Перейти к публикации
MasterOk

Искусственный интеллект не за горами?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

ЦРУшник - это не простой бот, это ИНФ.

Инфы - не только увлекательные игрушки, но и интеллектуальные помощники.

Это постоянно обучаемые персонажи, "ум" которых увеличивается от числа разговоров с ним.

b7b36f73637d.jpg

Кликнув по картинке, Вы попадёте на персональный сайт инфа.

ЦРУшник - весёлый шпион. Правда, иногда, как настоящий военный - тупит.

Знает анекдоты, тосты, может сыграть с Вами в викторину, провести тест на детекторе лжи...

Найдёт нужные Вам слова в поисковиках и Википедии, расскажет, кто или что это такое...

Предоставит калькулятор и скажет который час или курс валют...

И это далеко не полный перечень его возможностей.

А также с ним можно просто поговорить по душам.

Когда Вы представитесь ЦРУшнику, он запомнит Ваше имя и в дальнейшем, если Вы не смените комп, будет использовать Ваше имя в обращении к Вам.

Если инф Вам понравился, его можно установить себе на рабочий стол, в качестве помощника. Как это сделать - спросите у самого ЦРУшника.

P.S. У Вас обязательно должен быть включен флеш-проигрыватель.

P.P.S. Жду Ваших отзывов. B)

Поделиться сообщением

выключил после трех вопросов. Не вставило.

3 вопроса - это маловато для оценки.

При разговоре с инфом, нужно абстрагироваться от того, что это бот и говорить с ним так, как будто Вы говорите с человеком.

Тогда диалог будет более живым.

А каждый новый диалог даёт возможность для дальнейшего совершенствования.

Поделиться сообщением

интеллект ? :laugh_mini2:

тупой перебор фраз и все! я нажимал все время цифру 0 а он мне какуето чушь выдает

Поделиться сообщением

При разговоре с инфом, нужно абстрагироваться от того, что это бот и говорить с ним так, как будто Вы говорите с человеком.

Сейчас, только схожу куплю резиновую женщину и пиво безалкогольное :)

Поделиться сообщением

Да ну, все равно видно как он по алгоритму работает. До интеллекта тут очень далеко.

Поделиться сообщением

интеллект ? :laugh_mini2: тупой перебор фраз и все! я нажимал все время цифру 0 а он мне какуето чушь выдает

А что ж он должен выдать на тупой вопрос? Естественно, отвечает нераспознанной репликой, пытаясь наладить контакт с гостем.

Вот что, к примеру, ответите Вы человеку, подошедшему к Вам и говорящему "ноль"... "ноль"... "ноль"... ? :)

Поделиться сообщением

Не знаю, мне бот понравился! Забросил на свой сайтик, пусть висит, интересно, что о нем скажут)

сам вот подумывал что-то вроде такого сделать, только вот не знаю, как... Программирование не мой конек, мне роднее паяльник или медиатор :(

Поделиться сообщением

Чтобы о нем что-то сказали, сайт должно посещать много людей :(

Поделиться сообщением

P.P.S. Жду Ваших отзывов. B)

після 2ї хвилини я зарахован в штат шифрувальником , після 4ї він почав повторюватись... icon_mrgreen.gif і знов спробував зарахувати мене в штат шифрувальником ... laugh_mini2.giflaugh_mini2.giflaugh_mini2.gif вимкнув - бо після цього він таки почав конкретно йти слід-у -слід своїми відповідями ... Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...