Перейти к публикации
BiZ

Удавы атакуют автобусы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

http://topgir.com.ua/news/1606.html

Кто из нас, идя по улице, ожЫдает увидеть, как громадная змея буквально «обволакивает» автобус? Пожалуй, никто, ведь хоть мы и верим в существование динозавров, это не значит, что мы поверим в то, что гигантские рептилии теперь могут атаковать нашу цивилизованную жЫзнь. На самом деле, перед нам просто отличный пример удачного рекламного хода...

Таким образом решил пропиарить себя зоопарк Копенгагена. Сложно сказать, повезло жЫтелям этого города или нет, ведь увидев издалека такой автобус, можно и бросить пить. И вообще отказаться от вредных привычек. Хотя стоит признать, что, несмотря на отличную работу художников, кажущаяся трехмерность картинки остается лишь оптической иллюзией.

55.jpg

56.jpg

57.jpg

супер :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

и что никого не впечатлили автобусики? :justcuz_spliff:

Как я и говорил, форум скатывается к копи-пасту из интернета. Не впечатлило, подобного на любом автофоруме завалом. Интересны местные вопросы, местные обсуждения, местная информация. Будут такие автобусы на улицах ДнДз - очень впечатлит.

Поделиться сообщением

Как я и говорил, форум скатывается к копи-пасту из интернета. Не впечатлило, подобного на любом автофоруме завалом. Интересны местные вопросы, местные обсуждения, местная информация. Будут такие автобусы на улицах ДнДз - очень впечатлит.

Игорь местная инфа уже настолько надоела..каждый день одно и то же ...

Такие креативчики хоть слега отвлекают от тяжелых будней...

Поделиться сообщением

Игорь местная инфа уже настолько надоела..каждый день одно и то же ...

Такие креативчики хоть слега отвлекают от тяжелых будней...

Мне не надоела. Места где часто стоит ГАИ и на чем ловаят, места где заметно ухудшилось качество дорог, правовые моменты приминительно к ДнДз и т.п. это то, что заставляет заходить сюда снова. А креативчиков вагонами на фишках, да и на любом спец. автофоруме.

Поделиться сообщением

Мне не надоела. Места где часто стоит ГАИ и на чем ловаят, места где заметно ухудшилось качество дорог, правовые моменты приминительно к ДнДз и т.п. это то, что заставляет заходить сюда снова. А креативчиков вагонами на фишках, да и на любом спец. автофоруме.

Но согласись что иногда нужна такая разрядка...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...