Перейти к публикации
Andreu

какой провайдер лучше

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите кто в курсе,,, хочу домой провести интернет, телефона нет поэтому прийдется выбирать между кабельщиками, так вот какой лучше подобрать, ктб или днепронет. Проживаю на третем микрорайоне

днепро нет

Поделиться сообщением

Где лучше квартиру купить? на пятом или на четвёртом микрорайоне?

Поделиться сообщением

Народ подскажите кто в курсе,,, хочу домой провести интернет, телефона нет поэтому прийдется выбирать между кабельщиками, так вот какой лучше подобрать, ктб или днепронет. Проживаю на третем микрорайоне

Почитайте, на этом форуме достаточно мнений и отзывов по трём основным городским интернет-операторам. Вывод делать только Вам. Как, собственно, и выбор.

Поделиться сообщением

так вот какой лучше подобрать, ктб или днепронет. Проживаю на третем микрорайоне

Лучше заплатить, и ...провести телефон... :003:

Поделиться сообщением

на данный момент днепронет по тарифам лучше! 150грн скорость 2метра

может, но не было поставлено векторов, по чему судить? по надёжности, скорости, времени подключения, качестве техподдержки или ещё чему-нибудь...

Поделиться сообщением

Где лучше квартиру купить? на пятом или на четвёртом микрорайоне?

Четвертом

Поделиться сообщением

может, но не было поставлено векторов, по чему судить? по надёжности, скорости, времени подключения, качестве техподдержки или ещё чему-нибудь...

пардон, но вот как раз все вопросы Вы и перечислили, но самое главное интересует безлимитный интернет (какова реальная скорость) внутренние мультимедийные сайты, надежность, качество, порядочность

Поделиться сообщением

внутренние мультимедийные сайты

есть только у КТБ.

Поделиться сообщением

у меня по КТБ - скорость почти всегда соответствует заявленной; отсутствующий инет - редко, но бывает; техподдержка - проблем не припомню.

Поделиться сообщением

ВОт ты смешной.

Очень емко. На УТК или Днепронете есть архивы фильмов? Или под мультимедийными сайтами вы поняли сайты с флеш, youtube и т.п. В таком случае тут смешной совсем не я.

Поделиться сообщением

Очень емко. На УТК или Днепронете есть архивы фильмов? Или под мультимедийными сайтами вы поняли сайты с флеш, youtube и т.п. В таком случае тут смешной совсем не я.
Есть доступ к таким архивам. Мне просто смешно, настолько примитивно ты пытаешься выдать желаемое за действительное. Зашел-бы на первую страницу www.dnepro.net что-ли :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Есть доступ к таким архивам. Мне просто смешно, настолько примитивно ты пытаешься выдать желаемое за действительное. Зашел-бы на первую страницу www.dnepro.net что-ли :justcuz_spliff:

А какой смысл в таких архивах,если скорость скачивания одинакова с другими архивами.Если на"мегалане"были свои сайты,то и качалось с них раза в 4 быстрее.А тут...

Поделиться сообщением

А какой смысл в таких архивах,если скорость скачивания одинакова с другими архивами.Если на"мегалане"были свои сайты,то и качалось с них раза в 4 быстрее.А тут...
Скорость одинаковая только на безлимитках. На скоростных тарифах фильм залетает за 2-3 минуты.

Поделиться сообщением

почему днепронет не сделает лучше тарифы! вот за 100грн 2метра было б супер! я б наверное перешол)

Поделиться сообщением

установка телефона ут 180 гр + акция 1 гр подключение ого

пардон, но вот как раз все вопросы Вы и перечислили, но самое главное интересует безлимитный интернет (какова реальная скорость) внутренние мультимедийные сайты, надежность, качество, порядочность

берешь анлим от ут, с февраля еще и собираются скорость повышать и весь интернет будет твои мультимедийным сайтом, огромный плюс ут никогда никто не захватит )))))

Игорь ЕСТЬ :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

берешь анлим от ут, с февраля еще и собираются скорость повышать и весь интернет будет твои мультимедийным сайтом, огромный плюс ут никогда никто не захватит )))))
Некуда скорость поднимать. Больше 4Мбит адсл не тянет.

Поделиться сообщением

Некуда скорость поднимать. Больше 4Мбит адсл не тянет.

блин мы это с вами уже обсуждали, во-первых есть 8 мегабит, во-вторых имеется ввиду больше скорости за те же деньги :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

блин мы это с вами уже обсуждали, во-первых есть 8 мегабит, во-вторых имеется ввиду больше скорости за те же деньги :justcuz_spliff:
Я вроде аргументированно объяснил, что больше скорости за те же деньги не получится. Получится только ТАЖЕ скорость за меньшие деньги, а это по моему из разряда фантастики.

Поделиться сообщением

Я вроде аргументированно объяснил, что больше скорости за те же деньги не получится. Получится только ТАЖЕ скорость за меньшие деньги, а это по моему из разряда фантастики.

я вам про борщ, а ві мне про щи :laugh_mini2:

мой мегабит за сто гривен и последующие предположим два мегабита за сто гривен это та же скорость за меньшие деньги или бОльшая скорость за те же деньги? :locomotive:

Поделиться сообщением

я вам про борщ, а ві мне про щи :laugh_mini2:

мой мегабит за сто гривен и последующие предположим два мегабита за сто гривен это та же скорость за меньшие деньги или бОльшая скорость за те же деньги? :locomotive:

Меняется ВСЯ линейка тарифов, т.к. они взаимосвязаны между собой, поэтому пометь только ВАШ мегабит не смогут. А при повышении скорости у всей линейки тарифов верхний тариф повышать некуда - он и так 8Мбит :justcuz_spliff:.

И к чему весь этот спор. Давайте дождемся февраля и посмотрим кто был прав. Тут всего неделя осталась.

Поделиться сообщением

И к чему весь этот спор. Давайте дождемся февраля и посмотрим кто был прав. Тут всего неделя осталась.

они уже второй месяц мурыжат, в ут вроде говорили, что собираются, но никто точно инфы не даст, а 1,02 это вилами по воде :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

они уже второй месяц мурыжат, в ут вроде говорили, что собираются, но никто точно инфы не даст, а 1,02 это вилами по воде :justcuz_spliff:
Так шож вы своими вилами человека дезинформируете :) ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...