Перейти к публикации
Igor

Второй мостовой переход черед Днепр?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вчера ввечером в эфире 1+1, Янукович заговорил о капитальных строительствах, которые нужны стране. Вчасности вспомнил о мостах, сначала он сказал что нужно 5-ть мостов, 3-и в Киеве, один в Запорожье, и один в Николаеве, потом вспомнил что 6-ть, еще один в Кременчуке, и наконец поправив себя сказал что семь, так как и Днепродзержинску нужен мост....

Поделиться сообщением

а еще городу нужен особый статус и еще нам просто так будут давать денежку каждую пятницу на пивас ))))

Поделиться сообщением

мало ли шо он сказал за день до выборов :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

эх, ребятки, завтра то красотища какая будет ))))))

Поделиться сообщением

Видимо это ему Корчевский посоветовал, будет реализовано сразу после троллейбусного парка и мини гэс:justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

лучше бы тот что есть до ума довести

Поделиться сообщением

Он видимо то и имел в виду.

Только что в эфире 34-го показывали повтор телемоста от 12.01.10 по Днепропетровской области, с участием Фёдорыча и простых неподкупных граждан.:justcuz_spliff:

Один вопрос из Днепродзержинска как раз был на счёт мостового перехода.

Вообще диалог интересный был, что явно демонстрировало неангажированность 34-го канала и всего телемоста.

Что-то типа:

Неподкупный гражданин: Виктор Фёдорыч, а если станете президентом, дадите денег на доведения до ума мостового перехода?

Виктор Фёдорыч: Эээээээээ, канешна дам, и ишо заставлю гадов меров контролировать, шоп ни одна копейка не пропала:)

Неподкупная пенсионерка : Виктор Фёдорович, а пенсии повысите? А доплату дадите за то что Тимошенко не выполняла закон с ноября месяца о повышении выплат?

Виктор Фёдорыч : Конечно повысим, как когда я был премьером, постоянно повышал(помнится доплата в 10 грн была назначена аккурат перед выборами, при этом в бюджете не предусмотрена была прим. автора:)). И все доплаты произведем. И вообще пенсионеры заживут как боги, ну или полу Боги.

и т.д. Ведущая в студии тоже не отставала, вопросы типа: Порядок наведёте? Сильную команду профессионалов соберёте? Жить хорошо станем? И т.д.

Тут уж уважаемый кандидат в президенты чувствовал себя как рыба в воде, отвечал чётко без минутных пауз на обдумывание непонятных слов и другие вещи свойственному лидеру Партии Регионов.

И все города обязательно говорили что этот город за Януковича, и все голоса его:)

Вчера на 1+1 он выглядел похуже, всё те же односложные ответы на сложные вопросы, с временными задержками.:)

Сегодня по трём каналам показывают большой телемост по всей стране, там он вообще молчит, только слушает с обворожительной улыбкой на лице.

Поделиться сообщением

Он видимо то и имел в виду.

Я тоже так подумал. Но прозвучал именно как построить, и видно было как он вспоминал, видно не забыл еще как недавно приезжал в ДнДз.

Поделиться сообщением

Да-да, я тоже смотрел.

Ну вот 12-го и приезжал на днепропетровщину, где ему и доложили о насущных проблемах области.

Только детали видимо позабыл.

Поделиться сообщением

Я вот долго думал, почему в ПР держат такого тупого лидера,

а сегодня смотрел на маргиналов у себя во дворе и понял!

Янукович - это продуманный полит образ. Маргиналы другого языка не понимают.

Маргиналы смотрят на таких как Тигипко, Яценюк, Гриценко и думают: шо они там базарят? Пи..дят наверное.

Вот Янык - это мужик! Сказал, что поможит. Често и ясно.

Короче ПР считает, что на украине большинство - это маргиналы.

Посмотрим, так это или нет. :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Это понятно, но отчего и нормальные, трезвомыслящие и часто даже весьма успешные люди готовы отдать свой голос за януковича я понять не могу.

А такие есть.

:fool:

Поделиться сообщением

Это понятно, но отчего и нормальные, трезвомыслящие и часто даже весьма успешные люди готовы отдать свой голос за януковича я понять не могу.

