Перейти к публикации
Стас

Маршрут 2а, в час пик и не пик.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые депутаты и лица отвечающие за транспорт в городе повернитесь лицом к проблеме перевозки пассажиром, особое внимание обратите на маршрут 2а, который курсирует в Романково. Движение на этом маршруте осуществляется по графику "до заполнения", если кто не знает, что это такое, то это - Смешались в кучу, люди, кони..., примерно так. Предлагаю Вам экскурсию в маршрутном такси этого маршрута, дату у время можем согласовать на этом форуме, хотелось бы узнать ваше мнение о поездке.

Поделиться сообщением

Уважаемые депутаты и лица отвечающие за транспорт в городе повернитесь лицом к проблеме перевозки пассажиром, особое внимание обратите на маршрут 2а, который курсирует в Романково. Движение на этом маршруте осуществляется по графику "до заполнения", если кто не знает, что это такое, то это - Смешались в кучу, люди, кони..., примерно так. Предлагаю Вам экскурсию в маршрутном такси этого маршрута, дату у время можем согласовать на этом форуме, хотелось бы узнать ваше мнение о поездке.

Маршрут 2А-собственность -депутата горсовета от ПР Сергея Квака. Жаловаться БЕСПОЛЕЗНО.

Поделиться сообщением

Я из-за этого маршрута переехала в город жить. Самый ужасный маршрут города. Даже 7 и 8 получше, наверное.В Романково возможно спокойно жить только со своим транспортом.

Поделиться сообщением

А что тогда говорить за 22-а. После 19 уехать по нему с ДМК не реально да и утром после Колеусовской в сторону ДМК тоже практически не реально. Битарем. Также как и с ДМК после Республиканской....

Поделиться сообщением

А что тогда говорить за 22-а. После 19 уехать по нему с ДМК не реально да и утром после Колеусовской в сторону ДМК тоже практически не реально. Битарем. Также как и с ДМК после Республиканской....

Не знаю, на 22- а езжу не часто, но вопросов не было.

Все познается в сравнении.

Говорите после 19.00, а попробуте в любое время на 2-а и 23-а сначала сесть, а затем покататся :justcuz_spliff:

Действительно 2-а надо ждать до 55 минут и ехать раком.

Но, Стас, если Вам будет легче, в городе таой же ублюдочный маршрут - 23-а.

Ничем не уступает Вашему. Хотя нет, некоторые маршрутки новые, а в остальном -

все тоже ожидание по 30-40 минут и поездка в товарном вагоне.

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку. Сломать систему работы местных органов власти не возможно, но исправить Мы можем, и помочь в наших транспортных проблемах должна пресса, в данном случае репортаж об этой проблеме и ее решении "Событие" могло бы и осветить.

Поделиться сообщением

Хоть и хаят многие советские времена,но помню ездил в автобусе гармошка Икарус ,а в салоне было 5 человек !

А все потому что автобус шел по графику ( на остановке висел график движения маршрута)! А что сейчас !

А сейчас забивают в автобус людей , как кильку в банке это и 22Аи 22Б и 11 и еще много маршрутов ! А все почему ?

Нет порядка ,не с кого спросить ,а значит нет порядка по перевозке граждан г.Днепродзержинска .

Есть еще один ответ :это выгодно ! Это приносит прибыль ! И начхать как Вы будете ехать ,сидя,стоя ,лежа ,главное побольше с поездки денег снять !

Поделиться сообщением

Кстати нашел вот такой вот номерок :sarcastic_hand:

Если плохо работает транспорт

Управление городского транспорта и связи в Днепродзержинске

уп. Москворецкая, 14а (05692) 3-05-11

Поделиться сообщением

Мое мнение однозначно,мы предлагали мэру возродить муниципальный большегрузный транспорт.Создать свою автобазу,технику взять в лизинг и для начала откатать это на Левый Берег.Думаю если убрать частников ,а сделать маршруты Левого Берега муниципальнными то экономика будет неплохая.Появится и возможность отбора кадров,а то меня эти маршрутчики пугают уже.Еду утром зимой на мосту не больше 70 км на джипе ,впереди длинномер и еще ряд машин,никуда никто не рвется,снег,гололед.Тут справа на скорости километров 90 не меньше нас обходит по заносам маршрутка,честно говоря аж сердце стало как его начало кидать.И таких примеров масса,думаю и у вас есть немало.В общем мое мнение необходимо воссоздать коммуналку,тогда у оставшихся перевозчиков будет стимул хорошо работать и появится альтернатива.Я говорил на эту тему с директором ДМК -он двумя руками за,и даже готов оказать помощь.А от мэра ни ответа ни привета,тот бред что он несет не хочу даже писать.Приведу вам пример последнего исполкома -9 марта прошел тендр в котором выиграла коммерческая фирма,там учавствовало еще 3 наших комунальных предприятия и они были сняты с конкурса согласно закона поскольку у них один учредитель.Спрашиваю мэра-почему исполком не координирует эти вопросы-он говорит мы не имеем права,это коррупция.Возникает вопрос-нафиг тогда нужно управление ЖКХ и вообще масса других чиновников.Но дальше еще смешнее-победитель берет в субподряд наш Дорожник ,поскольку у самого ничего нет.И так сплошь и рядом,кто и как проводит тендера теперь думаю всем ясно.Вот то-же и с транспортом имеем.

