Перейти к публикации
BiZ

з Днем Соборності!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

660228_3.jpg

Президент Украины Виктор Ющенко присвоил звание Героя Украины лидеру ОУН Степану Бандере. Об этом Ющенко сообщил в ходе торжеств, посвященных Дню соборности Украины.

"Постановляю присвоить звание Героя Украины с вручением ордена державы Степану Бандере" - сообщил президент Украины.

Ющенко подчеркнул, что это высокое звание, согласно его указу, присвоено Степану Бандере за "отстаивание национальной идеи и борьбу за независимое украинское государство".

Президент также вручил награду внуку Героя - Степану Бандере.

Поделиться сообщением

ссыкло, нормальный человек бы давно это сделал, а этот только когда уже терять нечего :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Понять бы только с чем?

p.s. Кстати, все таки этот малохольный пасечник таки присвоил Бандере героя Украины... Ну тогда и пусть присвоит героя Украины и Ивану Демьянику...

Поделиться сообщением

p.s. Кстати, все таки этот малохольный пасечник таки присвоил Бандере героя Украины... Ну тогда и пусть присвоит героя Украины и Ивану Демьянику...

еще одна подобная фраза и я вмешаюсь в єтот вселенский срач :girl_werewolf:

демьянюка не узнал свидетель, я бі оставил старика в покое

А отчего Бендера не заслужил это звание? Он любил Украину.

а от того не заслужил, что большинство форумчан учились по одной, не в украине написанной, истории

Поделиться сообщением

Ну это понятно, я то тоже учился по советским учебником, учитывая сколько вранья тогда лили в уши, верить в спорную историю Бендеры как минимум странно.

Поделиться сообщением

Ну это понятно, я то тоже учился по советским учебником, учитывая сколько вранья тогда лили в уши, верить в спорную историю Бендеры как минимум странно.

во-первых Бандеры, во-вторых че странного, валил русских за украину

Поделиться сообщением

Так может если это спорная история , то и не надо было ....

Поделиться сообщением

во-вторых че странного, валил русских за украину

Ну и? Важны причины.

Так может если это спорная история , то и не надо было ....

Вчера в передаче у ШУстера этот вопрос поставили на голосование, 65% аудитории высказалось за.

А когда был проект про великих Украинцев Бандера лидировал долгое время. Так что..

Поделиться сообщением

так и я о чем, политики потрындят и успокоятся, а герой останется :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Да никто об этом трындеть то не будет особо. Вчера пообсуждали и хватит, на этом рейтинг не сделать.

Поделиться сообщением

Тут надо говорить что-то по образцу "Слава Україні! Героям слава!"????

Поделиться сообщением

Да никто об этом трындеть то не будет особо. Вчера пообсуждали и хватит, на этом рейтинг не сделать.

Ошибаетесь! Позавчера представители ПР и КПУ уже выступили с протестным заявлением по поводу Указа. Заявили, что либо Янек отменит его сразу, как придет, либо через суд отсудят обратно. Так, что, шоу маст гоу он. Пиар-повод - вещь очень важная в политике, особенно, когда все уже сказано, а говорить еще нужно, ведь избирательная кампания не окончена. В этом смысле ВАЮ дал хорошую карту ВФЯ, в смысле, повод попиариться.

А еще Коля Швец сориентировался быстро и тоже осудил Указ по Бандере. Думаю, после победы ВФЯ, по пути Швеца побегут наперегонки многие другие политики, даже из тех, кто сегодня указ "поддерживает".

Для людей думающих, тех, кто умел читать междустрочье в советских учебников, а еще интересовался и альтернативной литературой, сомнений быть не может: Бандера - ГЕРОЙ И ПАТРИОТ, принесший себя в жертву за священную идею свободной и независимой Украины. Он несомненно заслуживает высшей награды государства. Она имеет и глубокий духовный смысл, направленный на воспитание мировозрения и духовных ценностей нового поколения свободных людей - не рабов!

Поделиться сообщением

Тот редкий случай, когда поддерживаю Кентавра!

Спасибо и на том

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...