Перейти к публикации
Denis Kornienko

Зимний Картинг, прокат!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

в субботу в 12.00 будет проводится тренировка картингистов на зимней трассе, так же Все желающие смогут проехаться на прокатном картинге по снегу

74612098569a.jpg

5c4a8eca2dfd.jpg

Поделиться сообщением

ну пока не начнет темнеть, гдето около 16.00 - 16.30

спасибо, постараюсь выбраться )

Поделиться сообщением

я за 60 гр 10 минут лучше на своей машине по гоняю :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

А можно я на Крузере за ними буду ехать - гарантирую рекорды среди картингистов! :justcuz_spliff::):)

Поделиться сообщением

А можно я на Крузере за ними буду ехать - гарантирую рекорды среди картингистов! :justcuz_spliff::):)

уговорил, приезжай :)

мероприятие переноситься на субботу!

Поделиться сообщением

Денис, а как трасса ледяная? Более ровная чем местный асфальт? Ибо если так же желания нет никакого, удовольствия конечно море, но только позвоночник очень жалко:justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

но только позвоночник очень жалко

смеетесь? неужели вас так трясёт что аш позвоночник ломает

трассу не видел, но думаю полегче будет, там сам смысл побывать в заносах на таком покрытие

П.С. - одевайтесь по-теплей!

Поделиться сообщением

У меня не страдал позвоночник :justcuz_spliff:

Единственный прикол был - это замёрзшие руки. Я настолько увлекся, что не заметил. А когда остановился - не мог их снять с руля. А потом они стали отогреваться... И это был АД. Я прыгал и скакал минут пятнадцать! Денис вон видел)))

Поделиться сообщением

надо было на видео снимать твои попрыгушки :sarcastic_hand:

Моё дело было прыгать, не до съёмок самого себя было :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

смеетесь? неужели вас так трясёт что аш позвоночник ломает

Совсем не смешно, Денис:justcuz_spliff:

После летних покатушек болел позвоночник с неделю.

Трясёт нещадно в первом повороте, сразу после старт/финишной прямой.:)(((

После чего дал себе слово не кататься до ремонта.

Поделиться сообщением

кирилл, это Вас не трясло, это такой вид спорта, даже на новом идеально гладком асфальте БУДЕТ трясти!

на боевых картах гонщик при поворотах испытывает перегрузку в 3 - 4 ж! Да! они одевают специальную защиту для ребр, но она сильно не помогает, поломанные ребра это частое дело в таком виде спорта. При гоночных этапах когда за день до 4 выездов одного класа гонщики и пьют (вмеру) и колят препараты что бы хоть както смягчить боль

да, на прокате тоже не весело ездить, но а что вы хотели от машины без мягкого сиденья, подвески, усилителя руля? В этом и заключается смысл! почувствовать как оно!

п.с. - я когда первый раз проехался у меня сильно болели запястья, но никак спина, но через кое какое количество таких покатушек руки привыкли и щас уже ниче не болит

Поделиться сообщением

Денис, я ездил на боевых картах, и на реальных трассах.

Ездил и на технике посерьёзней с открытыми колёсами.

Вы хотите сказать что на днепродзержинском картодроме нормальный асфальт? Насколько я знаю его обещали заменить, видимо от хорошей жизни.

Поделиться сообщением

Денис, я ездил на боевых картах, и на реальных трассах.

Ездил и на технике посерьёзней с открытыми колёсами.

Вы хотите сказать что на днепродзержинском картодроме нормальный асфальт? Насколько я знаю его обещали заменить, видимо от хорошей жизни.

неужели! и вы тогда говорите что у вас болит спина после проката ! :justcuz_spliff:

Вы хотите сказать что на днепродзержинском картодроме нормальный асфальт?

вы слово "даже" забыли прочитать

Асфальт будет!

Поделиться сообщением

неужели! и вы тогда говорите что у вас болит спина после проката ! :justcuz_spliff:

Чёрт возьми да, увы и ах.

