Перейти к публикации
Igor

Самая высокая опасность дорог

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Если раньше я слегка оппонировал тем, кто критиковал дороги, то сегодня состояние дорог Днепродзержинска, на мой взгляд как человека ездившего всю зиму почти каждый день, самое критически опасное.

Ездить просто опасно!!!

Почему? Бывали дни когда был полный гололед, и тоже было опасно. Но в те дни гололед был покрайней мере просто ровным как стекло. Сегодня же мы имеем скользкость как при гололеде, но при этом из-за выпавшего снега есть еще бугры на дороге, причем местами весьма высокие, и если не знать что бывает с автомобилем когда его кидает на бугре в сторону, и не ехать просто просматривая что же там впереди и корректируя траекторию - можно очень быстро "приехать".

Я не знаю на какую резину можно списывать ужасное состояние дорожного покрытия, и сколько у городских властей еще будет хватать на это совести.

Сегодня дороги просто ОПАСНЫЕ, и сегодня уже не какая ни зимняя обычная езда, как говорит г-н Кентавр, а настоящий экстрим!

П.С. Привет Озику :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Сегодня дороги просто ОПАСНЫЕ, и сегодня уже не какая ни зимняя обычная езда, как говорит г-н Кентавр, а настоящий экстрим!

На соцгороде это всю зиму так!

Тут блин уже гусеницы нужны!!!

Поделиться сообщением

На соцгороде это всю зиму так!

Тут блин уже гусеницы нужны!!!

Соцгород это переферия, я тоже от своего села не требую раскатанного до асфальта полотна. А вот когда эта ..опа на пр. Пелина, на мостовом переходе и прочих центральных магистралях города, становиться жутко. Лично я воздержусь пока от поездок, сегодня меня уже напрягло основательно.

Поделиться сообщением

Вчера видел как КРАЗ, двигаясь по Аношкина в сторону военкомата, на перекрестке со Спортивной, вильнул "филейной" частью и чуть не сгреб легковушку. Причем полз как улитка.

Так что лучше держать дистанцию от пересекаемой улицы.

Подобного бардака на дорогах не видел.

Поделиться сообщением

Вчера видел как КРАЗ, двигаясь по Аношкина в сторону военкомата, на перекрестке со Спортивной, вильнул "филейной" частью и чуть не сгреб легковушку. Причем полз как улитка.

Так что лучше держать дистанцию от пересекаемой улицы.

Подобного бардака на дорогах не видел.

У меня сегодня на глазах развернуло 10-й лансер, который ехал на скорости 10 км/час, причем поставило поперек дороги. Я такого еще не видел, натурально скорость 10 км/час, потом я подошел посмотреть на резину, резина Нокиан WR G2.

Поделиться сообщением

У меня сегодня на глазах развернуло 10-й лансер, который ехал на скорости 10 км/час, причем поставило поперек дороги. Я такого еще не видел, натурально скорость 10 км/час, потом я подошел посмотреть на резину, резина Нокиан WR G2.

В подобном случае, дело не в скорости,

а в плавности увеличения скорости и торможения.

Наверное дернулся водитель лансера.

А в общем лед - это Ж. :)

Поделиться сообщением

В подобном случае, дело не в скорости,

а в плавности увеличения скорости и торможения.

Наверное дернулся водитель лансера.

А в общем лед - это Ж. :)

Там были большие бугры на которые попала задняя часть авто.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Соцгород это переферия, я тоже от своего села не требую раскатанного до асфальта полотна.

Упаси бог! Какой асфальт? Хоть бы ПЕСКОМ ПОСЫПАЛИ!!! Ехать по полированным наледям 15-20см очень хлопотно!

Поделиться сообщением

Там были большие бугры на которые попала задняя часть авто.

Да, бугры это жуть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...