Перейти к публикации
ДареДо

Что творится с маршрутками?

Рекомендованные сообщения

Я с овощей сегодня уехал через час сорок ожиданий... Я думал, что не подыму ноги, когда в маршрутку залазил :) На Левый точно также ехал :) Просто жесть какая-то...

Поделиться сообщением

Стояла полчаса на 11-й.

Развернулась, и пошла домой.

Поделиться сообщением

Я с овощей сегодня уехал через час сорок ожиданий... Я думал, что не подыму ноги, когда в маршрутку залазил :) На Левый точно также ехал :) Просто жесть какая-то...

Во сколько утром едешь?

Поделиться сообщением

ИМХО большинство маршруток не прошло бы тех. контроля перед выездом на маршрут, следовательно "лысая летняя резина" не даёт "добро" на взлет даже камикадзе. =)

Поделиться сообщением

ИМХО большинство маршруток не прошло бы тех. контроля перед выездом на маршрут, следовательно "лысая летняя резина" не даёт "добро" на взлет даже камикадзе. =)

Маршрутки кстати все на зимней, сколько не смотрел, причем зачастую на хорошей зимней.

Поделиться сообщением

Что-то подобное слышала в переговорах водителей по рации.

То что сегодня творилось на дорогах - это не в сказке сказать... На подъёме по Ленина... Ужас.

Поделиться сообщением

Во сколько утром едешь?

Ну так, чтобы на девять на работку. Раньше выходил в половину девятого и четко на 29 приезжал на Черевички в 8:55. Сегодня вышел в 7:45, пришел на Бомбу и понял, что не судьба. Потёпал на овоща. А там..... Итого с 8:00 до 9:40 прождал :)

Поделиться сообщением

Маршрутки кстати все на зимней, сколько не смотрел, причем зачастую на хорошей зимней.

Видно Вам везло, из тех 2х маршруток на которых я ездил на прошлой неделе, обоих носило на ровной дороге в повороте 20 градусов на скорости 15км/ч...

Поделиться сообщением

Ну так, чтобы на девять на работку. Раньше выходил в половину девятого и четко на 29 приезжал на Черевички в 8:55. Сегодня вышел в 7:45, пришел на Бомбу и понял, что не судьба. Потёпал на овоща. А там..... Итого с 8:00 до 9:40 прождал :)

Я буду ехать в 7:40 от мира, от Корзинки.

Видно Вам везло, из тех 2х маршруток на которых я ездил на прошлой неделе, обоих носило на ровной дороге в повороте 20 градусов на скорости 15км/ч...

Зависит еще и от дороги, на голом льду зимняя если не шиповка особо не спасет.

Поделиться сообщением

Я буду ехать в 7:40 от мира, от Корзинки.

Зарано :) Дякую за предложение!!!

Поделиться сообщением

Зависит еще и от дороги, на голом льду зимняя если не шиповка особо не спасет.

Может и так, не буду особо спорить, моё счастье что езжу на заводском автобусе ЛАЗ, "Автосан", "Такжик" на дороге ведут себя хорошо, ни малейшего намека на пробуксовку, может это обусловленно массой и площадью контакта колёс с поверхностью.

Поделиться сообщением

Сегодня с ДМК стояли 1 час пока дождались маршрутки,очередя чел по 100 на каждый маршрут Оо.

С маршрутками уже больше 3 недель именно творится ! Другого слова и не сказать к примеру был в гостях на соц-городе у товарища , выхожу на остановку нарсуд (тупик 2 номера трамвая ) Интересная картина : стоит очередь уже около 8 человек рядом стоят маршрутки около 6 штук ! Ждут ! Типа очередь ! Людей не загружают ! Едет с Бама забитая до краев маршрутка типа- Богдан (только китайского производства) фирмы I-VAN . так вот втиснуться в нее смогли только 2 человека из очереди ! Дальше картина стоим дальше ждем ( тоесть очередь ) минут через 10 -15 едет такая же китайского происхождения маршрутка и опять же забитая до нельзя ! А маршрутки стоят и смотрят как люди не могут уехать , и уже минут через 40 подьехал один из очереди - типа садитесь ! Дальше в салон при посадке село 7 человек , на Авроре уже невозможно было выйти из маршрутки столько людей в ней стояло !