Поделиться сообщением

Хоть и хаят многие советские времена,но помню ездил в автобусе гармошка Икарус ,а в салоне было 5 человек !

А все потому что автобус шел по графику ( на остановке висел график движения маршрута)! А что сейчас !

А сейчас забивают в автобус людей , как кильку в банке это и 22Аи 22Б и 11 и еще много маршрутов ! А все почему ?

Нет порядка ,не с кого спросить ,а значит нет порядка по перевозке граждан г.Днепродзержинска .

Есть еще один ответ :это выгодно ! Это приносит прибыль ! И начхать как Вы будете ехать ,сидя,стоя ,лежа ,главное побольше с поездки денег снять !

Кстати по 22А (не буду отверждать что и 22Б но вроде бы) еще ловите телефоны:

АТП - 3-05-39

зам. директора Петр Иванович 096-960-93-52 (звонок сюда иногда дисциплинирует водителей хоть на пару дней)

по 11 маршруту -067-563-89-10

Но тут нюанс - если вы ездите с конечной остановки тогда да... вы всегда сможите сесть. А если допустим едим 22а от Колеусовской и далее (в сторону ДМК) или с Аношкина и далее в стороны Соцгорода а особенно в часы пик - попробуйте сесть... если они уже идут полные. По правилам они не имеют брать стоячих пассажиров. Но в этом случае мы будем ждать маршрутку от 30 мин и более. В Днепре намного лучше. Там интервал... И хочеш не хочеш а диспетчер обязывает ехать тебя даже если ты и не полный.

Тут палка о двух концах.Да как сказал выше Игорь Лесничний надо восстанавливать муниципальный транспорт или обязывать АТП иметь большегрузные автобусы (не ЛАЗ а выше) и заменить ими все эти маршрутки и установить график и чтобы водитель ехал обязательно. А то вечером с ДМК 22а уехать не возможно. Не знаеш когда будет этот 22а

Поделиться сообщением

В час пик наверное без проблем только 29 маршрут ходит без проблем.

Позавчера лично с ж/д вокзала пыталась уехать на 30 маршруте минут 50. Очередь была человек 70

4 маршрут забирал людей без проблем, а 30 это что то страшное было...а потом люди лезли уже на головы...стоя, лежа :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Действительно, вчера с 30-й что то странное творилось...

Поделиться сообщением

Мое мнение однозначно,мы предлагали мэру возродить муниципальный большегрузный транспорт.Создать свою автобазу,технику взять в лизинг и для начала откатать это на Левый Берег.Думаю если убрать частников ,а сделать маршруты Левого Берега муниципальнными то экономика будет неплохая.Появится и возможность отбора кадров,а то меня эти маршрутчики пугают уже.Еду утром зимой на мосту не больше 70 км на джипе ,впереди длинномер и еще ряд машин,никуда никто не рвется,снег,гололед.Тут справа на скорости километров 90 не меньше нас обходит по заносам маршрутка,честно говоря аж сердце стало как его начало кидать.И таких примеров масса,думаю и у вас есть немало.В общем мое мнение необходимо воссоздать коммуналку,тогда у оставшихся перевозчиков будет стимул хорошо работать и появится альтернатива.Я говорил на эту тему с директором ДМК -он двумя руками за,и даже готов оказать помощь.А от мэра ни ответа ни привета,тот бред что он несет не хочу даже писать.Приведу вам пример последнего исполкома -9 марта прошел тендр в котором выиграла коммерческая фирма,там учавствовало еще 3 наших комунальных предприятия и они были сняты с конкурса согласно закона поскольку у них один учредитель.Спрашиваю мэра-почему исполком не координирует эти вопросы-он говорит мы не имеем права,это коррупция.Возникает вопрос-нафиг тогда нужно управление ЖКХ и вообще масса других чиновников.Но дальше еще смешнее-победитель берет в субподряд наш Дорожник ,поскольку у самого ничего нет.И так сплошь и рядом,кто и как проводит тендера теперь думаю всем ясно.Вот то-же и с транспортом имеем.

Пан Іванов ? так він й капремонт ліфтів "виграв", потім механиків зі всього міста брав, бо у нього з персоналу - двоє - начальник та главбух...

Поделиться сообщением

У нас какая то революционная ситуация, низы знают что делать, а верхи не могут, все ищут причину как не выполнить. Вернитесь господа к плановой работе, выберите приоритеты (транспорт, дороги, медицина, образование, ...), изложите все это на бумаге и проинформируйте горожан (на рекламных билбордах), организуйте выполнение и контролируйте, вот что от вас требуется. Сидя в кабинетах ни чего с места не сдвинется. Выполните - памятник вам поставим, не выполните - ганьба.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...