А такие есть.

Потому что, сыты оранжевой революцией. Многие же поверили очень, а потом на тебе: у интелегента президента сын мажор вышивает на незарегестрирвоанной M6, на тебе Юля-премьер и постоянные кризисы, дальше совсем переругались все эти недостойные разборки в СМИ. Вот люди и считают что "конечно с Януковичем вариант лучше, хотя и более позорный для страны". Хотят стабильности, пускай и сероватенькой.

Да и прав Карло, не отнять у Януковича таланта быть в доску-своим и понятным. Вот только это не созданный образ, это он такое и есть, и многие из его окружения, это такая КАСТА, держащая свои позиции силой, а не талантом.

Юля сейчас заливается по ICTV аж охрипла. Ну елки, такие вещи толкает.... талант, у нее и правда талант. Довольно глубокую картину описывает, дотягивается до основ мироощющения и мироописания человека. Пять конечно. Эх, да только же, если бы все было именно так в ее мотивах. Хочется конечно верить, что вот она прийдет, что она будучи сама олигархом, представляет как раз этих самих олигархов против которых якобы борется, и что эти олигархи уже созрели до того, что пора строить нормальное государство, поскольку активы они уже захватили, теперь пора делать нормальну стабильность. Да так ли это будет?

Поделиться сообщением

Потому что, сыты оранжевой революцией

Да, в какой-то мере.

Но эти люди поддерживали его и в 2004-м.

Тогда ведь тоже были видны все его качества.

А по телевизору везде цирк. На трк президент, которому по началу не давал высказаться Ляшко который воровался в студию и не хотел её покидать, стыд-позор.

На Интере профессор опять отжигает. Осталось подождать полтора часа чтобы эти рожы хоть на день пропали с экранов.

Поделиться сообщением

Ох, дать бы им всем покурить. Да такой хорошей, чтоб как зацепило, так и не отпустило никогда.

Поделиться сообщением

Ох, дать бы им всем покурить. Да такой хорошей, чтоб как зацепило, так и не отпустило никогда.

Они уже и так все "наркоманы", психика свернута там у всех, а уж амбиции... Наглядный пример Президент, который имея 3% поперся балатироваться на второй срок...

Поделиться сообщением

А такие есть.

я слышал такой аргумент - при кучме заплатил кому надо и работаешь а после 2004 х*** поймёшь кому платить и вообще с кем договариваться.

я вообще в шоке в ужасе от умственного уровня тех кто хавает ту лабуду что льётся с экранов. с такими соотечественниками страна не просто идёт в тупик мы бежим к пропасти мега-семимильными шагами. убивает аргументация когда говоришь - ты понимаешь что то что тебе обещают невозможно, это автоматически означает конец стране - говорит хоть день поживу как человек а дальше - п*** что будет, но хуже не будет это точно...

мда

Изменено пользователем OZeransky
следите плз за выражениями.

Поделиться сообщением

и тем не менее все бойко и с чувством власти пойдут на выборы :003:

Поделиться сообщением

Я не пойду на первый тур. Увы и ах. Скорее всего буду в Лондоне, но если бы пошёл то никак не с чувством власти.

Только вот в чём радость не пойти на выборы не понимаю.

Вот на выборы мэра в Днепродзержинске почти никто не ходил, вроде как довольных мало:justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

да какая радость Кирилл?

это событие не так уж и важно, что бы вызывать некую радость.

скорее - инфернальную грусть.

Поделиться сообщением

Ну мы же говорим не о личных приоритетах, а о приоритетах страны.

А в жизни страны это одно из самых важных событий, как не крути.

Поделиться сообщением

а страна - это разве абстрактное понятие?

разве страна - не для людей?

почему смена руководства бюрократической машины должна так сильно беспокоить и занимать умы людей?

Поделиться сообщением

а страна - это разве абстрактное понятие?

разве страна - не для людей?

почему смена руководства бюрократической машины должна так сильно беспокоить и занимать умы людей?

Ваш вопрос закономерен... к сожалению даже такие клипы не могут поднять народ...

http://video.online.ua/124971/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...