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
С маршрутками уже больше 3 недель именно творится ! Другого слова и не сказать к примеру был в гостях на соц-городе у товарища , выхожу на остановку нарсуд (тупик 2 номера трамвая ) Интересная картина : стоит очередь уже около 8 человек рядом стоят маршрутки около 6 штук ! Ждут ! Типа очередь ! Людей не загружают ! Едет с Бама забитая до краев маршрутка типа- Богдан (только китайского производства) фирмы I-VAN . так вот втиснуться в нее смогли только 2 человека из очереди ! Дальше картина стоим дальше ждем ( тоесть очередь ) минут через 10 -15 едет такая же китайского происхождения маршрутка и опять же забитая до нельзя ! А маршрутки стоят и смотрят как люди не могут уехать , и уже минут через 40 подьехал один из очереди - типа садитесь ! Дальше в салон при посадке село 7 человек , на Авроре уже невозможно было выйти из маршрутки столько людей в ней стояло !

А как же Шкода? Сломалась? :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
может это обусловленно массой и площадью контакта колёс с поверхностью.

Скорее распределением массы. Задняя ось ведущая, она же нагружена мотором и трансмиссией.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

А толку то?

Настолько скользко, что даже на шипах невесело!

Но, как я сегодня узнал от представителей исполкома - дороги почищены, посыпаны - всё в порядке. Проблема с резиной... У ВСЕХ... Увы!

Поделиться сообщением

Аха таких очередей вечером на вокзале я не наблюдал давно. На любую маршрутку. А на маршрутку 30,4 вообще была очередь до дверей вокзала

Поделиться сообщением

да, я сам по часу стою в очередях

оно зависит от погоды, если нет снега и хорошие дороги то маршрутки нормально ездят

а в понедельник в 17.00 я пришел на дмк и был сильно удивлен, вместо привычной очереди на всю площадь в такое время, я увидел человек по 20 на каждый маршрут :blink: еще глянул на часы, может я поздно пришел :) но нет, все правильно было)

Поделиться сообщением

стою на маршрутку не более 7 минут обычно :) это радует

Поделиться сообщением

китайского производства) фирмы I-VAN

Фирмы I-VAN? Такой фирмы не существует. Есть автобусы I-VAN производства ЗАЗ (Запорожье). Правда сам этот автобус производится в четырех цехах ЗАЗа в Ильичевске, но это не важно.

Производятся на базе индийского ТАТА. Китаем и не пахнет. Тем более, что грузовики ТАТА производятся по чертежам и лицензии Мерседес.

Китай блин...

Поделиться сообщением

Фирмы I-VAN? Такой фирмы не существует. Есть автобусы I-VAN производства ЗАЗ (Запорожье). Правда сам этот автобус производится в четырех цехах ЗАЗа в Ильичевске, но это не важно.

Производятся на базе индийского ТАТА. Китаем и не пахнет. Тем более, что грузовики ТАТА производятся по чертежам и лицензии Мерседес.

Китай блин...

Та кака разница , крайне неудобный автобус !!

Поделиться сообщением

Та кака разница , крайне неудобный автобус !!

Тогда не утверждайте, что это китаец.

Поделиться сообщением

Тогда не утверждайте, что это китаец.

У меня были не настойчивые утверждения ,но рейтинг качества этого изделия ни на каплю не повысился в моих глазах , да суть не в том кто изготовил этот автобус ,суть в том что его забивают людьми как селедку в бочку ,и по мне лучше не сесть в него, а дождаться нормального комфортабельного автобуса типа Спринтер и в нормальном сидячем положении добраться до определенного пункта назначения ,а самое главное во время .

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...