Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Опрос! Ралли или театр?

Оцените эту тему

Опрос! Ралли или театр?  

83 пользователя проголосовало

1. 1. Что бы Вы предпочти смотреть/присутствовать?

• Ралли
      44
    • Театр
      39

Рекомендованные сообщения

Гость Judge_Dredd
и то и то

А если НЕТ возможности и то и то?

Вот в один день два мероприятия! :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Ралли, если учесть что событие не частое, а театр всегда на месте

Поделиться сообщением

ралли, я не пропущу гонки даже если в нашем городе будет играть в футбол Англия - Украина ))))

Поделиться сообщением

А я пойду в театр. :tongue:

Поделиться сообщением

однозначно - РАЛЛИ, а если разрешат, то и поучаствовать активно можно!!! :023:

Поделиться сообщением

ну как можно сравнивать! вот приедет театр московский какой-то модный с вминаемыми ценами на билеты, я бы туда пошел )

Поделиться сообщением

Ралли, если учесть что событие не частое, а театр всегда на месте

хорошие гастроли не всегда на месте :justcuz_spliff: это ж не кино, что всегда одно и то же показывают

Поделиться сообщением

Собссна опрос! Отмечаемся! :justcuz_spliff:

Опрос не корректный. Нет еще 2-х возможых вариантов: ралли и театр, либо ни то, ни другое. Я лично найду возможность посетить оба мероприятия

Поделиться сообщением

осенью 2009 решил с девушкой сходить в наш театр - подощли за пару часов вщять билеты(посидим в кафеше - и на спектакль) так мне говорят - вы понимаете на сегодня еще никто ни одного билета не взял - так что мы не знаем будет ли спектакль вообще. прийдите перед начало м минут за 15 мы вам точно скажем. - я уже не возвращался.

Поделиться сообщением

Вопрос в корне некорректный.

Театр театру рознь.

Одно дело провинциальный театр, другое - театр уровня

им. А.П.Чехова (к примеру)

Поделиться сообщением

Вопрос в корне некорректный.

Театр театру рознь.

Одно дело провинциальный театр, другое - театр уровня

им. А.П.Чехова (к примеру)

Да какая разница какой театр имеется в виду в опросе?

Дело ведь в общих предпочтениях ралли/театр.

Подобные уточнения были бы неуместны.

Ваш подход выглядит как:

Опрос: телефоны какой марки вам предпочтительней - Nokia или Samsung?

И ваше замечание: погодите! У марок есть ведь ещё и модели! Одно дело Nokia 6300, другое N97!

И что? Модель моделью, а марка это марка. Т.е. при выборе ответа в опросе я автоматически мысленно представляю именно ту модель, которая мне больше импонирует из модельного ряда марки. И заметьте, это важно: не спрашивается - что лучше, тут бы можно было согласиться с вами. А вопрос именно в предпочтениях, во вкусе.

Поделиться сообщением

Да какая разница какой театр имеется в виду в опросе?

Вопрос все равно очень неккоректный. Театр у нас есть постоянно, ралли было эпизодически, конечно интереснее сходить на то, что бывает редко, театр ведь не убежит. На самом в вопрос сводится к 'Если будет ралли, вы пойдете?' Как видим половина сходит.

Поделиться сообщением

ох ёмаё, строите из себя эстетов и интеллигентов, прям дружными рядами в театр колонной по двое :viannen_20:

издеваетесь что ли?! знаем мы эти третьесортные театрики, народная самодеятельность... тьфу :russian:

если же вы переживаете за приезжих артистов, так они еще раз приедут с той же самой постановкой...

я за ралли :023:

Поделиться сообщением

Уточнения очень уместны. Поскольку и автоспорт, и театр есть отдых, развлечения, досуг.

Цель одна - отдохнуть и т.п. Придется выбирать. А для этого необходимо знать "масштабы" мероприятий.

ЧУ по ралли - я в театр. Этап WRC - совсем другое дело.

Поделиться сообщением

ох ёмаё, строите из себя эстетов и интеллигентов, прям дружными рядами в театр колонной по двое :viannen_20:

издеваетесь что ли?! знаем мы эти третьесортные театрики, народная самодеятельность... тьфу :russian:

если же вы переживаете за приезжих артистов, так они еще раз приедут с той же самой постановкой...

А ты хоть раз был в нашем театре? :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

Вопрос все равно очень неккоректный. Театр у нас есть постоянно, ралли было эпизодически, конечно интереснее сходить на то, что бывает редко, театр ведь не убежит. На самом в вопрос сводится к 'Если будет ралли, вы пойдете?' Как видим половина сходит.

А по-моему вопрос сводится к: "спорт или культура". Ну это я так вижу.

Поделиться сообщением

я не знаю ни одного человека, который после посещения нашего "третьесортного театрика" - сказал бы или подумал "тьфу"!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...