Правда проехал с дуру 25 минут.

А вот специализированных картинг центрах можно проехать гараздо больше, без каких-то последствий.

http://www.crazystag.com/wroclaw/activities/gokarting

Вот здесь я профодил когда-то очень много времени, а на одном из немецких картодромов, на которм проводят этапы чемпионата покрытие было не менее ровным.

Асфальт будет!

Я очень рад, и очень жду.

:) :) :)

В воскресенье гляну по погоде, постараюсь заглянуть.

Поделиться сообщением

А вот специализированных картинг центрах можно проехать гараздо больше, без каких-то последствий.

http://www.crazystag.com/wroclaw/activities/gokarting

асфальт ложить будут не для проката, прокат это так - мелочь, асфальт ложат для того что бы у нас проходили этапы чемпионатов Украины по картингу, и Ротакс естественно, на данное время только одна нормальная трасса, это Чайка в киеве, в Полтаве трасса лучше нашей всего на 20-25 %

если все будет нормально и мы асфальт положим то с логической и экономической точки зрения чемпионаты будут проводить у нас, потому что мы находимся в центре Украины и к нам добираться легче всего

В воскресенье гляну по погоде

в субботу! в воскресенье отменили потому что обещают - 20, а это уже не шутки

и одевайтесь потеплее, серьезно, ехать на скорости в такой мороз не весело

Поделиться сообщением

темболее картинг щас переживает не лучшие времена, есть такая Федерация Картинга Украины ФКУ, она раньше организовывала гонки и всякие чемпионаты, и за членство, лицензии, гонки деньги шли ей, НО! щас эта федерация "забила" на все это дело и как таковых гонок при ей НЕТ!

и вот Автомобильная Федерация решила сделать Комитет картинга при ФАУ (ККФАУ) и начала организовывать все то что нужно, даже Ротакс Макс Челендж появился, но что самое важное это что этим занимаются люди с наших регионов, Чупинин (Днепр) Чуканов (Дндз) и много других людей которые обслуживают такие мероприятия - судьи, маршалы, секретари и т.д. и 70%! с нашего города!!! главный судья который весь 2009 год судил все поголовно гонки наш земляк! Костя Косенко :justcuz_spliff:

ну смыл басни таков что - зачем нам тот киев? у нас будет своя нормальная трасса и мы пока лучшие организаторы таких мероприятий!

Поделиться сообщением

темболее картинг щас переживает не лучшие времена, есть такая Федерация Картинга Украины ФКУ, она раньше организовывала гонки и всякие чемпионаты, и за членство, лицензии, гонки деньги шли ей, НО! щас эта федерация "забила" на все это дело и как таковых гонок при ей НЕТ!

и вот Автомобильная Федерация решила сделать Комитет картинга при ФАУ (ККФАУ) и начала организовывать все то что нужно, даже Ротакс Макс Челендж появился, но что самое важное это что этим занимаются люди с наших регионов, Чупинин (Днепр) Чуканов (Дндз) и много других людей которые обслуживают такие мероприятия - судьи, маршалы, секретари и т.д. и 70%! с нашего города!!! главный судья который весь 2009 год судил все поголовно гонки наш земляк! Костя Косенко :justcuz_spliff:

ну смыл басни таков что - зачем нам тот киев? у нас будет своя нормальная трасса и мы пока лучшие организаторы таких мероприятий!

Хоршие абмиции, и раз все так по взрослому, есть надежда что сможете построить нормальное кольцо, а значит сразу в городе будет свежая струя автоспортивной жизни.

Когда планируется новый асфальт?

Поделиться сообщением

Совсем не смешно, Денис:justcuz_spliff:

После летних покатушек болел позвоночник с неделю.

Трясёт нещадно в первом повороте, сразу после старт/финишной прямой.:)(((

После чего дал себе слово не кататься до ремонта.

Не смешно, правда. На старом асфальте в конце прямика от скорости, мой карт например, натурально прыгал на неровностях асфальта.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...