Перейти к публикации
Гость Agent

Новое кафе в центре города?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Открылось новое кафе или готовят майдан в Днепродзержинске?

a204b5e9f9ed.jpg

Это пунк обогрева :)

Поделиться сообщением

Это пунк обогрева :)

я какраз хочу согреться коньячком :)

"в києві спека, в нас вже -7" по радіо кажуть :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

я какраз хочу согреться коньячком :)

"в києві спека, в нас вже -7" по радіо кажуть :laugh_mini2:

Ну... после того как я торговал в эти выходные(суббота: загрузить полный спринтер дома, разгрузить в Днепре, загрузить в Днепре. Воскресенье: разгрузить в Днепре, загрузить в Днепре, разгрузить дома) на улице было -25, на Метеоре +7, то сейчас выхожу на перекур или до машины из дома без шапки и не застегиваю куртку! Стал реальным сибиряком :) Будет +, одену шорты!

Поделиться сообщением

Ну... после того как я торговал в эти выходные(суббота: загрузить полный спринтер дома, разгрузить в Днепре, загрузить в Днепре. Воскресенье: разгрузить в Днепре, загрузить в Днепре, разгрузить дома) на улице было -25, на Метеоре +7, то сейчас выхожу на перекур или до машины из дома без шапки и не застегиваю куртку! Стал реальным сибиряком :) Будет +, одену шорты!

Как только начались морозы, ночью вышходил во двор в шлепанцах которые были после ванной мокрыми, первый шаг и шлепанцы примерзают к земле :) :) :) Пришлось отрывать.

-25 правда не видел, максимум ночью было -22, днем было -19 -17.

Поделиться сообщением

Как только начались морозы, ночью вышходил во двор в шлепанцах которые были после ванной мокрыми,

крейзи?

Поделиться сообщением

Как только начались морозы, ночью вышходил во двор в шлепанцах которые были после ванной мокрыми, первый шаг и шлепанцы примерзают к земле :) :) :) Пришлось отрывать.

-25 правда не видел, максимум ночью было -22, днем было -19 -17.

Ну ладно, на "Центре" было -22, но на трассе реально холодней(хотя и не стоял на трассе), а вот перед Метеором... там же открытая местность и всегда холодней чем у нас возле завода, плюс охеренный ветер... короче я готов одевать шорты :) Может и шлепки у тебя попрошу...

крейзи?

Мне тоже интересно, почему у Игоря были мокрые шлепки ночью и он в них захотел выйти на улицу в -22 :)

Поделиться сообщением

не знаю, где тут ржачные смайлики, ну пусть будет это :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

лагерь Яценюка

поздновато... наверно только добрались...

Открылось новое кафе или готовят майдан в Днепродзержинске?

кормушка и поилка для бомжиков...

Поделиться сообщением

...

кормушка и поилка для бомжиков...

Штука мож и полезная. Но вот так прям в центре города?

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно, почему у Игоря были мокрые шлепки ночью и он в них захотел выйти на улицу в -22 :)

Это было задание из активных игр :) :) :) Шутка.

Потому что на улице снег и нужно после горячей ванной немного им пообтираться :) Так сказать использую на всю катушку преимущества жизни в частном секторе.

Поделиться сообщением

а если серьезно ,что это чудо архитектуры делает в центре города? Развиваем индустриальный туризм?

Поделиться сообщением

Гость Agent
а если серьезно ,что это чудо архитектуры делает в центре города? Развиваем индустриальный туризм?

Просто так занимаются места! На лето возможно выростит новый генделик!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Информированные источники доложили, что сие учреждение является кормушкой для БОМЖей! :)

Поделиться сообщением

бомжи в центре города..... :)

А кто кормит Юля или регионы ?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
бомжи в центре города..... :)

А кто кормит Юля или регионы ?

Без понятия. Там шныряют МЧСники.

За достоверность данных не ручаюсь. :)

Поделиться сообщением

Сия палатка установлена по инициативе городского головы, дабы можно было зайти погреться, попить горячего чая, работает круглосуточно до окончания сильных морозов. Такая акция проходит во многих городах

Точная погода в Днепродзержинске

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Сия палатка установлена по инициативе городского головы, дабы можно было зайти погреться, попить горячего чая, работает круглосуточно до окончания сильных морозов. Такая акция проходит во многих городах

Прикольно!

Когда было -25 ночью палатки не было. Сегодня -10 - есть! Завтра ещё больше потеплеет... "Где разум, где логика..." (с)

Поделиться сообщением

сегодня еще успеешь - поспеши же!

Поделиться сообщением

Штука мож и полезная. Но вот так прям в центре города?

По области ( с учётом температурного режима и погодных условий) огромный рост обнаружения лиц (в первую очередь-без определённого места жительства ) с летальным исходом. Место размещения определено городским исполкомом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...