Перейти к публикации
Виталий Куприй

Помогите найти сайт металлургического колледжа

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Мне сказали, что на этом сайте висит видео, сделанное студентами, про екологическую ситуацию в городе. Хотелось бы его посмотреть

Заранее благодарен за помощь!

Поделиться сообщением

Голосование

Оцените работу движка

Лучший из новостных

Неплохой движок

Устраивает ... но ...

Встречал и получше

Совсем не понравился

:rofl_mini:

Поделиться сообщением

Спасибо за адрес

Меня, наверное обманули. Ничего не могу там найти

Поделиться сообщением

может имели ввиду вконтакт, у них вроде бы есть группа там, поищите еще вконтакте, вы ш там есть

Поделиться сообщением

может имели ввиду вконтакт, у них вроде бы есть группа там, поищите еще вконтакте, вы ш там есть

учитывая тот факт, что некоторые мои подруги показыаая свой емайл/адрес вконтакте говорят "у меня есть свой сайт", то таки есть резон поискать там :)

Поделиться сообщением

Да...чёт совсем на http://koledg.com.ua/ нет почти ничего...Я предложил там создать рубрику для всех,кто учился в этом колледже(быбший техникум) - но чего-то у них с сайтом...

Поделиться сообщением

Вас приветствует Днепродзержинский металлургический колледж. Мы начинаем работу в новом формате, где будем размещать информацию о нашем учебном заведении, о его достижениях в учебе, спорте, культуре и отдыхе студенческой молодежи.

Вернулся в жизнь сайт ! :locomotive: http://koledg.com.ua/

Поделиться сообщением

как же я не люблю, когда рекламятся на дурняк... Для приличия хоть бы спросили, ёли-пали.

Поделиться сообщением

Какая же это реклама ? по моему стоял вопрос о помощи найти сайт! Так как он не работал долгое время, я разместил информацию о том что сайт вновь работает ! что тут рекламного если адрес сайта был упомянут ранние ... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

сайт вновь работает :icon_mrgreen: лучше бы он не работал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...