл на другие радио :)

Поделиться сообщением

А ну тепер зрозуміло що мало на увазі це "радіо", коли вигадувало собі слоган: "Слухай СВОЄ!" :sarcastic_hand:

В точку!

Поделиться сообщением

мне если не нравится - я не слушаю

Поделиться сообщением

Настраивайтесь на "Шансон" - будет совсем скоро самое оно!

Грын Бджол уже наслушались)) :viannen_20:

Теперь можно и шансончику B)

Поделиться сообщением

Грын Бджол уже наслушались)) :viannen_20:

Теперь можно и шансончику B)

Мы ведь не музыкальные предпочтения здесь обсуждаем...Читайте внимательно тему

Поделиться сообщением

А в мене справді своє радіо. Під вікном сидять на лавочці сусідки - ні мороз, ні який біс їх не розганяє. Так я послухаю трохи - і всі новини знаю. :)

Поделиться сообщением

Каждый слушает то радио,которое ему интересно,не нравится-переключи.Лично я давно уже не слушаю Ми-комп.

Поделиться сообщением

Каждый слушает то радио,которое ему интересно,не нравится-переключи.Лично я давно уже не слушаю Ми-комп.

Оно мне нравится, поэтому и хочу услышать прежнее радио

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...