Перейти к публикации
Кам'янчанин

Дебати: Тимошенко - Янукович

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Об участии в нынешних теледебатах, накануне второго тура выборов, Виктора Федоровича упрашивали и журналисты, и общественные деятели. С прошлого понедельника на интернет-ресурсе «Телекритика» висит открытое обращение к кандидату на пост президента Украины Виктору Януковичу: «В 2004 году ни значительные расхождения во взглядах, ни крайне напряженная и преисполненная негатива предвыборная борьба не помешали вам дважды встретиться в прямом эфире с вашим тогдашним оппонентом Виктором Ющенко. Призываем вас и в этот раз, отбросив все личные предубеждения, поступить как кандидат на должность главы цивилизованного правового государства и принять участие в телевизионных дебатах, доказав свою преданность демократическим принципам и уважение к процедурам, которые являются элементами ответственности политика перед народом».

Но Янукович категорически отказывается принимать участие в дебатах и будет говорить «только с украинским народом». По версии Тараса Чорновила, активно противодействует участию «лидера» в дебатах Анна Герман. Она полностью контролирует высказывания кандидата в президенты, «доводит его до комплексов» и загоняет «в психологический тупик». «Не знаю уже, кто там и на что влияет, но уже все говорят, что смешно выглядит, когда она около него стоит, смотрит на него и повторяет: „Только не скажи глупость“. Это человека приводит к комплексам. А президент должен уметь и говорить. Потому что говорить - это одна из должностных обязанностей президента: представить позицию государства на мировом уровне»

Поделиться сообщением

А я бы на его месте хорошенько настроился и пошел. Дал бы ей высказаться. Пусть трындит наздоровье. Включить всю выдержку и проигнорить все обвинения. А потом в самом конце сказать слово. Всё.

пс: ненавижу двух этих уродов.

Поделиться сообщением

А я бы на его месте хорошенько настроился и пошел. Дал бы ей высказаться. Пусть трындит наздоровье. Включить всю выдержку и проигнорить все обвинения. А потом в самом конце сказать слово. Всё.

пс: ненавижу двух этих уродов.

Кого то больше,а кого то меньше.Вопрос:Кого?

Поделиться сообщением

Кого то больше,а кого то меньше.Вопрос:Кого?

Если перед кем-то лежит две кучки какашек, одна собачья, другая кошачья, то тоже надо выбирать какая куча всё таки лучше, чтоб одну из них скушать?

:)

Поделиться сообщением

Если перед кем-то лежит две кучки какашек, одна собачья, другая кошачья, то тоже надо выбирать какая куча всё таки лучше, чтоб одну из них скушать?

:)

Ну так кушать то прийдется,другой альтернативы нет.Можно конечно свалить из страны(подальше от какашек)но не хочется.

Поделиться сообщением

байдуже, всё равно ничего нового не услышишь на дЕбатах

Поделиться сообщением

Ну так кушать то прийдется,другой альтернативы нет.Можно конечно свалить из страны(подальше от какашек)но не хочется.

Ну мож вы и будете кушать, а я нет. Тут смысл не в том, что кто-то из них всё равно будет президентом.

Смысл в том, как кто будет к этому относиться. Кто-то будет надеяться на то, что придут они к власти и всё будет гуд. Вот как раз такой избиратель и кушает.

А кому-то по барабану, кто будет рулить, т.к. уже понял, что пока сам не будешь шевелиться, нечего ждать чего-то от кого-то.

Поймите уже наконец, что уже давно мы все предоставлены сами себе, а эти клоунады под названием "выборы" - лакмусовая бумажка, которая показывает, кто кушает, а кто проходит мимо..

Поделиться сообщением

Ну мож вы и будете кушать, а я нет. Тут смысл не в том, что кто-то из них всё равно будет президентом.

Смысл в том, как кто будет к этому относиться. Кто-то будет надеяться на то, что придут они к власти и всё будет гуд. Вот как раз такой избиратель и кушает.

А кому-то по барабану, кто будет рулить, т.к. уже понял, что пока сам не будешь шевелиться, нечего ждать чего-то от кого-то.

Поймите уже наконец, что уже давно мы все предоставлены сами себе, а эти клоунады под названием "выборы" - лакмусовая бумажка, которая показывает, кто кушает, а кто проходит мимо..

Количество денежных знаков у рядовых граждан,напрямую зависит от руководства страной и если их мало,то выкручиваться можно как угодно,но ничего толком не сделаешь. По барабану,стало быть - не получается.

Поделиться сообщением

Браво! Пусть играют в эти игры без меня

Поделиться сообщением

Я бы на месте Витька не шёл к Юльке на дебаты.

Чем-чем, а языком она работает хорошо.

Пойти он может, но только стратегия должна быть, мочить тупым компроматом расчитанным на не особо думающих людей. Таким образом он бы перетянул часть народу на свою сторону, ядро же электората Тимошенко он отобрать не сможет, слишком разные кандидаты, она у него тоже много не отберет. Война за тех, кто поддержал Тигипко и Яценюка. Причем в случае Тигипко карту уже разыграли, многие будут за ЮВТ.

Поделиться сообщением

Янукович дебатировать не будет - риск большой.Сомневающиеся могут увидеть полное отсутствие интелекта,ему проще выступить на своем канале,где подготовленная аудитория,подготовленые вопросы и ответы.

Поделиться сообщением

Панове, хто з менторським виразом розкидається тут "какашками", вигукуючи при цьому "Браво! Бравіссімо!!", у мене до Вас лише одне питання - чи голосували Ви у першому турі (не важливо за кого)? Коли так, то Ви уже в грі, шановні.

Якщо ж неучасть у виборах - це Ваша стійка, непохитна й принципова позиція, то це зовсім інше. Що теж можна зрозуміти.

Однак, в такому разі, дещо нелогічними стають скарги таких людей то на державу, а то й на її керівництво... Ви самі обрали цей шлях: "Пройти повз". От "країна" повз Вас і проходить.

Те саме, до речі, і на місцевому рівні (нечищені й не ремонтовані дороги тощо).

Уважаемый, я не критикую государство, так как себя в нем я не вижу. На выборы не хожу, ибо в ЭТИ игры не играю. И не подменяйте слова ГОСУДАРСТВО и СТРАНА - это разные вещи.

З.Ы. и дискутировать с Вами на ЭТУ тему не буду, ибо это тоже игры

Поделиться сообщением

И не подменяйте слова ГОСУДАРСТВО и СТРАНА - это разные вещи.

Естественно. Только вот страна без государства существовать не может, ну или может но крацне паршиво. Следовательно отстраняясь от выбора руководителей государства, вы так или иначе устраняетесь управления страной.

А первая часть сегодняшних дебатов очень шикарная была, думается был бы Фёдорыч - задушил бы Тимошенко прямо в студии, в прямом эфире.

И вопрос с кандидатами решился бы:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...