Перейти к публикации
Igor

Новая стоимость подключения к кабельному интернет в городе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

812d4ae76779081b23e905b5854bba4f.jpg

КТБ подключает к сети Интернет за 1 гривну. Вы оплачивайте только себестоимость кабеля из подъезда в Вашу квартиру.

П.С. Размещение этого поста согласовано с Эдитором.

Поделиться сообщением

Игорь, от Вы любите лихие названия тем:justcuz_spliff:

Не новая цена, совсем не новая для города, разве что для ктб+:)

Поделиться сообщением

интернет провайдеры днепродзержинска

rofl_mini.gif

:)

Поделиться сообщением

:) Кто еще подключает к кабельному интернету за 1 грн?

Поделиться сообщением

Ой, таки не заметил слово кабельного:justcuz_spliff:

Извиняюсь. Хотя когда-то и бесплатно подключали, за рупь не помню:)

Поделиться сообщением

Бесплатно на постоянной основе подключал Мегалан, но нужно было в нагрузку взять несколько месяцев не самого свежего тарифа, естественно с полной предоплатой.

Поделиться сообщением

Не ошибся.

Днепронэт подключал :).

Поделиться сообщением

Не ошибся.

Днепронэт подключал :justcuz_spliff:.

Почему подключаЛ? Днепронет и сейчас БЕСПЛАТНО подключает, причем на самом деле БЕСПЛАТНО и безо всяких "вы оплачиваете только себестоимость кабеля из подъезда в квартиру и сетевую карту".

Поделиться сообщением

Почему подключаЛ? Днепронет и сейчас БЕСПЛАТНО подключает, причем на самом деле БЕСПЛАТНО и безо всяких "вы оплачиваете только себестоимость кабеля из подъезда в квартиру и сетевую карту".

Стоимости 100 грн подключение уже нет?

У Вас на сайте четко сказано о стоимости это 100 гривен или 400 гривен в случае ускоренного подключения.

Поделиться сообщением

Есть, но не везде :justcuz_spliff:

Тогда у Вас крупная недоработка в плане информирования потенциальных клиентов. У КТБ 1 гривна - везде.

Поделиться сообщением

Сетевая карта не входит в стандарт. набор при покупке компа?

Поделиться сообщением

Тогда у Вас крупная недоработка в плане информирования потенциальных клиентов. У КТБ 1 гривна - везде.
Везде - это всмысле на 10 мкр? Потому что в других местах, как я понимаю себестоимость кабеля от ящика до квартиры абонента может оказаться и 200-300 гривен?

Поделиться сообщением

Везде - это всмысле на 10 мкр? Потому что в других местах, как я понимаю себестоимость кабеля от ящика до квартиры абонента может оказаться и 200-300 гривен?

Уточню этот вопрос.

Поделиться сообщением

Сетевая карта не входит в стандарт. набор при покупке компа?
Не всегда. Но я не советовал-бы включать кабель во встроенную сетевую карту, т.к. при грозовых наводках (а они случаются даже на подъездный кабель) сгорит вся материнка, а в случае с внешней сетевой картой сгорит только сетевая карта.

Поделиться сообщением

Не всегда. Но я не советовал-бы включать кабель во встроенную сетевую карту, т.к. при грозовых наводках (а они случаются даже на подъездный кабель) сгорит вся материнка, а в случае с внешней сетевой картой сгорит только сетевая карта.

Может быть .

Просто удивило. В Израиле сетевая карта при любом раскладе входит в самый минимальный "набор" для компа. С дождями и грозами куда покруче , чем в Украине.

Поделиться сообщением

Может быть .

Просто удивило. В Израиле сетевая карта при любом раскладе входит в самый минимальный "набор" для компа. С дождями и грозами куда покруче , чем в Украине.

Не слышал, чтобы в Израиле было такое явление, как "домашние сети". А повреждение грозой - это недостаток именно "домашних сетей".

Поделиться сообщением

Не слышал, чтобы в Израиле было такое явление, как "домашние сети". А повреждение грозой - это недостаток именно "домашних сетей".

Вот Вы всё и прояснили :justcuz_spliff: (для меня) . В Израиле мы и не тянем кабеля при каждом переподключении к другому провайдеру.

Поделиться сообщением

та подключение это фигня! я и 500грн готов отдать за подключение! так тарифы б сделали нормальные! 100грн-512 это что такое? все сейчас лучше подключатся к днепронету 150грн-2 метра! КТБ что то тупит

Поделиться сообщением

:big_boss: Ой, кабы так было :justcuz_spliff: У меня пару лет назад шандарахнуло так, что на внешней сетевухе поиспарялась почти вся рассыпуха на плате, взорвался чип южного моста, процессор на тв-тюнере, стоявшего через слот...

Поделиться сообщением

:big_boss: Ой, кабы так было :justcuz_spliff: У меня пару лет назад шандарахнуло так, что на внешней сетевухе поиспарялась почти вся рассыпуха на плате, взорвался чип южного моста, процессор на тв-тюнере, стоявшего через слот...
Если молния ударяет близко, то даже если кабель вытянут из системного блока он может сгореть.

Поделиться сообщением

Есть, но не везде :justcuz_spliff:

эээ, дяденьки так несерьезно, вы и на сайте пишите, что где и как, а я к вам зашел посмотрел цену подключения и ушел :locomotive:

Поделиться сообщением

эээ, дяденьки так несерьезно, вы и на сайте пишите, что где и как, а я к вам зашел посмотрел цену подключения и ушел :locomotive:
А че так? Вам дорого? :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

А че так? Вам дорого? :justcuz_spliff:

да не, я к примеру :)

хотя лично мое мнение, что подключение должно біть бесплатнім и провайдер должен быть заинтересованным подключить абонента, подсадить на иглу так сказать :) но это лично мое мнение

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...