Перейти к публикации
Евгений Халак

Тонкости

Рекомендованные сообщения

Качнул, попробовал. Мне понравилось :justcuz_spliff:

core 2 quad

А теперь по делу. Как прописать консоль??? У меня она не вызывается. Как патроны покупать?

Поделиться сообщением

консоль сделал.

как патроны покупать? Я в старом 1,6 ставил покупку патронов на скрол. А теперь не могу найти...

Поделиться сообщением

кнопочками <> пробовал ?

Разобрался. При покупке оружия сразу дается полный комплект патронов :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Отлично еще один с приходом!!!

Пасибки :justcuz_spliff:

Играю под ником copy-paste

Не серчайте, я нуб :)

Поделиться сообщением

Комп на работе:

QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz (9 x 267)

Оперативка 2048

NVIDIA GeForce 8800 GT (512)

Почему когда из игр выхожу - потом глюки: при повторном заходе весь монитор пятнами, квадратами? Видео? Поставил дрова на видео новые. Все равно. Такие ресурсы - должно с головой хватать. Шо за?..

Поделиться сообщением

Комп на работе:

Оперативка 2048

селерон 1,8

256 мб

встроеная 64

стоит мне с вами играть? :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Комп на работе:

Оперативка 2048

Почему когда из игр выхожу - потом глюки: при повторном заходе весь монитор пятнами, квадратами? Видео? Поставил дрова на видео новые. Все равно. Такие ресурсы - должно с головой хватать. Шо за?..

Неволнуйся опять перезахориш и все норм это бывает когда нажимаеш alt+tab повторное нажатие alt+tab Все исправит а еси не попожет перезапусти игру!!!

Поделиться сообщением

бока в самой игре ...

Поделиться сообщением

бока в самой игре ...

Да,действительно,абсурдно читать такие сообщения... :laugh_mini2: :laugh_mini2: :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Ну а из-за чего по вашему начинает глючить видуха ???

Поделиться сообщением

Ну а из-за чего по вашему начинает глючить видуха ???

Серый, ты агрессивен там где не нужно :justcuz_spliff: Читай внимательно: не только на КС глючит. На кале тоже пипец :) (кол оф дьюти)

Поделиться сообщением

Серый, ты агрессивен там где не нужно :justcuz_spliff: Читай внимательно: не только на КС глючит. На кале тоже пипец :) (кол оф дьюти)

значит тяни системник в сервиску ..и не пудри людям голову .... :)

Поделиться сообщением

значит тяни системник в сервиску ..и не пудри людям голову .... :justcuz_spliff:

Думаю, это винда.

Нарыл утилитку классную: Твик нау Регклинер. Поюзал ее, почистил немного. Так ты знаешь - гораздо приятнее стало. Хоть и не до конца эффект пропал, но таки гораздо приятнее!

Поделиться сообщением

По статистике 100% людей, которые пользуются "Регклинер"-ами заканчивают переустановкой системы :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

По статистике 100% людей, которые пользуются "Регклинер"-ами заканчивают переустановкой системы :justcuz_spliff:

Я ее все равно переустановлю. Но то другой регклинер. :) Интересный. Попробуй. Там стока функций! Я вот не мог понять куда у меня делось 10 гиг с диска С. Эта прога мне показа всё!!!

Поделиться сообщением

Я ее все равно переустановлю. Но то другой регклинер. :justcuz_spliff: Интересный. Попробуй. Там стока функций! Я вот не мог понять куда у меня делось 10 гиг с диска С. Эта прога мне показа всё!!!

Жека... самый простой способ понять куда делись Гиги - найти их руцями :)

Поделиться сообщением

Жека... самый простой способ понять куда делись Гиги - найти их руцями :justcuz_spliff:

Искомое всегда под носом, Денис :)

Перерыл блин всё перед этим... А когда прогу запустил - просто прозрел! Сам себе не поверил )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...